Перейти к содержанию

Прошу помощи


Гость Ivan89

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помочь советом, ибо в тупике...  Где то три месяца назад в сети познакомился с девушкой - Марина, сначала просто болтали, потом решили встретиться. Она мне очень понравилась тогда( не пьет, не курит, умная, красивая, актриса в студ театре) Долгое время не решался ей сказать о своих чувствах. Потом мы уже стали меньше общаться, и я решил прекратить общение, и решил напоследок сказать о своих чувствах. получилось не очень хорошо так как я был в ужасном настроении. мы перестали общаться. Через пару недель она мне снова написала, я решил что мы просто останемся друзьями(хотел в себе чувство убить). Встретились, погуляли. Я вроде успокоился и начал воспринимать ее как друга. Но это лишь начало. Пока мы не общались опять же в сети я познакомился с девушкой. Как оказалось это была ее подруга (невероятная случайность). Она как и я программист была и мы просто болтали о об этом. И тут мне звонит Марина и с истерикой на меня кричит, мол я знакомлюсь с ее подругами... Очень сильно обиделась. Я сначала не понимал. Потом она в порыве гнева сказала что обиделась на меня по причине того что я нравлюсь ей... Она не отвечает на мои звонки, смс, удалила меня везде где только можно... Я понимаю что с одной стороны я тоже хорош... Прошу у нее прощения вот уже два дня, полный игнор. Подскажите как быть? забыть и попрощаться со своей мечтой или есть другой вариант...

 

P.S Я не могу ни есть ни спать, думаю о ней, вспоминаю... помогите советом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...