Перейти к содержанию

Разбор "полетов"


Рекомендуемые сообщения

Каждую неделю модератор создает тему, в которой вы можете поделиться своими впечатлениями от тем за неделю, откликами на темы - размышления, вопросы, чувства, а так же своими мыслями о динамике сообщества. Если есть пожелания обсудить какой-то возникший вопрос через создание новой темы - принимаются пожелания.

Это о том, что возможно.

О том, что невозможно - флуд, обсуждение действий модераторов (возможно обсудить ваши чувства по этому поводу).

В теме действуют общие правила форума. Рекомендации: говорите от первого лица, предположительно о чувствах и смыслах других. Тема будет открыта сутки, после чего закрывается и отправляется в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждую неделю модератор создает тему, в которой вы можете поделиться своими впечатлениями от тем за неделю, откликами на темы - размышления, вопросы, чувства, а так же своими мыслями о динамике сообщества. Если есть пожелания обсудить какой-то возникший вопрос через создание новой темы - принимаются пожелания.

Это о том, что возможно.

О том, что невозможно - флуд, обсуждение действий модераторов (возможно обсудить ваши чувства по этому поводу).

В теме действуют общие правила форума. Рекомендации: говорите от первого лица, предположительно о чувствах и смыслах других. Тема будет открыта сутки, после чего закрывается и отправляется в архив.

 

Мне кажется, динамика немного замедлилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, динамика немного замедлилась :)

 

А мне кажется, на форуме стало здоровее, если такой термин уместен.

Обсуждения в темах стали чище. Тональность сообщений изменилась.

По-крайней мере тех, что я читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, на форуме стало здоровее, если такой термин уместен.

Обсуждения в темах стали чище. Тональность сообщений изменилась.

По-крайней мере тех, что я читала.

 

Ну правильно - замедлилось :)

Здоровому (человеку, сообществу и тд) ни к чему спешка, нервность, балаганизм и свары.

Не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже :) Может оно и к лучшему ? :)

 

Мне таким форум больше нравится.

 

Ну правильно - замедлилось :)

Здоровому (человеку, сообществу и тд) ни к чему спешка, нервность, балаганизм и свары.

Не? :D

 

Однозначно , да.

Потеплело как-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таким форум больше нравится.

 

 

 

Однозначно , да.

Потеплело как-то. :rolleyes:

 

Да.

И даже тролли стали потише и поприличнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таким форум больше нравится.

 

 

 

Однозначно , да.

Потеплело как-то. :rolleyes:

 

Выглянуло солнце,

разбежались тучи.

Тепло улыбнулись друг другу.

:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянуло солнце,

разбежались тучи.

Тепло улыбнулись друг другу.

:).

Я себя сейчас примерно так ощущаю, читая форум:

post-79663-1362430249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, динамика немного замедлилась :)

И мне тоже показалось, что

1. Интересных тем стало меньше... Можно порадоваться, у людей меньше проблем стало... :blink:

2. Тихо на форуме, разборок почти нет... Можно порадоваться, "бойцы" ушли в реал, так как никнейм, написанный красным шрифтом, почти всё время дежурит на форуме... Арина, спасибо огромное, вот ввести бы за правило присутствие дежурного модератора...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у вас тут розовый междусобойчик...

Красная Арина, зелёная Лана и полужирная Барбаррра. И всё?

Вопрос на засыпку - и что явилось главным фактором "замедления динамики", ммм? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у вас тут розовый междусобойчик...

Красная Арина, зелёная Лана и полужирная Барбаррра. И всё?

Вопрос на засыпку - и что явилось главным фактором "замедления динамики", ммм? :lol:

 

Хорошо, что ты его разбавил :) Сам-то как думаешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже показалось, что

1. Интересных тем стало меньше... Можно порадоваться, у людей меньше проблем стало... :blink:

2. Тихо на форуме, разборок почти нет... Можно порадоваться, "бойцы" ушли в реал, так как никнейм, написанный красным шрифтом, почти всё время дежурит на форуме... Арина, спасибо огромное, вот ввести бы за правило присутствие дежурного модератора...)

 

Софт, а интересные темы - это когда у людей проблемы и они при этом ругаются между собой?... да ещё при этом подтягивая троллей?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, спасибо огромное, вот ввести бы за правило присутствие дежурного модератора...)

подписываюсь. Лидер форума - как-то невнятно, вообще не понимаю, что это за птица такая.

 

Я лично решаю свои проблемы и наблюдаю за сообществом. Интенсивность пошла на убыль, возвращаюсь в реал.

Всем спасибо, помогли.

 

Столкнулась на форуме с воинствующими феминистками как антиподом анти-бабсов. Удивительно похожи друг на друга.

 

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукотища.

Дык если есть желание, чтобы вас потроллили - только намекните. Защекочем до икоты. :D

 

П.С. Чту память по вашему несостоявшемуся модераторству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...