Перейти к содержанию

Как избавится от этого страха?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет . Начиная с 17 лет я живу в постоянно страхе внутри . То есть с виду я спокойна,а внутри страх. Дело в том что я очень боюсь изнасилования .  Когда мне было 17 лет меня чуть не изнасиловал парень которого я считала свои другом,а я ему очень нравилась. (мне было 17 тогда ,а ему 14) . Мне повезло что он не изнасиловал меня (во время спас один знакомый),но этот парень  издевался надо мной. Не хочу описываться подробности . Но факт тот что я до  сих про все это помню подробно и я боюсь что вдруг меня изнасилуют. Однако я боюсь даже не столько ровесников,а именно взрослых мужчин и даже не знаю с чем это связано что именно их. Но ,возможно,это из-за того что я одно время увлекалась передачами из цикла "Криминальная Россия" и ещё давно в подростковом возрасте я видела 3 фильма где было показано изнасилование и это меня очень испугало . (это было за долго до того случая как напал тот знакомый) .Что мне делать чтобы избавится от этого страха? Когда я иду по улице  днем,то я понимаю что на людях никто меня не схватит и никуда не посадит и не увезет и ничего мне не сделает. Умом-то я это понимаю,но вот страх он сидит во мне что вдруг схватят и т.д. Такой страх вызывают мужчины в машинах которые типо таксистов хотят подвезти или просто если вижу компанию мужчин,на мой взгляд,странной наружности..  :teary:  :crazyeyes:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне 25 лет . Начиная с 17 лет я живу в постоянно страхе внутри . То есть с виду я спокойна,а внутри страх. Дело в том что я очень боюсь изнасилования .  Когда мне было 17 лет меня чуть не изнасиловал парень которого я считала свои другом,а я ему очень нравилась. (мне было 17 тогда ,а ему 14) . Мне повезло что он не изнасиловал меня (во время спас один знакомый),но этот парень  издевался надо мной. Не хочу описываться подробности . Но факт тот что я до  сих про все это помню подробно и я боюсь что вдруг меня изнасилуют. Однако я боюсь даже не столько ровесников,а именно взрослых мужчин и даже не знаю с чем это связано что именно их. Но ,возможно,это из-за того что я одно время увлекалась передачами из цикла "Криминальная Россия" и ещё давно в подростковом возрасте я видела 3 фильма где было показано изнасилование и это меня очень испугало . (это было за долго до того случая как напал тот знакомый) .Что мне делать чтобы избавится от этого страха? Когда я иду по улице  днем,то я понимаю что на людях никто меня не схватит и никуда не посадит и не увезет и ничего мне не сделает. Умом-то я это понимаю,но вот страх он сидит во мне что вдруг схватят и т.д. Такой страх вызывают мужчины в машинах которые типо таксистов хотят подвезти или просто если вижу компанию мужчин,на мой взгляд,странной наружности..  :teary:  :crazyeyes:    

А вообще секс то был?

передачи со сценами изнасилования нарочно выбираете, чтоб покрепче испугаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще секс то был?

передачи со сценами изнасилования нарочно выбираете, чтоб покрепче испугаться?

нет ни разу не было никакого .я девственница. почему специально выбираю? не знаю как-то просто с детства эти передачи смотрела,но раньше так не боялась вот до того случая в 17 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни разу не было никакого .я девственница. почему специально выбираю? не знаю как-то просто с детства эти передачи смотрела,но раньше так не боялась вот до того случая в 17 лет

Что чувствуете, когда смотрите?

Как именно парень издевался?  Вам было 17, а ему 14, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чувствуете, когда смотрите?

Как именно парень издевался?  Вам было 17, а ему 14, верно?

чувствую жалость к этим девушкам и злость чувствую к этим насильникам и что хочу их просто уничтожить!!!!да мне было  17,а ему 14 все верно .он оказался сильнее меня не смотря на то что был младше. Он бил меня по лицу,плевал в меня,зажимал рот чтобы не кричала, очень больно сжимал грудь.. я не могу все подробности писать .мне стыдно.........(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую жалость к этим девушкам и злость чувствую к этим насильникам и что хочу их просто уничтожить!!!!да мне было  17,а ему 14 все верно .он оказался сильнее меня не смотря на то что был младше. Он бил меня по лицу,плевал в меня,зажимал рот чтобы не кричала, очень больно сжимал грудь.. я не могу все подробности писать .мне стыдно.........(((((((

Вы с ним остались наедине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ним остались наедине?

понимаете это было в больнице. дело в том что у меня есть проблемы со здоровьем  и  я с детства лежала  каждый раз в одной и  той же больнице. так вот в этой больнице  и произошёл этот случай.как-то раз я зашла к  нему в  палату и там никого не было (потому что это было лето и многие ушли гулять) и он мне предложил просто поиграть в карты. просто как друзья. я ничего не подозревала. Ведь это просто игра. Сначала нормально играли, потом он стал проигрывать и злиться. а под конец игры он все карты в охапку взял и с криком ,"Надоело!" ,набросился на меня и тут то  и началось .((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете это было в больнице. дело в том что у меня есть проблемы со здоровьем  и  я с детства лежала  каждый раз в одной и  той же больнице. так вот в этой больнице  и произошёл этот случай.как-то раз я зашла к  нему в  палату и там никого не было и он мне предложил просто поиграть в карты. просто как друзья. я ничего не подозревала. Ведь это просто игра. Сначала нормально играли, потом он стал проигрывать и злиться. а под конец игры он все карты в охапку взял и с криком ,"Надоело!" ,набросился на меня и тут то  и началось .((

 

 

играть 

А закричать и позвать на помощь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закричать и позвать на помощь?..

 так и кричала и звала но,как на зло,или никто не слышал или не верили что ли я не знаю почему никто не откликнулся. медсестры даже рядом не было на посту .. .я до сих пор не понимаю почему никто не откликнулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то что-то нелогично.

Мальчик-то тот вас не изнасиловал. А боитесь изнасилования.

Было б логично бояться, что кто-то начнет, как тот мальчик, плеваться и бить вас по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что-то не изнасиловал. а что бояться только те кого изнасиловали? я вообще боюсь что вдруг меня ударят,но не просто так конечно а если кто-то странный заговаривает со мной (типо мужики знакомятся или алкаши деньги просят). но вот особенно внушают страх кто на много выше меня парни или мужчины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что-то не изнасиловал. а что бояться только те кого изнасиловали? я вообще боюсь что вдруг меня ударят,но не просто так конечно а если кто-то странный заговаривает со мной (типо мужики знакомятся или алкаши деньги просят). но вот особенно внушают страх кто на много выше меня парни или мужчины .

Но вы-то сделали упор на изнасилование. Что изнасилования боитесь. Что вас чуть не изнасиловали...

 

Боятся ли только те, кого изнасиловали? Ну, это теоретически как-то более логично. Раз нечто случилось, то оно вполне может и повториться.

 

А как вы думаете, зачем мужчинам вас бить и насиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы-то сделали упор на изнасилование. Что изнасилования боитесь. Что вас чуть не изнасиловали...

 

Боятся ли только те, кого изнасиловали? Ну, это теоретически как-то более логично. Раз нечто случилось, то оно вполне может и повториться.

 

А как вы думаете, зачем мужчинам вас бить и насиловать?

да я боюсь что вдруг изнасилуют. вы правы. я боюсь очень этого..а вот ваш последний вопрос даже не знаю как на него ответить.. зачем  меня бить и насиловать? хм..мне просто страшно ...я не знаю как вам ответить на этот вопрос..я его плохо поняла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все ж попробуйте.

Зачем им это может быть надо?

чтобы лишить меня девственности ..(((((( я так думаю. и чтобы унизить меня... наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы лишить меня девственности ..(((((( я так думаю. и чтобы унизить меня... наверное...

На фиг нужно лишать вас девственности?! 

И нафиг нужно вас унижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг нужно лишать вас девственности?! 

И нафиг нужно вас унижать?

не знаю .вы спросили я ответила так как думаю.какой вы ответ хотите от меня услышать? у меня был вопрос о том как мне от страха избавится и чтобы не было таких мыслей что вдруг схватят и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю .вы спросили я ответила так как думаю.какой вы ответ хотите от меня услышать? у меня был вопрос о том как мне от страха избавится и чтобы не было таких мыслей что вдруг схватят и т.д..

Так я и спрашиваю - зачем вас кому-то хватать?

Вдруг окажется, что не надо никому, тогда и бояться будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашиваю - зачем вас кому-то хватать?

Вдруг окажется, что не надо никому, тогда и бояться будет нечего.

откуда я знаю зачем .бывает же случаи когда хватают .видела в этих передачах криминальных не раз такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда я знаю зачем .бывает же случаи когда хватают .видела в этих передачах криминальных не раз такое .

А если не смотреть передачи?

 

А кого там хватают и при каких обстоятельствах?

Что-нибудь из последнего помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не смотреть передачи?

 

А кого там хватают и при каких обстоятельствах?

Что-нибудь из последнего помните?

да я уже давно не смотрю ничего криминального .. но все  равно страх то он как есть так и есть . думаю что это связано больше всего с тем случаем в 17 лет хотя м.б. и все вместе наложилось..да хватают в основном тех кто идет в безлюдном месте либо кто поздно возвращается откуда-нибудь,но  были истории где хватали средь бела дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже давно не смотрю ничего криминального .. но все  равно страх то он как есть так и есть . думаю что это связано больше всего с тем случаем в 17 лет хотя м.б. и все вместе наложилось..да хватают в основном тех кто идет в безлюдном месте либо кто поздно возвращается откуда-нибудь,но  были истории где хватали средь бела дня..

Вы ходите одна в безлюдных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...