Перейти к содержанию

Расколдуйте меня


Рекомендуемые сообщения

Долго думала, где открыть тему, наверно, мне сюда.

У меня был друг. То есть, сначала кабы недруг, неприязнь между нами была страшной силы. Мы работали вместе.

Но так случилось, что день рождения у нас в один день, и справлять на работе нам его пришлось вместе.

Что-то произошло, и он смягчился по отношению ко мне. И я изменила о нем свое мнение. Мы подружились. Так подружились, что вскоре он начал оставаться у меня ночевать (хотя была постоянная подруга, с которой они собирались заводить совместную жизнь по окончанию ей института). Я не была против. Мы ведь стали друзьями. С ним интересно было просто посмотреть кино, он много рассказывал про технику (я обожаю технарей и разных ботаников). Так у меня дома появилась "его комната". Друзья, которые приходили ко мне, так эту комнату и называли.

Потом осенью (в позапрошлом году) ко мне приехал друг из Екб. Моя Любовь, страсть и все в этом духе. Я тогда заметила, что Никите это не понравилось. Он, конечно, не приходил в эту неделю ко мне, ждал, когда Олег уедет. Но меня унесло просто. Мы с Олегом начали строить совместные планы на жизнь. Он знал, что у меня иногда бывает Никита, и он попросил меня, чтобы эти ночевки прекратились.

На новый год на корпоративе Никита не отходил от меня. Я думаю, он хотел споить меня. Ночью я была "в дрова". Он вызвал такси, забрал у меня ключи, привез домой, умыл и уложил спать. Я понимала, что он лежит со мной. Одетый, ничего такого. Я тоже одета.

Я спрашивала его: "А как же Ляйсан? Что ты ей рассказываешь" (так звали его подругу). Он говорит: "Ты подняла планку до небес. Я не хочу быть с ней. Мне нравится быть с тобой".

И только к весне я сдалась.

Мы провели вместе не расставаясь ни на минуту четыре месяца. Четыре лучших месяца в моей жизни. Лучший секс. Лучшие прогулки по городу и спокойные тихие вечера за ужином. Грандиозные планы на будущее. Он говорит: Я думал, секс - это обязаловка. А оказывается, это лучшее, чем могут заниматься люди друг с другом.

А потом объявилась Ляйсан. Сначала мне стали приходить по смс угрозы и оскорбления. Потом она начала звонить ему непрерывно. Истерики, слезы. У Никиты было чувство вины перед ней (я знаю, что он продолжал давать ей деньги, это было нелепо, но ничего поделать я не могла). Иногда он говорил: "блин, она там плачет".

И вот, собственно, событие...

Просыпаемся как-то утром. Он встает, слышу как одевается, идет на кухню. У меня беспокойно внутри. Что-то не так. Проваливаюсь в сон. Снится мне, что они снова вместе. На меня нападает дикая злость и я начинаю беситься: "Сколько можно". Просыпаюсь обессилевшая, голова пустая. Он стоит возле входной двери, обувается. Чужой. Я даже прикрылась.

Больше он не приходил. Он вернулся к ней. И, кажется, они до сих пор вместе.

После этого я стала бояться спать в этой комнате. Несколько раз я чувствовала в полусне "атаки" чего-то со спины. От чего просыпалась в таком ужасе, что не могла дышать, задыхалась. Потом начались серьезные проблемы со здоровьем.

Помогите советом, я не знаю, что и думать.

Ее ли это рук дело или я сама автор этого всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее ли это рук дело или я сама автор этого всего...

А вам КАК больше хочется? )

 

Тут ведь такое дело..

Во что веришь - то и есть.

Не веришь - нету.

Мысли материальны. Слышали наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вы его подозреваете? Не очень понятно какая связь между вашими проблемами со здоровьем и им. Вы переживаете из-за разлуки? В этом нет ничего паранормального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам КАК больше хочется? )

 

Тут ведь такое дело..

Во что веришь - то и есть.

Не веришь - нету.

Мысли материальны. Слышали наверно..

 

я верю во многое. Верю в торжество квантовой механики над ньютоновской, верю в чувашек-колдуний из глухих башкирских деревень, в мужскую полигамию верю, в официальную и народную медицину. Верю в то, что есть выход из любой ситуации. Я просто пока не знаю, что делать. Идти в церковь за прощением или за помощью? Христианство уважаю, но веры нет. А может меня "портит" кто-то? Или разворачивается какая-то программа, заложенная во мне с детства?

Я не верю в "демонов", какими они знакомы нам с детства.

Но знаю, что можно пожелать человеку зла, и не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю во многое. Верю в торжество квантовой механики над ньютоновской, верю в чувашек-колдуний из глухих башкирских деревень, в мужскую полигамию верю, в официальную и народную медицину. Верю в то, что есть выход из любой ситуации. Я просто пока не знаю, что делать. Идти в церковь за прощением или за помощью? Христианство уважаю, но веры нет. А может меня "портит" кто-то? Или разворачивается какая-то программа, заложенная во мне с детства?

Я не верю в "демонов", какими они знакомы нам с детства.

Но знаю, что можно пожелать человеку зла, и не промахнуться.

Отче наш не читали в такие моменты??

 

Я как-то ночью (одна ночевала).. среди ночи проснулась от того, что по мне провели мягкой большой пушистой лапой..

Я от страха шевельнуться не могла, настолько ощущение было реально.. а я не из трусливых надо сказать..)

Я даже моргнуть боялась.. оцепенела от ужаса..

И вот только Отче наш читаный в уме раз за разом помог справится с этим состоянием. Придти в себя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отче наш не читали в такие моменты??

 

Я как-то ночью (одна ночевала).. среди ночи проснулась от того, что по мне провели мягкой большой пушистой лапой..

Я от страха шевельнуться не могла, настолько ощущение было реально.. а я не из трусливых надо сказать..)

Я даже моргнуть боялась.. оцепенела от ужаса..

И вот только Отче наш читаный в уме раз за разом помог справится с этим состоянием. Придти в себя..)

 

А в меня влетают "на всем скаку". В области шеи и чуть пониже. Я чувствую эти вхождения, потому что просыпаюсь.

Вы знаете, мне как-то сон снился, будто я снимаю квартиру. Как будто ухожу на работу, возвращаюсь, а дома - посторонние. Хозяйка приходит, ругается, говорит: "Я тебя выгоню, если ты не перестанешь чужих пускать".

Отче наш. Надо выучить. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в меня влетают "на всем скаку". В области шеи и чуть пониже. Я чувствую эти вхождения, потому что просыпаюсь.

Вы знаете, мне как-то сон снился, будто я снимаю квартиру. Как будто ухожу на работу, возвращаюсь, а дома - посторонние. Хозяйка приходит, ругается, говорит: "Я тебя выгоню, если ты не перестанешь чужих пускать".

Отче наш. Надо выучить. Попробую.

У меня новый "пациент"))

Правде в глаза не хотите смотреть, ситуация банальна..., давайте "паранормальное" замешивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новый "пациент"))

Правде в глаза не хотите смотреть, ситуация банальна..., давайте "паранормальное" замешивать )))

 

Хотите, я подарю вам это? Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свои проблемы, которые она тут описывает, Вам предлагает...

это про то что мохнатое влетает, вылетает)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно переживаете уход МЧ?

 

Вы сним видетесь на работе - как он к вам относится?

Изменился он?

 

Да, переживала, конечно. Но не сказать, чтобы до такого.

Мы не видимся. Я работаю в другом месте, да и он тоже.

Я видела его как-то на фотографиях друзей. Он поправился, солидный такой )..

 

У меня новый "пациент"))

Правде в глаза не хотите смотреть, ситуация банальна..., давайте "паранормальное" замешивать )))

 

Не дай Бог вам пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог вам пациентов.

Увы, вы размножаетесь как кролики, и несете в массы свою чушь, не хотите мозгами пошевелить, реальную причину найти, ответственность на себя взять, все ищете на кого или на что свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, вы размножаетесь как кролики, и несете в массы свою чушь, не хотите мозгами пошевелить, реальную причину найти, ответственность на себя взять, все ищете на кого или на что свалить.

Эу,товарищ чудотворный,поаккуратнее в адрес моей подруги!Чтоб Вы знали,отец Герман при Лавре ОФИЦиАЛЬНО отчитывает бесноватых персонажей,Вы не сталкивались с этим,так и не говорите ничего!Я Вам с точки зрения науки могу рассказать про сохранение энергии положит и негатив в том числе !Элька пишет о своей проблеме,не верите ,не пишите,но говорить ,что у человека не в порядке с головой-эт слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам с точки зрения науки могу рассказать про сохранение энергии положит и негатив в том числе !

Да уж, одна Ваша формулировка мне говорит, как вы "ладите" с наукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам не хамила,уважаемый,Вы держите себя в руках,Вы не Вассерман случаем?весь в науке и с людьми не але

 

Я Вам не хамила,уважаемый,Вы держите себя в руках,Вы не Вассерман случаем?весь в науке и с людьми не але

Фредерика у.Майерса почитайте для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам не хамила,уважаемый,Вы держите себя в руках,Вы не Вассерман случаем?весь в науке и с людьми не але

 

 

Фредерика у.Майерса почитайте для начала

Вы еще мне к "космопоиску" предложите присоединиться, там одни такие Маейрсы)

 

Да уж, одна Ваша формулировка мне говорит, как вы "ладите" с наукой)) - А что тут хамского?

Вы сами то поняли что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще мне к "космопоиску" предложите присоединиться, там одни такие Маейрсы)

 

Да уж, одна Ваша формулировка мне говорит, как вы "ладите" с наукой)) - А что тут хамского?

Вы сами то поняли что написали?

Вы мне хорошо намекнули,что я "в ладах "с наукой!это не хамство по-Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне хорошо намекнули,что я "в ладах "с наукой!это не хамство по-Вашему?

Ники шестой, Вы бы изначально почитывали что пишите..

весь в науке и с людьми не але

Смотря с какими людьми))) с теми у которых лохматые летают, и мертвячина разговаривает, с теми ни как не але. И до алекаться до них, ни как не могу)))

могу рассказать про сохранение энергии положит и негатив в том числе !

Я Вас внимательно слушаю))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...