Перейти к содержанию

энергетические вампиры, как их узнать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день как можно распознать энергетических вампиров? и что чувствует другой человек отдавая энергию?

 

Могу точно сказать, что весь вампиризм у людей от их родителей... Может быть в них-то и разузнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день как можно распознать энергетических вампиров? и что чувствует другой человек отдавая энергию?

Добрый день. Человекк обычно чувствует потерю энергии, и замечает при этом что у него убыло, а у того, с кем он общался или общается, все прибывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Человекк обычно чувствует потерю энергии, и замечает при этом что у него убыло, а у того, с кем он общался или общается, все прибывает.

я жила с МЧ, он всегда меня выводил из себя,после каждой ссоры я была выжата как лимон. Чувствовала опустошенность, а он был очень спокоен, я не понимала что происходит.......высасывали из меня год, я очень сильно похудела, я пребывала очень часто в плохом состоянии моральном.

вот и не знаю,может я просто настолько эмоциональна, так все воспринимала, толи он действительно "питался" мной.

 

Могу точно сказать, что весь вампиризм у людей от их родителей... Может быть в них-то и разузнаете

это как? т.е. насколько положительны родители,тем меньше вероятности вампиризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день как можно распознать энергетических вампиров? и что чувствует другой человек отдавая энергию?

 

Что бы защетитса от енергетичиских вампирав насите сабой трелисник клевера и кроличю лапку на щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жила с МЧ, он всегда меня выводил из себя,после каждой ссоры я была выжата как лимон. Чувствовала опустошенность, а он был очень спокоен, я не понимала что происходит.......высасывали из меня год, я очень сильно похудела, я пребывала очень часто в плохом состоянии моральном.

вот и не знаю,может я просто настолько эмоциональна, так все воспринимала, толи он действительно "питался" мной.

 

 

насколько положительны родители,тем меньше вероятности вампиризма?

 

я вас понимаю, знакома с такой ситуацией, причем не от одного человека чувствовала как они забирают энергию, включая родителей, да и сейчас чувствую. может поэтому я такая слабая и хилая всю жизнь хожу. не знаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы защетитса от енергетичиских вампирав насите сабой трелисник клевера и кроличю лапку на щастье.

:D

 

я вас понимаю, знакома с такой ситуацией, причем не от одного человека чувствовала как они забирают энергию, включая родителей, да и сейчас чувствую. может поэтому я такая слабая и хилая всю жизнь хожу. не знаю...)

у меня до такой степени никогда не было) я всегда была готова поделиться своей энергией, никогда в общем то с таким не сталкивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

у меня до такой степени никогда не было) я всегда была готова поделиться своей энергией, никогда в общем то с таким не сталкивалась)

я всегда была готова поделиться своей энергией, - расскажите поподробнее как Вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день как можно распознать энергетических вампиров?

 

По энергетической ауре, это каждому понятно. :rolleyes:

При защите от вампиров хорошо помогает осиновый кол, если треснуть им вампира по морде. Чеснок тоже хорош, если стрескать пару головок: ни один подлый вампир не приблизится к вам на расстояние энергетического укуса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что во мне не так?

Поделитесь опытом, может тоже начну ЭТИМ делиться :D

элементарно, у меня есть в окружении вампирчики, и я спокойно общаюсь, чувствую иногда от общения усталость, но быстро прихожу в норму.

а с этим МЧ невыносимо просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, у меня есть в окружении вампирчики, и я спокойно общаюсь, чувствую иногда от общения усталость, но быстро прихожу в норму.

а с этим МЧ невыносимо просто

 

Попробуйте отсосать у него энергию через нижние чакры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По энергетической ауре, это каждому понятно. :rolleyes:

При защите от вампиров хорошо помогает осиновый кол, если треснуть им вампира по морде. Чеснок тоже хорош, если стрескать пару головок: ни один подлый вампир не приблизится к вам на расстояние энергетического укуса. )

да тут не только вампиры, да еще и идиоты)))

 

 

Попробуйте отсосать у него энергию через нижние чакры.

про идиотов подтверждается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жила с МЧ, он всегда меня выводил из себя,после каждой ссоры я была выжата как лимон. Чувствовала опустошенность, а он был очень спокоен, я не понимала что происходит.......высасывали из меня год, я очень сильно похудела, я пребывала очень часто в плохом состоянии моральном.

вот и не знаю,может я просто настолько эмоциональна, так все воспринимала, толи он действительно "питался" мной.

 

 

это как? т.е. насколько положительны родители,тем меньше вероятности вампиризма?

толи он действительно "питался" мной - конечно, действительно питался, поди еще под 200 гр, а то иначе не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не только вампиры, да еще и идиоты)))

про идиотов подтверждается.......

 

Подтверждаю, идиотов здесь много. Заповедник просто. :D

Каждый день они радуют нас новыми темами, как-то:

- Сглазы;

- Гадание на таро;

- Энергетические вампиры, как их узнать;

и т.д. и т.п.

 

Так что приходите еще и приводите друзей. :D

Здесь вам всегда рады: вы делаете наш день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, идиотов здесь много. Заповедник просто. :D

Каждый день они радуют нас новыми темами, как-то:

- Сглазы;

- Гадание на таро;

- Энергетические вампиры, как их узнать;

и т.д. и т.п.

 

Так что приходите еще и приводите друзей. :D

Здесь вам всегда рады: вы делаете наш день.

 

вот благодаря таким как Веталь, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жила с МЧ, он всегда меня выводил из себя,после каждой ссоры я была выжата как лимон. Чувствовала опустошенность, а он был очень спокоен, я не понимала что происходит.......высасывали из меня год, я очень сильно похудела, я пребывала очень часто в плохом состоянии моральном.

вот и не знаю,может я просто настолько эмоциональна, так все воспринимала, толи он действительно "питался" мной.

Ну питался конечно. Люди вообще такие создания, так и норовят не жить в одиночку, а простроить какую-нибудь связь. Далеко не все связи бывают идеальными, и если человек дает слабину где-то, то он становится зависимым от другого.

Настолько эмоциональна, да. Вопрос именно в том, куда повернута эта эмоциональность, в страх потерять спокойного вампира, или в желание треснуть его сковородкой.

Если есть желание треснуть сковородкой благоверного - это уже хорошо сделает именно твой день. Правда ты можешь потерять вампира, но приобрести жизнь без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вамиры есть. Разных разновидностей.Есть агресивно выводящие из себя.Другие ноют как им сложно,чтоб жалели. Есть окружающие своей заботой,так чтн нивздохнуть без разрешения.Защита, держатся подальше. Если вы не энергитичный донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...