Перейти к содержанию

Стоит ли верить своим внутренним переживаниям?


Гость Ветал

Рекомендуемые сообщения

Я интроверт, а потому уделяю своим внутренним переживаниям большую часть времени.

Я дружу с одной девушкой и хотел бы создать с ней более серьезные отношения. У нас все как то периодами: то сближаемся, то отдаляемся, но отдаляется скорее она.

Я желал бы с ней видеться и общаться чаще, но мне кажется, что я буду навязываться, и она снова будет отдаляться. Иногда бывает нахлынет тоска, когда подумаю о ней, мне ее нехватает. Иногда приходят мысли, что она встретила другого человека...

Короче говоря, это тяжело везти.

стоит ли верить всем этим внутренним переживаниям? Являются ли они проекциями реальных событий (т.е. может она действительно кого то встретила и я это как то почувствовал)?

Или же это просто мои какие то внутренние недоразумения, от которых нужно просто отрешиться?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...