Перейти к содержанию

Не могу забыть человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема, мучает меня уже более полугода.Познакомилась с парнем... да в принципе, неважно, что и как было, все такие истории похожи друг на друга. Встречались мы недолго, расстались из-за моих ошибок: слишком быстро я решила, что он мой, слишком была уверена, что его чувства столь же сильны, ревновала,    глупыми вопросами доставала и т.д. После расставания я все никак не могла поверить, ведь он мне ничего не сказал, извинялась, звонила, совсем свою гордость потеряла. Иногда давала себе и ему обещание больше не звонить, но срывалась... все казалось, вот еще один звонок, еще один разговор, и возможен путь назад... и продолжается это до сих пор:живу надеждой, что в один прекрасный миг позвоню, поговорим по душам, и все вернется... Думаю, это вызвано еще и тем, что меня мучает чувство, что он недооценил меня. Я вся такая правильная, умная,начитанная, образованная, а он - тот, кого называют сейчас "гопотой", без образования, из неблагополучной семьи, но с удивительной, как мне кажется, харизмой, с большими амбициями, умный...и вот этот человек считает меня дурой (понятное дело, из-за моих поступков). И каждый разговор с ним -  для меня это попытка переубедить его, реабилитироваться. Но ничего не получается. Мой вопрос: я прекрасно понимаю, что ничего вернуть нельзя (понимаю, но только умом!), но КАК мне перестать надеяться на какое-либо продолжение? Как перестать желать вот этой самой реабилитации в его глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего вам нужна эта вот реабилитация? 

Меня мучает чувство моей нереализованности как умной, мудрой женщины, чувство, что сама все испортила. Постоянно прокручиваю в голове свои поступки и нахожу свои ошибки. Кажется, что, если бы я точно знала,что он ушел, потому что просто бабник и несерьезный человек, то мне было бы легче. Реабилитация - для меня это условно выглядит так: знать, что он считает меня достойной отношений с ним, уважает как человека.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

зачем вам нужно чтобы он вас считал достойной? вы сама в это не верите и вам нужно подтверждение? и почему именно от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...