Перейти к содержанию

Забавный Синдром


Гость Sofari

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проконсультируйте, у меня забавная проблема, когда я нахожусь среди людей, вижу лица у меня такое ощущение что я их знаю или где то видел, особенно в метро, когда напротив сидят люди и ты находишь в них схожести со своими знакомыми и друзьями. А то и вообще жуткое ощущение как будто я их видел или знаю. Это все здорово, но что это может быть? 

Психологическими проблемами раньше не страдал, (Кроме лунатизма, просыпался стоя на кухне с одеялом в руках) началось все год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду? Как это появилось? То да, не каких травм не было.

Не травм, мало ли, усталость или недосып, или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В независимости от состояния.

Я имею ввиду год назад был ли стресс или недосып?

Как вообще началось, что предшествовало этому состоянию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду год назад был ли стресс или недосып?

Как вообще началось, что предшествовало этому состоянию?

Не чего, все началось само по себе, депрессия проявляется крайне редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего, все началось само по себе, депрессия проявляется крайне редко..

А от этих странностей "страшно"?

Страшно, что люди знакомые?

---

И, вы находите совпадения по одному, одно за другим, а потом понимаете, что человека знаете или сначала понимаете, что знаете, а потом видите схожесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от этих странностей "страшно"?

Страшно, что люди знакомые?

---

И, вы находите совпадения по одному, одно за другим, а потом понимаете, что человека знаете или сначала понимаете, что знаете, а потом видите схожесть?

Нет, не страшно) Допустим увидел человека, проходит минут 5 смотрю на него кажется знакомым, когда как, иногда сразу знаю иногда схожести, не ловко как то при общении когда человек на тебя смотрит а ты его вспомнить не можешь где ты его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подметить, с фотографиями тоже самое происходит, мне это не доставляет дискомфорта, а скорее неловко, как не поздороваться со знакомым, такое вот ощущение. 

Я бы хотел, точно знать что это за синдром? И как (излечить) если это так можно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...