Перейти к содержанию

Помогите разобраться...


Гость Ольга Юргель

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга Юргель

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже год, разные были проблемы за это время, но застреваем все время на одной, касаемой любви, семьи и детей.Два месяца назад поругались так, что пришлось расстаться, потом он вернулся, но с этого времени «люблю» я от него не слышала ни разу, хотя на семью и детей в будущем согласился,если у нас все будет хорошо.Он сказал, что пошел к психологу, чтобы вернуть свои чувства(дело в том, что его много лет назад сильно обидела девушка, с которой он встречался, и с тех пор он задвинул все чувства, касаемые любовной тематики куда подальше, ведь так для него проще, лучше, ничего не чувствовать.Как он выразился, это абсолютно бесполезное чувство, которое не нужно человечеству).Плюс у него такое мировоззрение, что он не понимает, зачем любовь нужна, а если он вернет эти чувства, то будет сам их контролировать.Взгляды у него чисто материалистические.То есть он сам сказал, что если меня не станет рядом с ним, он поднимется и пойдет дальше, будто меня в его жизни не было… В то же время я чувствую, что нужна ему, хоть и говорит он совсем не это.Ни от одного парня я не терпела такого, а этот… Я действительно могу назвать это любовью, и на многое готова, несмотря даже на его отношение… Но как мне помочь понять ему, что любовь нужна, какой толчок должен быть, чтобы он осознал, что любит и не боялся своих чувств? Я пробовала с ним говорить, убеждать его, но это не помогает, он будто ничего не видит и стоит на своем… Пожалуйста, помогите разобраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

как мне помочь понять ему, что любовь нужна, какой толчок должен быть, чтобы он осознал, что любит и не боялся своих чувств? Я пробовала с ним говорить, убеждать его, но это не помогает, он будто ничего не видит и стоит на своем… Пожалуйста, помогите разобраться.

а он просил вас оказывать ему подобного рода помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...