Перейти к содержанию

Что для мужчины значит - встречаться?


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, важно ваше мнение - что для вас значит встречаться с девушкой? Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, важно ваше мнение - что для вас значит встречаться с девушкой? Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

Можно встречаться и по делу просто... :D Если уж о терминах говорить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, важно ваше мнение - что для вас значит встречаться с девушкой? Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной :) Потому как очень редко бывает так, что у обоих только дружеские чувства. А если хоть один человек имеет любовные чувства, то дружбой это назвать нельзя.

Для чего вам нужен ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной :) Потому как очень редко бывает так, что у обоих только дружеские чувства. А если хоть один человек имеет любовные чувства, то дружбой это назвать нельзя.

Для чего вам нужен ответ на этот вопрос?

 

вы не поняли вопрос. просто часто бывает так, что девушка думает, что она с МЧ встречается, а МЧ думает, что они просто друзья и любовники. как понять мысли МЧ в такой ситуации?

 

в дружбу между М и Ж тоже не верю, в связи с этим и вопрос. Что тогда называть встречаться, если они вместе гуляют, проводят время, ходят там по кафе-ресторанам, занимаются сексом и общаются на разные темы, т.е. встречаются не только когда случается секс? Ну это же и есть встречание, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли вопрос. просто часто бывает так, что девушка думает, что она с МЧ встречается, а МЧ думает, что они просто друзья и любовники. как понять мысли МЧ в такой ситуации?

 

в дружбу между М и Ж тоже не верю, в связи с этим и вопрос. Что тогда называть встречаться, если они вместе гуляют, проводят время, ходят там по кафе-ресторанам, занимаются сексом и общаются на разные темы, т.е. встречаются не только когда случается секс? Ну это же и есть встречание, разве нет?

Ангелина, может быть вы имели в виду отношения серьезные, ведущие к совместной жизни и семье?

Потому что, ИМХО, что встречаться - что друзья - любовники - это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, может быть вы имели в виду отношения серьезные, ведущие к совместной жизни и семье?

Потому что, ИМХО, что встречаться - что друзья - любовники - это одно и то же.

 

я тоже так думаю, что это и есть встречаться. но недавно общалась с человеком, который говорит, что не знает, встречается он или нет с девушкой :) хотя все вышеназванные виды времяпрепровождения присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, что это и есть встречаться. но недавно общалась с человеком, который говорит, что не знает, встречается он или нет с девушкой :) хотя все вышеназванные виды времяпрепровождения присутствуют.

Ооооооо)

 

Ну в этой ситуации толковать его слова можно столькими способами, что о правде узнать можно только у него самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, что это и есть встречаться. но недавно общалась с человеком, который говорит, что не знает, встречается он или нет с девушкой :) хотя все вышеназванные виды времяпрепровождения присутствуют.

 

Забывает наверное, с памятью плохо.

:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли вопрос. просто часто бывает так, что девушка думает, что она с МЧ встречается, а МЧ думает, что они просто друзья и любовники. как понять мысли МЧ в такой ситуации?

 

в дружбу между М и Ж тоже не верю, в связи с этим и вопрос. Что тогда называть встречаться, если они вместе гуляют, проводят время, ходят там по кафе-ресторанам, занимаются сексом и общаются на разные темы, т.е. встречаются не только когда случается секс? Ну это же и есть встречание, разве нет?

"Встречаются", "Друзья и любовники"... Абсолютно никакой разницы в этом нет. Как не называй подобные отношения, они поверхностные. Они могут перейти в близкие, а могут и не перейти. Многие люди делают ошибку, выходя замуж при поверхностных отношениях. Проходит время и оказывается рядом чужой человек, с которым и поговорить толком не о чем.

Главное понимать свои мысли, а не стараться разгадывать чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли вопрос. просто часто бывает так, что девушка думает, что она с МЧ встречается, а МЧ думает, что они просто друзья и любовники. как понять мысли МЧ в такой ситуации?

 

А есть разница?

 

я тоже так думаю, что это и есть встречаться. но недавно общалась с человеком, который говорит, что не знает, встречается он или нет с девушкой :) хотя все вышеназванные виды времяпрепровождения присутствуют.

 

А его спросить, что он под термином " встречается" подразумевает, не?

Нужно у совершенно незнакомых тетек и дядек уточнять, что думает никому неизвестный молодой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

1-Любые встречи с сексом, это все таки отношения, просто не носят такого пресловутого определения, как серьезные, с целью создать семью и все такое.

2-С друзьями сексом не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же?

Некоторые занимаются.

В жизни всякое бывает. :D

Тогда это не друзья, а "легкие отношения".

Хотя 1-2 раза в год не считается, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли вопрос. просто часто бывает так, что девушка думает, что она с МЧ встречается, а МЧ думает, что они просто друзья и любовники. как понять мысли МЧ в такой ситуации

Спросить его напрямую,что он думает об отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, важно ваше мнение - что для вас значит встречаться с девушкой? Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

 

если говоришь что встречаешься с женщиной то канечно:

и заниматься сексом -

все прочие мы знакомы здороваемся и тп, но не встречаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, важно ваше мнение - что для вас значит встречаться с девушкой? Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

 

Для большинства мужчин всё определяется предельно просто. Если сексуального контакта с женщиной , завершающегося оргазмами, нет, то всё происходящее с ней они и отношениями никогда не будут считать в полном смысле этого слова. Но вот если есть, то это уже совсем другая категория, и тогда всё происходящее действительно воспринимается всерьёз, (а не как пустая трата времени и взаимное траханье мозгов) и тогда конечно, да.

 

 

А если ваш мужчина даже при наличии секса не считает всё это отношениями, то это очень странно, и имхо, просто какое-то необычное исключение, может ,перверзия какая-то по Фрейду (или как уж это там правильно называется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, важно ваше мнение - что для вас значит встречаться с девушкой? Дружить и заниматься сексом - разве это не есть встречаться? как вы это понимаете, поделитесь? как понять, что мужчина считает что он с женщиной встречается, а не просто дружит? :)

Сколько тут мути то навели, и было бы из-за чего... Сейчас я наверное расскажу самый страшный секрет, но только вы не бойтесь! Самая большая беда во встречаемся или нет, заключается в одной очень маленькой и очень пагубной ошибки. Перед тем как начать встречаться, почему так сложно обговорить все это? Почему надо ходить молчком и гадать встречаемся мы или нет? От этого очень много проблем и обид "он мне изменил! - а вы с ним о чем либо договаривались, обсуждали это? - нет" и что вы после этого хотите.

Так тяжело сказать:

- если мы встречаемся то давай обговорим то-то, (изменил(а)-прощай, и т.д.)...

Да и вопрос односторонний "Что для мужчины значит - встречаться?", а "для женщины". Вроде как взаимоотношения (я это делаю потому, что это будет выгодно нам) происходят между двумя людьми и будут так продолжаться. Так в чем проблема заранее проговорить по каким принципам и правилам вы (мы) будем строить НАШИ отношения). Учитесь жить, учитесь любить. И хватит играть в борьбу полов, скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства мужчин всё определяется предельно просто. Если сексуального контакта с женщиной , завершающегося оргазмами, нет, то всё происходящее с ней они и отношениями никогда не будут считать в полном смысле этого слова. Но вот если есть, то это уже совсем другая категория, и тогда всё происходящее действительно воспринимается всерьёз, (а не как пустая трата времени и взаимное траханье мозгов) и тогда конечно, да.

 

 

А если ваш мужчина даже при наличии секса не считает всё это отношениями, то это очень странно, и имхо, просто какое-то необычное исключение, может ,перверзия какая-то по Фрейду (или как уж это там правильно называется..)

Как-то вы все свели пресловутому сексу/оргазму. Вы описываете животное поведение, а не человеческое. По Фрейду (где он все сводит к сексуальному неудовлетворению)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...