Перейти к содержанию

15 девчонке и 19 лет парню: нормально ли?


Рекомендуемые сообщения

В городе встретил одну девчонку, просто мимо проходила, очень понравилась, но был с другом и мы спешили, поэтому времени подойти просто не было. Но лицо её я очень хорошо запомнил. Нашел её в ВК. Как оказалось ей 15 лет, хотя на вид 17 дашь... Хочу добавить в друзья, встретиться. Конечная цель: отношения, (не секс, так как для меня секс в отношениях на втором месте, да и возраст тот, что вряд ли даст, + уголовно наказуемо). Сам я по интернету знакомился, но редко, и знакомства до встреч никогда не доходили. Никогда не встречался с девушками, с которыми познакомился в ВК.

Чего я это пишу? Хочу узнать, нормально ли это, когда встречаются 15 летняя (в этом году уже 16 будет) и 19 летний парень? Может ли получится что-то серьёзное? Просто я не из тех парней, который не с одной, так с другой, я месяцами буду искать, но найду то, что мне нужно! По клубам не хожу, хотя раз в месяц тянет, но не всегда получается выбраться. Ей 15, по клубам тоже, вроде бы, не ходит на сколько я мог узнать. С виду домашняя девочка. Так вот собственно вопросы, на которые хотелось бы усшылать развёрнутые ответы:

1). О чём с ней говорить? Опыт подобных встреч равен нулю, поэтому прошу совета. Просто о банальном мы поговорим с ней в ВК, а при встрече что обсуждать? Понятно, что 10 минут и разговор пойдёт, если она коммуникабельная, как и я, но бредогенератор у меня развит процентов на 20%)) Не люблю нести чушь. + меня 19, масло в голове есть и интересы другие, чем в 15 лет, но делаю ставку на то, что девчонки взрослдеют раньше парней)) Особенно волнует как начать.

-Привет.

- Привет.

А дальше то что? С какой темы начать разговор? Можно сказать "пунктуальная", если вовремя пришла, или если ты пришел позже её, то спросить " не долго ли ждала" и т.д. Но это всё разговор в 30 сек., а вот про что говорить дальше? Именно темы разговора. Я такой, что дай мне тему, я тебе сочинение напишу, тем более работаю копирайтером (может знаете что это такое), но вот из-за отсутствия опыта немного стремаюсь...

Накидайте тем. Просто где учишься, сколько лет, где живешь, хобби и подобное это будет обсуждаться в ВК. Я бы такой, чтобы лучше при встрече, но боюсь после обмена 10-20 сообщениями и предложения мною встретиться, она попросто побоиться, так как типа рановато... Хотя, люди разные...

2). Отношения 15 лет и 19 реальны? Конечно, вряд ли кто-то опрос делал и выводил статистические данные, но хотя бы на опыте форумчан или их знакомых дайте ответ... Просто 15 и 19 лет (разница в 4 года в этом возрасте играет роль). Это же не 30 и 35, где разница только в жизненном опыте...

3). Мне она очень понравилась, милая, больше шатенка, чем брюнетка, ну короче всё, как нужно. Так вот нужно ли дарить цветы при первой встрече? И какие? Можно конечно розы, но это символизирует любовь, да и для первой встречи, даже не свидания, слишком уж богато! Не в плане денег, а в плане того, что если дальше всё будет ok, то розы будут как раз кстати, но ты им просто задолбёшь...

4). Куда повести? Город маленький. Можно в кофейню, очень хорошая, и сравнительно недорогая, хотя проблем с деньгами у меня особых нет, тем более для таких случаев... Так вот кофейня, кафе обычное, ресторан или кино? Последнее для первой встречи как-то скучно я думаю. Хотя бы на 2-ю, или это может послужить поводом для следующей встречи...

5). Как правило, девушки в таком возрасте если и встречаются с кем-то, то обычно с парнями постарше. Гуглил уже, видел отношения и 14 -23 и 15-20, говорили что всё ok былоб проблем не было, но просто 15 и 19 - взгляды на жизнь немного разные, наверно, даже в силу возратса. Разные интересы. Она ещё в школе, а я уже в универе... Разные проблемы и способы их решения и т.д. Так вот вообще стоит ли начинать отношения с 15 (уже почти 16-ти) летней девушкой? Повторяю, секс с ней для меня не главная цель! Даже если она захочет, я, наверно, откажусь, аргументируя возрастом. Всё-таки 16 лет... Хотя по закону Украины с 16 вроде бы уже можно, если добровольно))

Если что-то ещё всплывёт в памяти, напишу, а пока жду аргументированных ответов и без наездов, типа тебе 19, а ты нечего не умеешь. Всё когда то бывает впервые... Просто когда есть такая штука, как интернет и подобные форумы, то почему бы просто не проконсультироваться, дабы не упасть лицом в грязь...

Заранее спасибо за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! Моей девочке было 15, в то время, как мне было 25. Так что у тебя ещё не самый критичный случай!  )) 

ОГО! Разница в 10 лет! И как, чувствовалась разнциа? Было такое ощущение, что она ещё ребёнок и многого не понимает. НА какие темы Вы с ней общались повседневно? Как проводили время? Что делали? Если не секрет, почему расстались? Или не расстались?)

И, по возможности, ответьте на мои вопросы из первого поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе могу сказать... Общались мы хорошо, так как я поначалу думал, что она начнёт говорить о косметике или о том, как недавно сломала ноготь, но оказалось, она была умная девушка, несмотря на свои 15, и говорили мы о многом, затрагивая даже философские аспекты нашей жизни. В общем, нам не показалось, что мы говорили "о всякой фигне"! Мы понравились друг другу и поэтому и общение шло нормально!



И, по возможности, ответьте на мои вопросы из первого поста...

 

Ok! 5 мин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе могу сказать... Общались мы хорошо, так как я поначалу думал, что она начнёт говорить о косметике или о том, как недавно сломала ноготь, но оказалось, она была умная девушка, несмотря на свои 15, и говорили мы о многом, затрагивая даже философские аспекты нашей жизни. В общем, нам не показалось, что мы говорили "о всякой фигне"! Мы понравились друг другу и поэтому и общение шло нормально!

А родители девушки были не против? Просто 25 лет парню, на первый взгляд родителей, в голове у него только секс и т.д. А ей всего 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В городе встретил одну девчонку, просто мимо проходила, очень понравилась, но был с другом и мы спешили, поэтому времени подойти просто не было. Но лицо её я очень хорошо запомнил. Нашел её в ВК. Как оказалось ей 15 лет, хотя на вид 17 дашь... Хочу добавить в друзья, встретиться. Конечная цель: отношения, (не секс, так как для меня секс в отношениях на втором месте, да и возраст тот, что вряд ли даст, + уголовно наказуемо). Сам я по интернету знакомился, но редко, и знакомства до встреч никогда не доходили. Никогда не встречался с девушками, с которыми познакомился в ВК.

 

 

От меня в тот месяц ушла жена. Я был расстроен и не хотел пока больше вообще ни с кем из женского пола не общаться, ни встречаться... У меня был круглосуточно включен комп и на нём запущен Mail.RU@Агент. Она сама написала мне первому. Правда у меня стоял в инфе там возраст не 25, а 22! В общем мы начали переписываться вначале. Потом недели через 2 решили встретиться в парке. Ни о каком сексе я разумеется и не думал! Просто встретился, потому что было скучно. Я вообще не хотел никаких отношений. Думал ну встретимся, поговорим (или же помолчим) и разойдёмся...

 

 

Чего я это пишу? Хочу узнать, нормально ли это, когда встречаются 15 летняя (в этом году уже 16 будет) и 19 летний парень? Может ли получится что-то серьёзное? Просто я не из тех парней, который не с одной, так с другой, я месяцами буду искать, но найду то, что мне нужно! По клубам не хожу, хотя раз в месяц тянет, но не всегда получается выбраться. Ей 15, по клубам тоже, вроде бы, не ходит на сколько я мог узнать. С виду домашняя девочка. Так вот собственно вопросы, на которые хотелось бы усшылать развёрнутые ответы:

 

 

Нормально! Не комплексуй ) У вас разница не такая большая! )) Я любил ходить по клубам )) Но в первый раз с ней пошли мы когда ей исполнилось 18, Закон не нарушали ))) В общем она не большой любитель клубов. Да и я сейчас к 31 году завязал!  :ohyeah: Сейчас мне 31, ей 21, следующим летом готовимся к свадьбе. 6 лет пролетели незаметно! 

 

 

 

1). О чём с ней говорить? Опыт подобных встреч равен нулю, поэтому прошу совета. Просто о банальном мы поговорим с ней в ВК, а при встрече что обсуждать? Понятно, что 10 минут и разговор пойдёт, если она коммуникабельная, как и я, но бредогенератор у меня развит процентов на 20%)) Не люблю нести чушь. + меня 19, масло в голове есть и интересы другие, чем в 15 лет, но делаю ставку на то, что девчонки взрослдеют раньше парней)) Особенно волнует как начать.

-Привет.

- Привет.

А дальше то что? С какой темы начать разговор? Можно сказать "пунктуальная", если вовремя пришла, или если ты пришел позже её, то спросить " не долго ли ждала" и т.д. Но это всё разговор в 30 сек., а вот про что говорить дальше? Именно темы разговора. Я такой, что дай мне тему, я тебе сочинение напишу, тем более работаю копирайтером (может знаете что это такое), но вот из-за отсутствия опыта немного стремаюсь...

Накидайте тем. Просто где учишься, сколько лет, где живешь, хобби и подобное это будет обсуждаться в ВК. Я бы такой, чтобы лучше при встрече, но боюсь после обмена 10-20 сообщениями и предложения мною встретиться, она попросто побоиться, так как типа рановато... Хотя, люди разные...

 

 

Слушай! Женщины любят ушами! ))) Поэтому придётся тебе всё же подняпрячься и нести то, что происходит вокруг! ))) Первые встречи - наоборот легче! Вы можете долго и в деталях рассказывать о себе, о жизни, чем занимаетесь, какие цели, где учились и так далее... Я не знаю, я например рассказывал ей о том, как меня достали заказчики на работе, где я делал полиграфический дизайн! Если ты ей понравишься - то ей впринципе будет всё равно что слушать, так что говори о том, чем живёшь, чем дышишь в данный этап времени. После нашей встречи в парке, она прощаясь сказала, что завтра собирается на пляж. Мне было немного стыдно напрашиваться, но я в SMS всё же напросился и предложил ей составить компанию на пляже! И вот, на следующее утро мы были на берегу реки! ))) И снова разговаривали о жизни... Так что тем куча! Они сами появляются: ты что-то расскажешь, потом она, и так далее... 

 

 

2). Отношения 15 лет и 19 реальны? Конечно, вряд ли кто-то опрос делал и выводил статистические данные, но хотя бы на опыте форумчан или их знакомых дайте ответ... Просто 15 и 19 лет (разница в 4 года в этом возрасте играет роль). Это же не 30 и 35, где разница только в жизненном опыте...

Если 15 и 25 - реальны, то и твой вариант - вообще нормалёк! ))) Подожди её немного, можешь, если боишься закона, до 18 лет быть просто для неё другом, ну ты понимаешь, о чём я... Но у нас не получилось... Страсть овладела нами через 2 недели встреч. В итоге, я у неё был первым (и надеюсь, последним :ohyeah: ) парнем, мужчиной... В общем, мы были опьянены нашей влюблённостью и начали сношаться, как кролики ))))) Разницу в жизненном опыте мы не чувствовали, так как я не был стар ни телом ни душой, а она была немного умнее её ровесниц, по крайней мере, ветра в голове  у неё не было и она серьёзно подходила к жизни! 

 

 

3). Мне она очень понравилась, милая, больше шатенка, чем брюнетка, ну короче всё, как нужно. Так вот нужно ли дарить цветы при первой встрече? И какие? Можно конечно розы, но это символизирует любовь, да и для первой встречи, даже не свидания, слишком уж богато! Не в плане денег, а в плане того, что если дальше всё будет ok, то розы будут как раз кстати, но ты им просто задолбёшь...

Нет, я не дарил... Может, потому что не собирался ничего серьёзного с ней иметь (и несерьёзного тоже!). Я просто пришёл в парк, но почему-то поцеловал её по-дружески в губы при встрече! О_О Хотя, я так не люблю здороваться вообще! Она была немного смущена этим, но до сих пор помнит этот момент и вспоминает его! ))) Знаешь, когда покупаешь цветы, их хочется быстрее поставить куда-то в воду... поэтому вы можете быть, как на иголках, и она может от этого поспешить скорее домой, чтобы они не завяли! Цветы я подарил потом через несколько встреч. Писал ей стихи. Мы уже отмечали с ней потом наши 3 МЕСЯЦА СОВМЕСТНОГО ПРИБЫВАНИЯ! ))) Это казалось очень долгим! ))) Теперь после 6 лет - это кажется мгновением! )))) Но я её в парке сводил в кафешку и накормил до отвала! )))))) Потом мы плавали на водных велосипедах по водоёму в парке! Это романтично! 

 

 

4). Куда повести? Город маленький. Можно в кофейню, очень хорошая, и сравнительно недорогая, хотя проблем с деньгами у меня особых нет, тем более для таких случаев... Так вот кофейня, кафе обычное, ресторан или кино? Последнее для первой встречи как-то скучно я думаю. Хотя бы на 2-ю, или это может послужить поводом для следующей встречи...

Мы встретились в городском парке. Не важно куда повести - главное, что вы рядом! Это уже потом, спустя несколько лет начинаешь ломать над этим голову ))) Да, как писал я выше, для последующей встречи послужило её собирание завтра на пляж! Она одна собиралась! А может и не одна, с подругой, но пришла одна по крайней мере! ;) А уж третье свидание - о нём и думать не надо было! За два дня мы так привязались друг к другу, что не хотели и расставаться! Кстати, на том первом свидании в парке, я невзначай взял её за руку!!! И мы ходили держась за руку по парку! Она не была против!! Я нежно ласкал её ладонь в своей ладони! Это был непередаваемый незабываемый момент!!! 

 

 

 

5). Как правило, девушки в таком возрасте если и встречаются с кем-то, то обычно с парнями постарше. Гуглил уже, видел отношения и 14 -23 и 15-20, говорили что всё ok былоб проблем не было, но просто 15 и 19 - взгляды на жизнь немного разные, наверно, даже в силу возратса. Разные интересы. Она ещё в школе, а я уже в универе... Разные проблемы и способы их решения и т.д. Так вот вообще стоит ли начинать отношения с 15 (уже почти 16-ти) летней девушкой? Повторяю, секс с ней для меня не главная цель! Даже если она захочет, я, наверно, откажусь, аргументируя возрастом. Всё-таки 16 лет... Хотя по закону Украины с 16 вроде бы уже можно, если добровольно))

Если что-то ещё всплывёт в памяти, напишу, а пока жду аргументированных ответов и без наездов, типа тебе 19, а ты нечего не умеешь. Всё когда то бывает впервые... Просто когда есть такая штука, как интернет и подобные форумы, то почему бы просто не проконсультироваться, дабы не упасть лицом в грязь...

Заранее спасибо за ответы.

Она встречалась тем летом с парнями, но не серьёзно! Просто типа как со мной - прогулочка по парку, на набережной и т.д... Но так далеко, как со мной, она не заходила... Остальные парни ей не нравились... Может именно своим балабольством я её зацепил, не знаю, а может и искренностью! Потому что я просто общался с ней, как с Человеком, а не как с объектом, от которого я бы хотел сексуального удовлетворения! Я тебя понимаю - секс не важен, когда ты влюблён по-настоящему! Но она однажды захотела, и я не смог устоять! ))) Слушай, я так понял, для них (женщин!) он всё-таки важен! И если ты у неё станешь первым - то она надолго это запомнит, как бы привяжется к тебе! Но, конечно, об этом никто не должен знать, кроме вас двоих!! И всё должно быть по обоюдному согласию. Я сначала боялся, что она может в крайнем случае сдать меня властям... но потом понял, что мы реально влюблены друг в друга, и хоть такая большая разница в возрасте - ей нет никакой нужды делать так, так как я её не обижаю, а сильно люблю её! 

 

Кстати, через 3 недели я познакомился с её семьёй! А она с моей - где-то через месяцок. Конечно, все родственники были в шоке, что такая разница у нас - мама мне говорила, что мол смотри! Она тебя может шантажировать если что, типа вы переспите, а потом она будет деньги тянуть чтобы не посадить меня в тюрьму )))) Ну маму понять можно, всё-таки 10 лет разницы - не шутки, когда ей всего лишь 15! Но она выглядела реально лет на 18 точно! Но это не важно. Особо никто из родственников не был простив наших отношений, хотя и были шокированы поначалу... Но, глядя на то, как мы относимся друг к другу, со временем они все успокоились.

 

А в общении с ней, знаешь, я вообще не чувствую никаких границ: мы как будто с одного года рождения!!  :nyam:  Вот так вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorus

спасибо большое за такой развёрнутый ответ, хотя здесь больше не советы, а твоя личная история, из которой тоже можно вынести ряд полезных вещей.

Для начала добавлю её в друзья, пообщаемся, посмотрю как будет идти разговор, из чего будет видно, есть ли смысл встретиться или нет.

 

Кто ещё что может посоветовать и ответить на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители девушки были не против? Просто 25 лет парню, на первый взгляд родителей, в голове у него только секс и т.д. А ей всего 15

 

Ну, сначала они думали, что мне 22! ))) Она тоже так думала, в Агенте то было указано у меня 22! ))

Но потом я сказал ей, что мне 25, она сказала, что на вид не дашь столько ))) 

 

И потом я написал ей стихотворение, где писал, что 10 лет - это не преграда, она видимо зачитывала его родителям и они переспросили - "десять лет?!?!?" О_О Так они узнали, что мне 25 )))) Но они не были против, они уважали её выбор. Тем более я не из тех, кто меняет девчонок, как перчатки. Для меня каждая - это первая и последняя! Хотя у меня всего их было то немного. Из серьёзных - это 1) моя жена (бывшая теперь), 2) моя любимая, с которой разница у нас 10 лет. 

 

Я вообще потерял девственность в 21 год! С будущей (теперь уже бывшей) женой! Потом ещё было 2-3 сексуальных контакта, но это было по пьяне, не серьёзно... И вот теперь я с девушкой своей... Мы уже 6 лет встречаемся, но не живём вместе, так как я считаю, что жить надо после свадьбы. Вот в 2014 поженимся, уже объявили всем родственникам! :)



Для начала добавлю её в друзья, пообщаемся, посмотрю как будет идти разговор, из чего будет видно, есть ли смысл встретиться или нет.

 

Да, у всех всё по-разному... Может, вы - вообще разные люди, кто знает...

 

Только не слушай тех, кто сейчас будет с пеной у рта кричать: "фууу! педофил!!" - эти люди, возможно, нам просто завидуют или не понимают. Или троллей сейчас на эту тему набежит! )))Каждый будет пытаться кинуть камень...

 

Мне всё время нравились девушки помоложе, а ей - мужчины постарше! Мы нашли друг друга! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы уже 6 лет встречаемся, но не живём вместе, так как я считаю, что жить надо после свадьбы. Вот в 2014 поженимся, уже объявили всем родственникам! :)

Удачи в Вам в жизни! Рад за Вас! хорошая история!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не слушай тех, что сейчас будет с пеной у рта кричать: "фууу! педофил!!" - эти люди, возможно, нам просто завидуют или не понимают.

меня на одном форуме вообще забанили из-за этой темы, типа педофил!))) Жесть)) Я же не спрашиваю, как совратить 15-ти летнюю!

Нам? К сожалению я в это число пока не вхожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, знаете, плохо - если бы эта история закончилась бы расходом, и она бы пошла далее - "по рукам"...

Так что, мужики, помните: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки и сами поболтать любят - знай, слушай, и вопросы задавай. Если будешь всё время сам говорить - от тебя быстро устанут. Про цветы - лучше у неё спроси, какие нравятся. Культурная программа - поразнообразнее. Кафе/ресторан - это перерыв в ней для отдохнуть набраться сил, никак не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки и сами поболтать любят - знай, слушай, и вопросы задавай. Если будешь всё время сам говорить - от тебя быстро устанут. Про цветы - лучше у неё спроси, какие нравятся. Культурная программа - поразнообразнее. Кафе/ресторан - это перерыв в ней для отдохнуть набраться сил, никак не главное.

есть и такие, которые всё время молчат...

и что говорить, когда наступит эта пауза в разговоре, она у всех наступает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такие, которые всё время молчат...

и что говорить, когда наступит эта пауза в разговоре, она у всех наступает?))

 Т.е. расчёт на молчунью?) Пауза наступит - ничего страшного, можно и помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Т.е. расчёт на молчунью?) Пауза наступит - ничего страшного, можно и помолчать.

я пока с ней не общался, но даже если она виртуально общительная, при встрече это всё может уйти... Я очень общительный человек, образование и работа такая)) А вот в этих делах пока торможу, хотя не полный лох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у всех наступает?))

 

Не знаю, у нас не было пауз! ))) Может, просто два болтуна встретились?!  :ohyeah:

 

при встрече это всё может уйти... 

 

Это от волнения! Тем более ты влюблён... понятно. Мне было легче. Я не рассматривал на первом свидании её, как свой объект любви, хотя она мне и нравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока с ней не общался, но даже если она виртуально общительная, при встрече это всё может уйти... Я очень общительный человек, образование и работа такая)) А вот в этих делах пока торможу, хотя не полный лох))

 Да это уж я поняла - что уши девушки могут сильно страдать.) В сущности - рассказывай что-нибудь в чём разбираешься, если видишь, что  интереса нет, переходи к следующей теме, на той, на которой она сама будет вопросы за давать - значит, заинтересовалась. Ну и сам её  послушай - о друзьях/подругах, учёбе, мечтах и планах. В общем - прояви к ней здоровый интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не делай из реальной встречи ничего серьёзного (как события), хотя это и серьёзно. Отнесись к этому легко, так не будет пауз. Хотя, Елена права: девушки порой сами рассказывают не останавливаясь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от волнения! Тем более ты влюблён... понятно. Мне было легче. Я не рассматривал на первом свидании её, как свой объект любви, хотя она мне и нравилась)))

Я в неё не влюблён. Она мне просто понравилась, пока только внешне! Но она действительно красивая! Это я говорю не потому что она мне нравится, а трезво её оценив. Показал другу, ему тоже очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...