Перейти к содержанию

Мне кажется, я нравлюсь врачу. Как понять?


Рекомендуемые сообщения

Когда пробегают искры, это всегда взаимно? вообще особая атмосфера, когда мы в кабинете. Как понять, не я ли сама себе все это придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда пробегают искры, это всегда взаимно? вообще особая атмосфера, когда мы в кабинете. Как понять, не я ли сама себе все это придумала.

А зачем он вам? Он женат наверно..А искры могут с разными мужчинами пробегать.. и не повод, чтоб на каждую искру вестись..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вестись и завязывать отношения точно) я сама замужем и с ребенком))) Наверняка и он женат.

Мне кажется, что это от него "исходят флюиды". Я хочу понять, не кажется ли мне? ...может такое быть, что на самом деле наоборот, и ему кажется, что он мне нравится, вдруг он просто смеется?)))

И вообще это дикость, он врач, я - пациент. Намек на романтику не этичен. Еслиб не данный аспект, я б может не обратила столько внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять, не кажется ли мне? ...может такое быть, что на самом деле наоборот, и ему кажется, что он мне нравится, вдруг он просто смеется?)))И вообще это дикость, он врач, я - пациент. Намек на романтику не этичен. Еслиб не данный аспект, я б может не обратила столько внимания.

:D

мой хрустальный шар подсказал, что вы ему не нравитесь.

так что все нормально,все этично,спите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день, где-то, человек тридцать вас таких. :)

И каждый смотрит по особенному и про флюиды думает.

Я, к примеру, не то что лица, фамилии и имена пациентов не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-гинеколог?Маммолог?

Нет он стоматолог - ортопед)))) вот ппц, он мне коронки меняет и ...ну странно же)))

Я, к примеру, не то что лица, фамилии и имена пациентов не помню...

Меня он хорошо помнит))) даже звонит)) Возможно просто очень внимательный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он стоматолог - ортопед)))) вот ппц, он мне коронки меняет и ...ну странно же)))

 

Меня он хорошо помнит))) даже звонит)) Возможно просто очень внимательный врач.

 

Нутк) стоматолог! Деньги нужны, вот и звонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь там наврядли волосатая))))) и обычно я не хочу врачей, особенно с учетом моих комплексов.

Нутк) стоматолог! Деньги нужны, вот и звонит)

Наверное))) правда я не только у него лечусь, да и денег он с меня никогда не брал много, иногда вообще ничего не платила. Может ему просто интересен мой сложный случай и все. Возможно он просто добрый человек и просто хочет искренне помочь. А я уже сама себе придумала что-то лишнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он хорошо помнит))) даже звонит)) Возможно просто очень внимательный врач.

Моей бабушке тоже ортопед звонил, сообщал когда на примерку прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное))) правда я не только у него лечусь, да и денег он с меня никогда не брал много, иногда вообще ничего не платила. Может ему просто интересен мой сложный случай и все. Возможно он просто добрый человек и просто хочет искренне помочь. А я уже сама себе придумала что-то лишнее(((

 

Ага) я всегда добрая для своих пациентов) мне за это хорошие деньги платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное.

А знаете что...мне все равно очень и очень приятно, что у меня есть такой доктор. Я вся комплексую из-за того, что у меня есть коронки, даже врачей стесняюсь, и для меня испытывать какие-то эмоции к врачу кроме страха это вообще невероятно. Хотя все врачи попадались добрые. Мне повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он стоматолог - ортопед)))) вот ппц, он мне коронки меняет и ...ну странно же)))

 

Меня он хорошо помнит))) даже звонит)) Возможно просто очень внимательный врач.

Это так романтично - выковыривать укроп из-под коронок... особенно запоминаются пациентки с прилипшими пленочками от гречневой каши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять, не я ли сама себе все это придумала.

только если проверить)))

как правило, это иллюзия.

наслаждайтесь его вниманием, шутите, дружите))) здорово, когда есть стоматолог, которому доверяешь свое "зубное" здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) вообще-то я немного лукавлю, на приемы к этому врачу хожу редко, но зато второй год и сдается мне, все же именно он "источник флюидов" а я захотела написать на форум, когда поняла, что мне не хочется терять такое отношение (и с корыстной точки зрения и вообще приятно) но возникла реальность именно такого расклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вам симпатичен, он вам нравится, поэтому он источник флюидов.

когда нам что-то нравится, мы получаем удовольствие,правильно?

 

когда поняла, что мне не хочется терять такое отношение (и с корыстной точки зрения и вообще приятно)

свое отношение формируете только вы, а как он к вам относится вы не знаете, можете только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не то, чтобы прям нравится, а с учетом моих комплексов и того, факта что от врача не скроешь коронки то это вообще 100% запрет на любую положительную эмоцию в мой адрес - это я так думаю, понимаете? он меня уличает в моих проблемах, он не может мне нравится, он скорее мне враг и я бы в жизни не хотела встретится с ним где-нибудь на вечеринке или на отдыхе.

Но что правда, то правда, я не знаю, как он ко мне относится. По общению просто очень внимательный врач))) надеюсь тот факт, что я глубоко не свободна, не изменит его отношение и он будет все тем же внимательным врачом. - это то, что меня волнует. Я знаю, что тема не серьезная, но почему не обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...