Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день

У меня проблема и жуткая растерянность В августе муж завел любовницу (я даже пыталась обсудить это, здесь на форуме Семейные отношения) Однако, речь не об этом В ноябре 2012г он виделся с ней последний раз, мне сказал ,что все с ней обсудил и решил остаться в семье, вот только она, видимо, принять этого не могла....

Она стала забрасывать его смсками, писать на электронную почту, звонить.... Муж отвечал ей крайне редко и без особого желания

Внезапно, сразу после новогодних праздников ,на нас посыпались все возможные несчастья -один за другим вышли из строя предметы бытовой техники-водонагреватель, микроволновка, холодильник(новые и дорогие вещи), стали отпадывать ручки у дверей, умерло 2 помета щенков от молодых абсолютно здоровых сук!!! у меня страшно болят ноги и сбился менструальный цикл (те вообще не стало месячных) ,а муж стал пить (раньше мог выпить ну 2-3 рюмки коньяка, да и то...), в бизнесе вообще катастрофа -отпали даже самые надежные клиенты...

Муж стал катастрофически худеть, у него стал отсутствующий пустой взгляд Мы беспрестанно задавали себе и друг другу один и тот же вопрос-Что происходит????

10дней назад у мужа начался реальный запой, он вставал, выпивал бутылку! водки и падал спать, потом вставал, пил, ложился спать .....

3 дня назад утром позвонила его пассия ,трубку он не взял, тогда она перезвонила мне (за последний месяц она стала это практиковать ), попросила дать поговорить с мужем, я отнесла ему телефон и вышла, минут через 5 он пришел ко мне и у него случилась истерика, он плакал пьяными слезами, что не может без нее жить, что он умирает, у него все валиться из рук..... Короче, мерзкая отвратительная сцена..... Я не выдержала и спросила -готов ли он собрать вещи и уехать к ней

Он сказал что нет, что не хочет, что не любит ее, но не может без нее.... Если честно, ничего более отталкивающего чем эта пьяная истерика я не видела в жизни На меня нашло какое-то спокойствие, я спокойно набрала ее номер и спокойно предложила ей забрать так желаемого ей моего мужа.... Она сказала, что возьмет такси (мы живем за городом) и через 2 часа будет

Мужу я сказала, что бы он собирался, сложила ему кое-какие вещи, документы, но он ничего не взял, оделся и ушел ждать на улицу, видимо, пошел в магазин ,купил водку и пил ее на улице(так мне соседи сказали), через 2часа мне пришла смс от нее, что она его забрала и они едут в город

Вчера он позвонил мне пьяный, плакал и просился домой.... Я сказала нет

в 12 ночи на кухне, где НИКОГО не было, сорвало кран, пока я металась, закрывая заглушки, в спальне со стены упали иконы

Утром у нашей овчарки парализовало задние ноги ( молодая, активная, еще вчера резвившаяся собака))))

Моя подруга (единственная, кто в курсе всех этих дел) сказала, что это магия Она послала по электронке фото моего мужа какому-то знакомому колдуну(НЕ ЗНАЮ, Так ли он называется) без объяснения сути происходящего и он однозначно сказал, что на мужа делается приворот (как он выразился -грязный, дешевый и неумелый)

В связи с этим у меня есть вопросы... Может кто-нибудь из форумчан поговорит со мной на эту тему?Я вообще не могу поверить в какие-то привороты, НО все, что с нами происходит уже мало похоже на реальность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кто-нибудь из форумчан поговорит со мной на эту тему?Я вообще не могу поверить в какие-то привороты, НО все, что с нами происходит уже мало похоже на реальность.....

 

я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Неужели такое воздействие возможно? Так а что сейчас делать? Ждать когда его *отпустит*?Или ЭТО само не проходит? Если так пить то и без магии можно на тот свет отправитьcя.... Так главное, муж в принципе к алкоголизму не склонен... Да и зачем он ей в таком невменяемом состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Неужели такое воздействие возможно?

 

легко

 

Так а что сейчас делать? Ждать когда его *отпустит*?Или ЭТО само не проходит? Если так пить то и без магии можно на тот свет отправитьcя.... Так главное, муж в принципе к алкоголизму не склонен... Да и зачем он ей в таком невменяемом состоянии?

 

"В августе муж завел любовницу" (с)

 

и что выяснили вы по этому поводу ?

в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, что я мало его люблю, что ему необходимо, что бы все время я говорила, какой он хороший ,любимый, нужный...Да, признаю свои ошибки, мало говорила..... зато МНОГО ДЕЛАЛА...... не это ли важнее .....

А там все романтично 1000 смс в день -АХ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, письма на почту с цветочками и сердечками...... И это мы говорим о 40летних людях....

Так что с приворотом-то делать? В церковь идти ,к гадалкам-магам, отпустить зомбо-мужа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, что я мало его люблю, что ему необходимо, что бы все время я говорила, какой он хороший ,любимый, нужный...Да, признаю свои ошибки, мало говорила..... зато МНОГО ДЕЛАЛА...... не это ли важнее .....

А там все романтично 1000 смс в день -АХ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, письма на почту с цветочками и сердечками...... И это мы говорим о 40летних людях....

Так что с приворотом-то делать? В церковь идти ,к гадалкам-магам, отпустить зомбо-мужа.....

 

тут дело в способе приворота.

в вашем случае она привернула вашего мужа тем - в чем он нуждался, но вы ему не давали.

пока она ему это дает а вы нет - приворот действует.

невзирая на ваше мнение о том что важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в способе приворота.

в вашем случае она привернула вашего мужа тем - в чем он нуждался, но вы ему не давали.

пока она ему это дает а вы нет - приворот действует.

невзирая на ваше мнение о том что важнее.

Почему же? Даёт. Она ему свой телефон отнесла, когда та звонила...)

 

Автор, так Вы не разрешили мужу вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том состоянии, в котором он сейчас(запой), однозначно нет Я хочу ,что бы его решение было обдумано и осознано Что можно осознать в подобном состоянии?

Но вот если человек приворожен (или как сказать то правильно), он вообще зомби или просветы бывают? я никаких действий не предпринимаю-не звоню, смс не посылаю.... может это не правильно????? Хотя ,что он там прочитать сможет, да и телефон может к ней попасть, обозлиться, тут не только иконы слетят поди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том состоянии, в котором он сейчас(запой), однозначно нет Я хочу ,что бы его решение было обдумано и осознано Что можно осознать в подобном состоянии?

Но вот если человек приворожен (или как сказать то правильно), он вообще зомби или просветы бывают? я никаких действий не предпринимаю-не звоню, смс не посылаю.... может это не правильно????? Хотя ,что он там прочитать сможет, да и телефон может к ней попасть, обозлиться, тут не только иконы слетят поди)))

Понятно. То есть Вы хотите спасти себя и квартиру?

Да? Нет?

 

Не обижайтесь, я же не берусь судит кого-то. Реально нужно знать - что именно Вы хотите?

Сформулируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащите его в церковь,моя сестра сталкивалась с таким,в мире есть разные вещи,я верю в привороты,другой вопрос:Вы бороться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащите его в церковь,моя сестра сталкивалась с таким,в мире есть разные вещи,

я верю в привороты,другой вопрос: Вы бороться будете?

Подождите, пусть определится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохнущие щенки ( слабые всегда принимают 1 удар), падающие иконы или поломка любого другого оберега ( пофиг что это: крестик слетает, кулон, кольцо, массовое почернение золотых изделий или может быть даже коньячной фляжки) свидетельствует о порче. приворот не редко приравнивают к ней по следующей причине: почти во всех случаях в тексте употребляются такие фразы ,,без меня ему не жить, счастья не знать, головы не сносить, места не находить, жутко страдать и целая куда других синонимов. целью приворота всегда является не ,,влюбление,, в себя , а доставление ужасных мук до той поры, пока цель приворота не будет достигнута.

 

выгонять мужа было ошибкой, потому-что он пытался сопротивляться злу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохнущие щенки ( слабые всегда принимают 1 удар), падающие иконы или поломка любого другого оберега ( пофиг что это: крестик слетает, кулон, кольцо, массовое почернение золотых изделий или может быть даже коньячной фляжки) свидетельствует о порче. приворот не редко приравнивают к ней по следующей причине: почти во всех случаях в тексте употребляются такие фразы ,,без меня ему не жить, счастья не знать, головы не сносить, места не находить, жутко страдать и целая куда других синонимов. целью приворота всегда является не ,,влюбление,, в себя , а доставление ужасных мук до той поры, пока цель приворота не будет достигнута.

Бл...

Вася! Вы хотели показать свою эрудицию?

Щас у Вас дома и железо посинеет...

Иногда надо думать. Головой...

Слава Богу, Автор сбежала ДО Вашей помощи...

 

выгонять мужа было ошибкой, потому-что он пытался сопротивляться злу

Посмотрим. Она же ушла думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга (единственная, кто в курсе всех этих дел) сказала, что это магия Она послала по электронке фото моего мужа какому-то знакомому колдуну(НЕ ЗНАЮ, Так ли он называется) без объяснения сути происходящего и он однозначно сказал, что на мужа делается приворот (как он выразился -грязный, дешевый и неумелый)

а вот тут не соглашусь. приворот мастерский, очень действенный, сильный, скорее всего классический ведьмин кровавый приворот, а не те, которыми сейчас балуется глупая молодёж. может он немного грубоват по степени воздействия на цель, но это даже к лучшему.

 

Иногда надо думать. Головой...

я это и делаю. походу в ветке парапсихология кроме меня помогать всё равно больше никто не в состоянии ( почти никто)))

 

классический ведьмин кровавый приворот

кому интересно- смотрим. добрый вася уже давал их рецепты на этом форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кому интересно- смотрим. добрый вася уже давал их рецепты на этом форуме ;)

Ну фсёооо...

Щас у Вас под мышкой вырастет книга "О вкусной и здоровой пище". С рецептами... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я желаю от всего сердца, что бы все вернулось на круги своя-вернулся муж, выздоровела собака, наладился бизнес, чтобы в доме и в семье восстановился мир...

Бороться за него... не знаю, если все ,что мне сказал маг-правда, что воля мужа парализована, и он почти не отвечает за свои поступки, если бы я знала, что это правда ,то да....., но, может, это у него прямо реальная, добровольная любовь, высокие чувства ,ну тогда что ж, совет да любовь))))

 

дохнущие щенки ( слабые всегда принимают 1 удар), падающие иконы или поломка любого другого оберега ( пофиг что это: крестик слетает, кулон, кольцо, массовое почернение золотых изделий или может быть даже коньячной фляжки) свидетельствует о порче. приворот не редко приравнивают к ней по следующей причине: почти во всех случаях в тексте употребляются такие фразы ,,без меня ему не жить, счастья не знать, головы не сносить, места не находить, жутко страдать и целая куда других синонимов. целью приворота всегда является не ,,влюбление,, в себя , а доставление ужасных мук до той поры, пока цель приворота не будет достигнута.

 

выгонять мужа было ошибкой, потому-что он пытался сопротивляться злу

 

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы правы правы на 1000% Он говорил ,что не может жить без нее, не любит ,НО его тянет к ней Говорил, что она не красивая ,не умная....., НО он не может без нее.... Честно, я думала ,что это пьяный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я желаю от всего сердца, что бы все вернулось на круги своя-вернулся муж, выздоровела собака, наладился бизнес, чтобы в доме и в семье восстановился мир...

Бороться за него... не знаю, если все ,что мне сказал маг-правда, что воля мужа парализована, и он почти не отвечает за свои поступки, если бы я знала, что это правда ,то да....., но, может, это у него прямо реальная, добровольная любовь, высокие чувства ,ну тогда что ж, совет да любовь))))

Алена, запланируйте визит в церковь. Это простейший и безопасный выход - поговорить с батюшкой.

Цель разговора - освятить квартиру.

Да, это сколько-то стоит, плюс такси для батюшки от церкви к Вам и обратно.

Походит по комнатам, побрызгает святой водой, наклеит бумажечки на стены и двери.

 

Не пытайтесь искать "бабушек", чтобы ответить тем же, так как в итоге получится намного хуже...

 

Если бы муж при освящении был в квартире, было бы лучше, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не сбежала ))) Что мне делать ?Кто-то может сказать? Может к батюшке ?

К батюшке.

С ним и посоветуйтесь про приворот.

И внимательно послушайте, что он скажет.

И квартиру освятить.

А вот искать на свою ... голову еще приключений и гадалок с отворотом - не надо.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я почти жалею, что так поторопилась, что не пришло в голову узнать о приворотах раньше Но теперь то его нет, как его в церковь тащить))

Мама сегодня заказала за здравие молитву для нас, хоть что-то ,верно ?

Но как теперь этот приворот снять? Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, запланируйте визит в церковь. Это простейший и безопасный выход - поговорить с батюшкой.

Цель разговора - освятить квартиру.

а что это даст? побрызгивание водичкой может только психологическое воздействие оказать. приворот ведь сделан на мужа, а не на квартиру :D . в действительности надо работать с мужет в режиме офлайн, а не по фотографиям, как мошенники. брать и снимать с него эту дрянь, чтоб его буквально наизнанку вывернуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...