Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Более 2х лет не можем забеременеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 ВераШведова

ВераШведова

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 26 February 2017 - 16:43

Я не понимаю, в чем взаимосвязь? Если овуляции нет или трубы непроходимы, или эндометрий тонкий или наоборот толстый, если несовместимость или повышенная кислотность - хоть пять кг икры съешь, а не забеременеешь

Вот бывает, что можно стимульнуть овуляцию, видимо. Может, и нет связи, а может, и есть... я знаю несколько семей, безуспешно пытавшихся лечить бесплодие, а потом... само.

Но с икрой - единичный случай, я ничего не утверждаю. Пара уже была с проверенной фертитьностью, просто возраст уже был большой.

• 0

#27 poetessa

poetessa

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2630

Отправлено 26 February 2017 - 16:54

Овуляцию стимулируют едой? Серьезно???
  • 0

#28 Jukio

Jukio

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3936

Отправлено 27 February 2017 - 18:31

Неудивительно, что она не беременеет - при таком-то прессинге...
  • 0
Это была беда, хорошо знакомая людям. Но, когда в нашу жизнь входит горе, нам, несчастным, кажется, что никто ещё до нас не испытывал подобной боли.

#29 ВераШведова

ВераШведова

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 February 2017 - 19:36

Овуляцию стимулируют едой? Серьезно???

Понятия не имею. Но случай честно провдивый. И икра черная- не просто еда, там видимо каких-то микроэлементов набралось...Просто корреляция была бо смешного, и пару эту  знаб лично. Икру привезлт им случайно, потом муж уехал в командировку, и жена, чтоб добро не пропадало (икра же портится)  слопала целую банку одна (большая была банка, грамм 200).

Через пару дней муж вернулся ... Ребенок его точно, и у этой пары быо еще с молодости один ребенок, то есть ситуация была не полного бесплодия, а просто уэе уходившей фертильности.

Кто его знает - повлияло или нет... честно говорю, что рекламой икры не занимаюсь.

• 0

#30 poetessa

poetessa

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2630

Отправлено 27 February 2017 - 21:52

Совпадение)
  • 0

#31 ВераШведова

ВераШведова

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 February 2017 - 01:44

Совпадение)

Не исключено, конечно.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: