Перейти к содержанию

Парень пьет


Гость Мария1992

Рекомендуемые сообщения

Гость Мария1992

Здравствуйте! У меня не давно появилась проблема с моим парнем, с которы мы вместе уже 2,5 года. Мне 21. ему 24. Познакомились, все было хорошо первые 1,5 года. Но начиная с Нового года 2013, мой парень начал употреблять алкоголь в не малых колличествах. На Новый год человк просто бросил меняч у себя дома, сам же уехал пьяный на машине продолжать отмечать новый год, без меня, сказав, что хочет отдохнуть, и пропал на 2 дня. Звонив ему он просто посылал меня матом, оскорблял. После 2-ух дней когда протрезвел, он позвонил и попросил прощения, сказав что больше такого не повториться. Я ему поверила и в этот же день простила, но продержался он буквально до 23 февраля. Он мне позвонил, сказал что поедет с другом в автосервис, но пропал опять на 2 дня...Я ему звонила , поднимали трубку его друзья и вместе с ним надо мной смеялись и посылали...После когда протрезвел, он снова приехал, сказал что не помнит ни чего...Просил прощения и у меня и у моей мамы, что довел меня до нервного срыва...Я снова его простила, поверив ему...Но буквально 5 апреля такая же история, мы были в отпуске , поехали отдыхать в Египет, там он пил без остановки, в один из дней он напился безумно сильно, я заболела пошла в номер, просила его со мной остаться, он же рвался дальше пить, говоря что не хочет портить себе отпуск из-за меня...и снова бросив меня ушел пить...на утро просил прощения, и мы снова помирились....Но 9 мая он снова напился....Пробил дверь когдая его не выпускала...но уложила спать ...На утро опять же не помнит...Мы с ним договорились, что он больше пить не будет...Но буквально 3 дня назад когда я приехала к нему, он позвал меня пойти к его друзьям в бар посмотреть футбол, сказав что выпьет максимум 1 бутылку, но этим он не ограничился...В итоге он сново напился...Я просто уехала домой, снова вся в слезах, когда он продолжал говорить что он хочет дальше пойти гулять...В итоге он по сей день гуляет...Звонит с утра говорит прости, что приедет и поговорим и в итоге через 2 часа он сново пьяный...Я не знаю что мне делать? Я его очень люблю, и на самом деле мне очень тяжело приставить, что мы больше не будем вместе... Я очень переживаю, но понимаю, что верить ему нельзя .Когда он трезвый у нас все хорошо, но стоит напиться он очень агрессивный становиться..Подскажите пожалуйста, сможет ли он исправиться? Верить ему или нет если через несколько дней он сново придет с извинениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мария1992

Честно говоря я в растерянности, я не знаю как вести с ним дальше, он опять просит прощения, говоря что все понял и больше такого не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Честно говоря я в растерянности, я не знаю как вести с ним дальше, он опять просит прощения, говоря что все понял и больше такого не будет....

это вы уже слышали и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...