Перейти к содержанию

Очень нужен совет, не могу уже терпеть


Рекомендуемые сообщения

Доброго времен суток всем! я прошу помощи или совета , лучше будет совет , я больше не могу терпеть , поэтому , собственно говоря,и решилась написать в этот форум ,вообщем , расскажу всё как есть 

Меня зовут Анна , мне 35, я никогда не была замужем - детей нет, давно хотела удачно выйти замуж, четыре года назад ,  мне сделал предложение солидный , обеспеченный мужчина 52-х лет, он был не самый красивый , но обеспеченный и достаточно мил , чтобы с ним жить. Всю жизнь , сколько я себя помню , была подтянутой женщиной, чтобы пользоваться интересом мужчин , и настоящий момент моей жизни не исключение , у меня упругая грудь и достаточно большие округлые и плотные бёдра, с сексом у меня всегда был полный порядок , не по наслышке знаю , что такое анальный и оральный секс, но вот после свадьбы , половая жизнь стала совсем скудной 1-2 раза в неделю бутербродиком , очень скушно, но не это главное.У моего мужа был сын от первого брака , сейчас ему 17, он ходит в тренажёрный зал , подтянутый, с кубиками на прессе, высокий. Я не буду скрывать он меня возбуждает, а ввиду некоторого застоя в моих отношения с мужчинами , иногда я мастурбирую и чаще всего на него, не знаю , почему но меня к нему просто тянет, он как запретный плод , да начитавшись всяких рассказов , я ходила перед ним в билье, стрингах и лифчике, я видела , что он смотрит наменя , на мои ягодицы. Чего уж и таить я просто хочу его! после моих обножений, я стала ловить взгляд на мне всё чаще, я почти уверена , что он рылся в моём нижнем билье и точно видел мою попу в душе , когда случайно зашёл , Но вот вопрос , коли я знаю , что он заинтересован мной , как мне дальше продвинуть это дело , непосредственно к половому акту? я не знаю , как намекнуть , что я готова и не отвергну его. Я не могу сделать первый шаг , ибо очень сильно боюсь , но хочу его сильнее , как мне спровоцировать его , подскаэжите, я возбуждаюсь , даже когда пишу это , думая о нём , желателен план быстрого захвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне дальше продвинуть это дело , непосредственно к половому акту?

поговорите с мужем.

отец он в конце концов или кто??

пусть заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встал пока читал....

Пишите ещё.

Особенно про попки, душ и стринги.

По теме: намекните, как бы в шутку, тщательно подобрав слова. Если парень не дурак, сообразит что к чему. Ну конечно, если не окажется, что сохранить честь отца, для него важнее впердюлить мачехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,как мне в шутку намекнуть. Вообще я ,в целом , руководствуюсь всякими глупыми секс-рассказами из интернета,т.е. прохожусь перед ним из комнаты в комнату в откровенном нижнем билье регулярно, нагинаюсь в длинных майках без шорт тоже,ненакрашенной не хожу по дому . Вы меня поймите наша жизнь с мужем похожа на семейную жизнь из пресловуутого сериала "БУКИНЫ" , где жена была постоянно неудовлетворённой, а он парень семнадцати лет , и не девушки у него нет, так что при одной только мысли я таю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто отвратителен ! ты меня  никогда не видел и можешь кидаться такими  заявлениями  о моей  внешности , это у тебя мочалка и обвисшие сиськи ( но между прочим , очень хороший совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничо не понял. Если вы имеете хоть какое-то уважение к мужу, и желание сохранить семью (если можно так вообще сказать в этом случае) - то логичнее поискать такого же паренька, только не являющегося сыном вашего мужа... удовлетворите свой пыл, сможете проявлять инициативу первой, и не наведёте кипиша в семье. Парня ведь тоже так можно травмировать - если соблазните, мозг то у него конечно в члене, а не в голове, но потом у него могут быть проблемы именно в голове, и в отношениях с отцом...  

Что мало парней чтоли кроме вашего "сына"?

 

Понятно что недойоб никто не отменял, и от него рассудок мутнеет, но минимальное присутсвие логического мышления должно же быть...

 

Вобщем мораль я думаю такова - проблемы недоёба, если уж сильно надо, решайте вне семьи, и вне друзей тоже. Это же лично ваша проблема, почему за её решение должны "страдать" "невинные" :) люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот вопрос , коли я знаю , что он заинтересован мной , как мне дальше продвинуть это дело , непосредственно к половому акту? я не знаю , как намекнуть , что я готова и не отвергну его. Я не могу сделать первый шаг , ибо очень сильно боюсь , но хочу его сильнее , как мне спровоцировать его , подскаэжите, я возбуждаюсь , даже когда пишу это , думая о нём , желателен план быстрого захвата

Вне зависимости от того, кто из вас сделает первый шаг, если вдруг случившееся станет известно вашему мужу, даст он пинка под вашу упругую попу.

Вам это надо?

 

И если так уж секса не хватает, неужели нельзя присмотреть другого паренька?

Как-то гаденько это... с сыном мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как это сказать, мне именно нравится запретность этого акта, мне даже нравится предствать перед ним в нижнем билье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс в этой ситуации, если можно так сказать - это в случае залета можно смело рожать - ребенок будет на всех похож :)

вдруг это будет дочка, и когда ей будет 17 - она поймет что хочет своего 34 летнего "брата"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох доиграетесь, потом придётся заниматься ещё и самообразованием чтоб прокормиться. Это худший исход. 

Касательно пацана, дрочун жуткий и раз качается ещё и комплексует. Сможете поймать его за ананизмом? Дело в шляпе. 

А можно просто пообщаться, за бутылочкой протеина) или вина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор может вам не дурью маяться, а ребенка завести? от мужа естественно! Вы не хотите детей своих чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я такое не приветствую, но автора  почему-то понимаю... И думаю, раз вы перед ним в стрингах рассекали, то он уже догадался о ваших намерениях. Одно только это можно расценивать как призыв.

И так как я против подобных вещей, то не буду ничего советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...