Перейти к содержанию

Угон


Рекомендуемые сообщения

10 лет назад у меня угнали дорогую машину ,с тех пор нет нет,а снится какой-то мужик,который то заходит за мной в дом ,я понимаю,что он меня убьет,то двое мужиков уже в загородном доме моем.то мужик приходил с собакой,я прячусь под кровать,она за мной,я просыпаюсь.потом во сне я этой собаке свернула шею,3 года тишины,теперь опять разные лица во сне ,чувство парализующего страха,то один стреляет в меня,я прям чувствую холод по всему телу,будто умерла..что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад у меня угнали дорогую машину ,с тех пор нет нет,а снится какой-то мужик,который то заходит за мной в дом ,я понимаю,что он меня убьет,то двое мужиков уже в загородном доме моем.то мужик приходил с собакой,я прячусь под кровать,она за мной,я просыпаюсь.потом во сне я этой собаке свернула шею,3 года тишины,теперь опять разные лица во сне ,чувство парализующего страха,то один стреляет в меня,я прям чувствую холод по всему телу,будто умерла..что это?

 Судя по Вашим постам, Вы частый посетитель особых заведений.

 

Уважаемый "хирург", женское отделение, как я понимаю тоже в свободном плавание, летом. Куда ваши врачи смотрят, скоро ходить страшно по улицам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!! Идите лесом гулять! Дорогой ,Вы зато негде не бываете,пишите всякую хню на форуме постоянно торчите,девушкам на фиг не сдался,да? Бедолажка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!! Идите лесом гулять! Дорогой ,Вы зато негде не бываете,пишите всякую хню на форуме постоянно торчите,девушкам на фиг не сдался,да? Бедолажка....

Если под девушками Вы , уважаемый "хирург", подразумеваете таких  же как Вы, то - да -лучше лесом пойду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудотворный,продолжайте себя успокаивать,не с кем,видать,субботний вечОр провести?)) интим при зажженных экранах? Смотрю, из разряда"п...болов- задушевников"?? Хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...