Перейти к содержанию

Если девушка боится серьёзных отношений?что делать?


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема...Со своей девушкой я встречаюсь уже 1.5года,вроде все хорошо,бывает ругаемся, но обязательно миримся...вобщем обычная пара!Так очередной раз, когда мы с ней поругались, она сказала что нашим отношениям Конец!Поначалу я думал помиримся...но она стала избегать меня,не отвечала на звонки.Конечно я понимал что в наших ссорах виноват я, но не больше чем она.Своей вины она не признавала.Мы расстались...С тех пор прошло около 1.5месяца...всё это время я добивался её...и мои ухаживания привели к тому что мы стали видится...Потом она сказала мне что любит меня...и признала свою вину в ссорах!Я думал всё вернулось обратно, но не всё так легко как хотелось бы!Она попрежнему не хотела отношений!и добавила - СЕРЬЁЗНЫХ отношений!мол ей ещё рано думать о таких отношениях, что она не готова к ним...хочет больше проводить времени с подругами...И сказала что это и была причина к расставаниям. Я у неё спрашивал что это КОНЕЦ?она отвечала незнаю...пока не хочет серьёзных отношений...я теперь думаю ждать ли её...?а вдруг пока буду ждать она так и не захочет отношений...и получается я просто промучился зря?или так же и она захочет отношений, а я забью на неё и у меня будет другая!Мы договорились если будем обратно сходится то не должны ни с кем спать(в плане секса)!Она мне правда очень дорога...я очень хочу обратно отношений!!!Подскажите что мне делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится села вам на шею. И руководит. Позволять такого поведения нельзя, иначе просто уважать не будет.

А насчет страха: ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лет вам сколько и что подразумеваешь под серьёзными отношениями?

Мне 19,ей меньше...а подразумевал под серьезеными отношениями, то что возможно в будущем мы тоже будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19,ей меньше...а подразумевал под серьезеными отношениями, то что возможно в будущем мы тоже будем вместе.

Она не достаточно мотивирована сейчас на серьёзные отношения, потому что не знает точно чего хочет. Скорее всего она тоже от этого переживает. Если действительно нужна, попробуй поставить якоря (это из НЛП) на привязанность к тебе. Но учти, что ты несёшь ответственность за послдствия. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком молода для серьезных отношений действительно.

 

Для девушек в таком возрасте - время бурного поиска оптимального МЧ.

 

Вот ты у нее уже есть (это хорошо для нее).

 

Причем подтверждаешь, что никуда не денешься - это тоже хорошо для НЕЕ.

 

Потому что со спокойной душой она теперь может подыскивать еще и других в "коллекцию".

 

Поэтому ей не нужно тебя слишком много и слишком близко - вот она тебя немного и отодвигает на дистанцию (чтобы можно было других МЧ тестировать).

Но с другой стороны - тебя не отпустит из "коллекции".

 

А вот если бы ты лишил ее уверенности, что ты будешь всегда у ее ног (показал, что почти ушел от нее и независим совсем) - тогда она направила бы больше ресурсов на удерживание тебя.

 

Вывод: не стоит девушке так явно подтверждать, что ты полностью принадлежишь ей - всегда получаешь обратный эффект.

 

("Чем меньше женщину мы любим, тем больше ... она нас" А.С Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не достаточно мотивирована сейчас на серьёзные отношения, потому что не знает точно чего хочет. Скорее всего она тоже от этого переживает. Если действительно нужна, попробуй поставить якоря (это из НЛП) на привязанность к тебе. Но учти, что ты несёшь ответственность за послдствия. :unsure:

Я об этом уже думал,а если я перестану ухаживать за ней и встречу другую...а она захочет вернутся,я же не буду ждать ее вечно...или я буду ждать а она встретит другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом уже думал,а если я перестану ухаживать за ней и встречу другую...а она захочет вернутся,я же не буду ждать ее вечно...или я буду ждать а она встретит другого...

а вы не думайте, вы сделайте как вам хочется и удобно.

Глядишь - и самоуважение появится, а за ним и уважение других на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думайте, вы сделайте как вам хочется и удобно.

Глядишь - и самоуважение появится, а за ним и уважение других на подходе.

Попробую охлодить свой пыл...посмотрим что выйдет из этого :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...