Перейти к содержанию

Помогите....Незнаю что делать дальше....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Александр.Мне 23 года.С 18 лет пошел на работу грузчиком на склад,поставил перед собой цель добиться чего-то в жизни и начал развиваться,я за 5 лет сменил 3 вида деятельности,сначала работал грузчиком потом через полгода стал заведующим на складе,через год работы завскладом мой начальник предложил поставить меня на процент от продаж и вести весь учет через мою фамилию,и тут я решил что хочу быть успешным но не хочу работать на кого-то,и что если я смог добиться успеха работая на него,то смогу добиться успеха и работая сам на себя,так как денег у меня не было но были права полученные когда я учился в ПТУ (у меня профессия Слесарь-электрик,Водитель категории В,С) пошел работать в радио-такси на арендованой машине,где-то год проработал купил себе жигули,потом стал работать на хозяина турецкого ресторана,возил его и чё-то типа отвези-это привези-то, так как этому человеку нравилось как я работаю но не-нравилась моя машина он предложил купить мне машину но чтобы я работал на него...и тут я решил что надо что-то менять,а то меня опять хотят завербовать))) В 21 год попросил бывшего начальника товар под реализацию и пошел на рынок стал торговать со столика,искал новые возможности, работал по ночам с утра опять на рынок,бывало не спал по 4 сутки подряд,уже чуть в обморок не падал и в результате добился неких успехов...На данный момент торгую с 20 тонного контейнера,товарооборот примерно 10 тысяч у.е в месяц,канечно влез в долги так как аренда контейнера в месяц 400 у.е а больше года я не отбивал аренду.Но я до сих пор работаю ночами и держусь на плаву,по моим подсчетам где-то через год я смогу рассчитаться со всеми.Есть еще много идей развития и каждый день стремлюсь к тому чтобы рассщитаться с долгами и начать работать на себя целиком и полностью...Всё это время на дискотеки ходил очень редко,где-то может 1-2 раза в год и то случайно попадал и почти не танцевал,так как голова забита работой и всей этой повседневной рутиной,та и моральная и физическая усталость играет не маловажную роль...Хотя с 14 до 18 лет ходил почти каждую неделю,около полутора года еженедельно сам крутил дискотеки в раённой школе,когда-то был "королём" танцпола (мне так друзья говорили) так как всегда отличался хорошей пластикой тела и чувством ритма,грубо говоря когда я выходил танцевать то привлекал к себе внимание,для меня никогда не было проблемой познакомиться с девушкой,большинство моих медленных танцев с симпатичными незнакомыми девушками заканчивались поцелуем.Где-то 3 месяца как начал ходить с друзьями на одну дискотеку,первый раз когда вышел танцевать,я был в шоке что я уже потерял чувство ритма,но во второй и третий раз я как будто опять его приобрёл и опять почувствовал себя "танцором диско")).Нужно отметить что я стал опять привлекать к себе внимание,так как если мне песня нравится то я даже могу остаться один танцевать на танцполе и меня это ни капли не смущает.На той дискатеке есть пи-джейка,она младше меня на несколько лет, когда она танцевала на балконе мы с ней частенько встречались взглядами,но подойти к ней я как то не решался,и тут позавчера мы снова пересеклись взглядами несколько раз,где-то в 2 часа ночи она уходила к выходу и я уставился взглядом ей в спину у меня появилось дикое желание подойти к ней,но желание боролось с нерешительностью,я повернулся к другу а он в тот момент махнул мне и через громкую музыку я прочитал по его губам "ДОГАНЯЙ!!!" И тут я побежал к выходу,когда я выбежал на улицу я увидел что она садиться в такси,я узнал эту машину,на ней таксовал мой бывший одногрупник которого я случайно увидел на этой машине когда переходил дорогу 2 дня перед этим.Достал свой телефон набрал его номер так как моего номера у него не было напомнил кто я,и попросил передать девушке трубочку,он передал и между нами состоялся такой диалог Я.-Привет Она.-Привет. Я.-Ты классно танцуешь. Она.-Спасибо.А это кто? Я. -Это парень в белой безрукавке. Она.- А,поняла.Что хотел? Я.-Как тебя зовут? Она.-Регина.Я.-Очень приятно,меня Александр. Я.- Ты можешь вернуться? Она.- Нет меня подруга ждет. Я.- У меня есть к тебе одна просьба. Она.-Какая?Хочешь мой номер? Я.-Нет,я хочу станцевать с тобой медленный танец.Ты не против? Она.- Хорошо.Давай тогда завтра встретимся тут же. Я.-Хорошо.До завтра.Она.-До завтра. Когда я приехал домой нашел её вконтакте так-как имя редкое нашел быстро. Она была в онлайне но в друзья меня не добавила,а сообщение ей могут отправлять только друзья. Я ей написал сообщение в "аск фм"-Открой личные сообщения))) Ну или добавь меня в друзья))) К вечеру у меня планы поменялись,и у меня не получилось прийти но сообщить я ей не мог,да и в онлайне ее не было.Уже ночью я увидел что она ответила "- Тебе оно зачем?"я написал ей - "Если честно я и сам еще не до конца понимаю... Просто хочу быть твоим другом...Ты не подумай я не клеюсь или еще чё-то там..." Потом с утра я увидел что она меня добавила в друзья,но моё последнее сообщение не опубликовала в Аск фм,просто прочла,удалила сообщение и добавила меня в друзья. Вот у меня просьба помогите мне понять её поведение,и подскажите пожалуйста как мне поступить дальше. Ещё мне бы хотелось узнать ваше мнение о себе,о моей жизни помоч каким нибудь советом,поддержать в конце концов.А то я уже 5 лет без отпуска,без серьезных отношений с девушками. Без поддержки друзей. Единственный человек который меня поддерживает это моя Мама,Папе неинтересно то чем я занимаюсь,ему лишь бы пивко не забыл ему купить когда еду с работы. Да у меня за эти 5 лет не осталось никого из старых друзей,все друзья стали знакомыми, у меня разошлись с ними взгляды на жизнь....Посоветуйте что-нибудь пожалуйста,мне сейчас очень нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я честно говоря не очень понимаю...

вы написали очень много о себе, про это знакомство, а чего хотите от меня - не понятно

советы психологи не дают. это непрофессионально.

рассуждать почему третье лицо ведет себя как-то - это к гадалке.

что вы хотите для себя в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...