Перейти к содержанию

Кто шарит?)


Рекомендуемые сообщения

Одна планета говорит кем ты был в прошлой жизни а другая кем должен стать в этой.

В плане положительных качеств характера и рода дейтельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна планета говорит кем ты был в прошлой жизни а другая кем должен стать в этой.

В плане положительных качеств характера и рода дейтельности.

Мне астролог сказала,что на меня эти планеты влияют негативно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще довольно негативные планеты. и редко у кого в хорошей положении)

 

Можно ведь балансировать влияние этих планет разными методами, пишите, если надо-расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раху и Кету - это два Лунных узла, это не планеты, но их учитывают в гороскопе. По легенде,  один из демонов после пахтания океана, хитростью умудрился отведать амриты - напитка бессмертия. Вишну во благо миоа своей чакрой отсёк ему голову, но это его не убило, тогда голову он закинул в одну часть небосвода , а тело в другу, дабы они никогда не соединились

 

 

Положение у них как и у любой планеты может быть и позитивным, например для работы  на растоянии(заграница, импорт, коммандировки) или через интернет( сайты,  виртуальные деньги), а также в сфере магии, целительства и т.д. Раху в соединение с Солцем - признак целительских способностей. так же Раху может наделя интуицией и необычной красотой. Поэтому всё зависит от гороскопа.

 

У меня у одного закомого Раху в Деве, оч хорошо зарабатывает в магико-эзотерической сфере, и это при сожжёной Венере и Юпитере не в лучшей форме.

 

У другого Раху и Кету в эзальтации - косит бабло  только в путь, занимается любимой работой - клепает сайты, работает на западные компании, сидя дома.

 

Так что всё зависит от положения их в гороскопе и от положения других планет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне астролог сказала,что на меня эти планеты влияют негативно blink.png

меняйте астролога. Ну или добавьте еще одного))) Профессиональная терминология, использованная для неподкованного клиента это плохой признак. Вы ведь не учиться астрологии пришли а решать какой-то вопрос. Ищите тех, кто занимается именно этим а не самоутверждается пустыми "умными" фразами. Получается что виноваты Раху и Кету?))) это тоже самое что у многих психологов виновато трудное детство. А что делать-то?

Про Раху и Кету можете почитать сами, но это не изменит вашей ситуации. Ведь так? Есть даже сериал, где подробно описана история  как появились Раху и Кету. Кстати, сериал может таки вам помочь во многих ситуациях, как поучительный материал. Но он очень...специфический)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...