Перейти к содержанию

Не вижу и не слышу во сне абсолютно ничего. Есть только информация. Это нормально ?


Рекомендуемые сообщения

Никогда не задавался этим вопросом. Но недавно заинтересовался темой осознанных сновидений. Открыл для себя, что остальные люди видят во сне какие-то картинки. Я не могу этого понять... Когда просыпаюсь, то помню определенную тему сна. Что в нем происходило. Это как определенное знание после прочтения книги. Но что бы во сне видеть что ли бо, как в состоянии бодрствования... я чего-то не понимаю. Утрировано могу сравнить свой сон с мыслями, которые приходят во время дня, но без каких либо ощущений. Нет никаких цветов, объектов, форм. Есть только осознание: что-то происходит. Повторюсь, но это походит на память после прочтения чего либо. Если был диалог - помню суть, говорящего со мной, воспринмаю не картинкой, а клубком эмоций и образов, которые, если сравнивать с обычной жизнью, могут остаться после общения с кем либо. Окружающий мир сна я не вижу в прямом смылсе этого слова. Этот образ без "изображения", только эмоции и чувства. Это нормально ? В любом случае хотелось бы с картинками Но как себя помню подобного ниразу не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет, что вы только сейчас узнали о снах? )

Если отвечу, это как-то приблизит меня к ответу на поставленный вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечу, это как-то приблизит меня к ответу на поставленный вопрос ?

конечно! если вам 5 лет, то надо молока попить на ночь и сказку послушать

17 - нужно учиться и влюбляться

18-40 - нужно учиться, работать, рожать детей в семье

старше 40 - начинать задумываться всерьез о душе

копание во снах - это только возможно для специалистов и бездельников-романтиков, которые ищут необычных ощущений в обычных функциях организма.

если вы ни то, ни другое, то зачем так беспокоиться по поводу снов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечу, это как-то приблизит меня к ответу на поставленный вопрос ?

 

Возможно. Вы конечно слышали о снах. О них рассказывают друг другу даже самые маленькие дети, о снах пишут и говорят повсюду. О снах с образами и картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! если вам 5 лет, то надо молока попить на ночь и сказку послушать

17 - нужно учиться и влюбляться

18-40 - нужно учиться, работать, рожать детей в семье

старше 40 - начинать задумываться всерьез о душе

копание во снах - это только возможно для специалистов и бездельников-романтиков, которые ищут необычных ощущений в обычных функциях организма.

если вы ни то, ни другое, то зачем так беспокоиться по поводу снов?

 

Если это для вас действительно важно, и на основании моего ответа сможете ответить на поставленный вопрос озвученный в начале теммы, скажу что мне 29. По поводу "копания во снах" могу лишь сказать, что например, некоторые люди считают их продолжением реальности и используют их в своих целях.

 

 

Возможно. Вы конечно слышали о снах. О них рассказывают друг другу даже самые маленькие дети, о снах пишут и говорят повсюду. О снах с образами и картинках.

 

Не пойму, как ваш ответ мне может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это для вас действительно важно, и на основании моего ответа сможете ответить на поставленный вопрос озвученный в начале теммы, скажу что мне 29. По поводу "копания во снах" могу лишь сказать, что например, некоторые люди считают их продолжением реальности и используют их в своих целях.

ваш интерес понятен. Нормальные люди всегда ищут способ стать счастливым. Я просто из жизненного опыта могу сказать: счастье точно не во сне))) и хочется по возможности уводить людей от этого увлечени.

Но если вам интересна эта тема, то можно почитать книги.

Что касается конкретно вашего вопроса, может быть вам поможет такая информация.

Есть Яснослышание, Ясновидение и яснознание. вот Я-сновидящий - видит. А вы - просто знаете. Это может проявляться и наяву. Было такое, что вы просто знаете что-то, не видя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Яснослышание, Ясновидение и яснознание. вот Я-сновидящий - видит. А вы - просто знаете. Это может проявляться и наяву. Было такое, что вы просто знаете что-то, не видя?

 

Ничего из вышеперечисленного у меня сейчас нет. В дестве поню, снилишь "вешии сны". Просыпался и знал, что во сне переживал возможное будущее. Однажды когда почувстовал как наступает время, которое переживал во сне. Решил изменить траекторию движения руки. Это удалось с большим трудом, после чего "веших снов" больше не видел. Сейчас уже и не понмю как снились тогда сны. Вполне возможно тогда и был вызуальный ряд со звуками. Сейчас возникает такое ощущение, что тем действием я что-то нарушил. И тем самым перестал видеть картингки. Но надо еще учесть, что в состоянии бодрстования у меня то же нет возможности увидеть "в голове" образ чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым перестал видеть картингки. Но надо еще учесть, что в состоянии бодрстования у меня то же нет возможности увидеть "в голове" образ чего-либо.

ну не видите и не видите. Главное что физические ваши глаза здоровы и есть возможность укреплять разум, который сможет отличать о чем нужно действительно беспокоиться.

Я ни разу не слышала чтобы на пороге смерти кого-то волновали вопросы картинок во сне)))

вы поймите - видеть/не видеть, слышать/не слышать во сне, вещий/не вещий сон - это всего лишь функции организма. Такие как переваривает капусту ваш кишечник или нет, сможете вы взять высоту в 2 метра в прыжке или нет... Нужно просто жить с тем, что есть.

Говорят, что значение имею только сны, в которых приходит святая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы под этим подразумеваете ?

буквально то, что написано. Никогда не слышали про святых? Ну или про Учителей?

Если приснится что-то из этой серии, скорее всего будет ясное понимание произошедшего.

Обычные обывательские дни это копание в куче СВОИХ умственных заблуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...