Перейти к содержанию

кажется, я ненавижу женщин


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток

Есть проблема.На данный момент мне 24 года, и в последнее время я замечаю, что начал тихо ненавидеть девушек. Внешне это вроде как не проявляется, но внутренне я иногда закипаю. Практически весь женский пол слился у меня в один отрицательный комок, который представляет собой неадекватных, капризных созданий. Каждая искренне верит, что она чуть ли не пуп земли, королева и так далее. Много раз натыкался на таких, которые мало что из себя представляют, но выражают определенный интерес ко мне, делая намеки на близость (зовя погулять, не против прийти в гости) но как только начинаешь проявлять ответный интерес, буквально мелочи, первый позвонил/написал/пригласил, то роли меняются, тут уже ты в качестве просящего, а она королева, возможно когда то до тебя снизойдет. Не велика потеря, но раздражает, и таких примеров было не мало. А как они спекулируют своим "слабым полом"...мы такие-сякие, нам нужно помогать, ты же мужчина! а чуть задень их интересы-перегрызут горло почище любого представителя сильного пола)) мда. А сегодня на работе случай вообще добил. Так уж сложилось что коллектив на 95% женский, и начальник отдела женщина. Работу сдавать в конце месяца, и есть там поле не паханое на 2-х человек. Она честно призналась, что это сложный участок, и предложила одну кандидатуру (женщину, как раз специализирующуюся в этом деле) на что та начала отказываться, мол никак. Дабы не тратить лишнего времени, начальница сказала - а давайте этим займутся наши мужчины! все радостно завизжали, мы же мрачно смотрели друг на друга..(а что тут скажешь? возмутиться? заклюют, потом вообще житья не будет, слабый пол, как их можно так подставлять, мы ж мужики!) последней каплей стало то, что когда выходили из зала, услышал 2-х шушукающихся: ну, можно и в кино и на вечеринку, и в клуб,нам тот участок слава богу не достался. Даже ругнулся в пол-голоса нецензурно, хотя я в этом отношении, сдержан. Теперь до конца месяца корпеть. Такими темпами я скоро стану женоненавистником. Вот такие дела. есть тут психологи?) можно просто пару слов от вас в качестве совета) спаисбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сегодня на работе случай вообще добил. Так уж сложилось что коллектив на 95% женский, и начальник отдела женщина. Работу сдавать в конце месяца, и есть там поле не паханое на 2-х человек. Она честно призналась, что это сложный участок, и предложила одну кандидатуру (женщину, как раз специализирующуюся в этом деле) на что та начала отказываться, мол никак. Дабы не тратить лишнего времени, начальница сказала - а давайте этим займутся наши мужчины! все радостно завизжали, мы же мрачно смотрели друг на друга..(а что тут скажешь? возмутиться? заклюют

отказывайся также как и та отказалась...делай только когда это будет приказом а не предложением...не прогибайся- ноги будут вытирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестостерона в вас маловато. Все дело в гормонах.

 

да....

Любовь - это только гормоны.......

вот жду когда ж таблетки появятся........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....

Любовь - это только гормоны.......

вот жду когда ж таблетки появятся........

 

При чем здесь любовь?

Если у мужчины доминируют женские гормоны, он становится обидчивым, немного истеричным, его все раздражает.

Тестостерон , наоборот, дает больше свободы , мужчина наплевательски начинает относиться к подобным мелочам и не циклится.

Это же элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь любовь?

Если у мужчины доминирует женские гормоны, он становится обидчивым, немного истеричным, его все раздражает.

Тестостерон , наоборот, дает больше свободы мужской, мужчина наплевательски начинает относиться км подобным мелочам и не циклится.

Это же элементарно.

 

Где таблетки ?! :blink:

если все так элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где таблетки ?! :blink:

если все так элементарно.

 

Тю.

Тихо, тихо.

Нужно сдать кровь на гормоны у эндокринолога и пропишут таблеточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вышлите мне тестестерон в таблетках) сам сторонник того, что человек это в первую очередь химическая лаборатория, но вряд ли в этом проблема. Я не зацикливпюсь на мелочах, не обижаюсь, не истерю итд. Характер мягкий, признаю, что сам по себе сговорчивый человек. Но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестостерона в вас маловато. Все дело в гормонах.

лол.

проржал.

это не в гормонах дело, мужик ж не баба.

Даже с высоким уровнем гормонов можно ненавидить женщин и никого не любить.

 

Хех, вышлите мне тестестерон в таблетках) сам сторонник того, что человек это в первую очередь химическая лаборатория, но вряд ли в этом проблема. Я не зацикливпюсь на мелочах, не обижаюсь, не истерю итд. Характер мягкий, признаю, что сам по себе сговорчивый человек. Но не более

враки всё это.

в голове проблема, а не в гормонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вышлите мне тестестерон в таблетках) сам сторонник того, что человек это в первую очередь химическая лаборатория, но вряд ли в этом проблема. Я не зацикливпюсь на мелочах, не обижаюсь, не истерю итд. Характер мягкий, признаю, что сам по себе сговорчивый человек. Но не более

 

так в любом спорт магазине есть, ток обычно в капсулах

 

А так бред собачий.... коллектив ему не так... как поставили так и обращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.

проржал.

это не в гормонах дело, мужик ж не баба.

Даже с высоким уровнем гормонов можно ненавидить женщин и никого не любить.

 

 

враки всё это.

в голове проблема, а не в гормонах.

 

Ага.

Проходи мимо, Фантом, ржальня у нас налево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.

Тихо, тихо.

Нужно сдать кровь на гормоны у эндокринолога и пропишут таблеточки))

 

дай адрессок.

всегда хотет таблетку что б гормоны....ух.....

а то пока на выбор только виагра.....ну и прочая химия запрещенная.....

но я пробовал.....

не работет (((((((

может не только в гормонах дело....

может гормоны - это просто проявление глубинной причины ?

 

организм же реагирует на состояние психики...или нет ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вышлите мне тестестерон в таблетках) сам сторонник того, что человек это в первую очередь химическая лаборатория, но вряд ли в этом проблема. Я не зацикливпюсь на мелочах, не обижаюсь, не истерю итд. Характер мягкий, признаю, что сам по себе сговорчивый человек. Но не более

 

Тебя все раздражает. Как женщину при ПМС.

Я пью Новопассит в таких случаях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай адрессок.

всегда хотет таблетку что б гормоны....ух.....

а то пока на выбор только виагра.....ну и прочая химия запрещенная.....

но я пробовал.....

не работет (((((((

может не только в гормонах дело....

может гормоны - это просто проявление глубинной причины ?

 

организм же реагирует на состояние психики...или нет ? ))))))

 

 

В любом магазине спорт питания, есть препараты для повышения тестостерона... и не ток капсулы, еще капли есть(етого ненал) и таблетки должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай адрессок.

всегда хотет таблетку что б гормоны....ух.....

а то пока на выбор только виагра.....ну и прочая химия запрещенная.....

но я пробовал.....

не работет (((((((

может не только в гормонах дело....

может гормоны - это просто проявление глубинной причины ?

 

организм же реагирует на состояние психики...или нет ? ))))))

 

Чо разошелся?))) у мужиков две причины раздражения: недотрах и климакс))

Исключай обе и к эндокринологу!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

Есть проблема.На данный момент мне 24 года, и в последнее время я замечаю, что начал тихо ненавидеть девушек. Внешне это вроде как не проявляется, но внутренне я иногда закипаю. Практически весь женский пол слился у меня в один отрицательный комок, который представляет собой неадекватных, капризных созданий. Каждая искренне верит, что она чуть ли не пуп земли, королева и так далее. Много раз натыкался на таких, которые мало что из себя представляют, но выражают определенный интерес ко мне, делая намеки на близость (зовя погулять, не против прийти в гости) но как только начинаешь проявлять ответный интерес, буквально мелочи, первый позвонил/написал/пригласил, то роли меняются, тут уже ты в качестве просящего, а она королева, возможно когда то до тебя снизойдет. Не велика потеря, но раздражает, и таких примеров было не мало. А как они спекулируют своим "слабым полом"...мы такие-сякие, нам нужно помогать, ты же мужчина! а чуть задень их интересы-перегрызут горло почище любого представителя сильного пола)) мда. А сегодня на работе случай вообще добил. Так уж сложилось что коллектив на 95% женский, и начальник отдела женщина. Работу сдавать в конце месяца, и есть там поле не паханое на 2-х человек. Она честно призналась, что это сложный участок, и предложила одну кандидатуру (женщину, как раз специализирующуюся в этом деле) на что та начала отказываться, мол никак. Дабы не тратить лишнего времени, начальница сказала - а давайте этим займутся наши мужчины! все радостно завизжали, мы же мрачно смотрели друг на друга..(а что тут скажешь? возмутиться? заклюют, потом вообще житья не будет, слабый пол, как их можно так подставлять, мы ж мужики!) последней каплей стало то, что когда выходили из зала, услышал 2-х шушукающихся: ну, можно и в кино и на вечеринку, и в клуб,нам тот участок слава богу не достался. Даже ругнулся в пол-голоса нецензурно, хотя я в этом отношении, сдержан. Теперь до конца месяца корпеть. Такими темпами я скоро стану женоненавистником. Вот такие дела. есть тут психологи?) можно просто пару слов от вас в качестве совета) спаисбо

больше ничего и писать не надо было! все и так понятно....не повезло тебе...

Смени работу, и женщины станут снова прекрасны...хотя согласен, бл...ва в них хватает, но других у нас нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.хотя согласен, бл...ва в них хватает, но других у нас нет :)

 

Ато! :D мы стараемся изо всех сил) но попробуйте прожить без нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине спорт питания, есть препараты для повышения тестостерона... и не ток капсулы, еще капли есть(етого ненал) и таблетки должны быть.

 

а ненависть к женщинам от них проходит ? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ничего и писать не надо было! все и так понятно....не повезло тебе...

Смени работу, и женщины станут снова прекрасны...хотя согласен, бл...ва в них хватает, но других у нас нет :)

Да я с ими ладил в общем то не один год, все путем было. А в последние месяцы обострилось по всем фронтам. Хорошо хоть живу один, дома отдохнуть получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени работу

бред...у меня постоянно на новых работах встречаются такие сучки...главное под пих не прогибаться - будут любить... сначала правда говном поливают... но надо выстоять, как мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...