Перейти к содержанию

комплекс по поводу внешности


Рекомендуемые сообщения

Привет. Мне 23 года и я вешу 52 кг, короче худой, но сколько себя помню всегда таким был... Не смотря на это, раньше я пользовался не малым успехом у девушек, в связи с тем, что был решительным, уверенным в себе, можно даже сказать "психом")) Потом стал заострять внимание на фразы: чё типа такой худой? нифига ты скелет и т.д... пропускал мимо ушей и вроде неплохо жил...причём сейчас я понимаю, что  люди спрашивали не с целью как-то задеть или обидеть... позже появились проблемы в личной жизни, да и вообще в жизни из-за наркотиков (это уже отдельная тема) не могу точно вспомнить тот день или промежуток времени когда меня начала парить моя худоба... какое-то время я вообще не выходил из-за этого из дома... но не суть... тема вот в чём... побрился я, помылся, оделся, подхожу к зеркалу и вроде симпатичный паренёк там) но стоит мне выйти на улицу так начинаются загоны вплоть до того что там штанина у меня например не так подвернута или рубашка плохо сидит... какая-то уже привычка прям выработалась... посмотрю на себя в зеркало в каком-нибудь магазине и успокаиваюсь, всё норм... спустя пару часов опять могу загнаться... короче бред какой-то... вот что самое интересно, я всё это понимаю, но не могу ничего с этим поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я  в свое время боролась так, когда была в себе не уверена... Проходя мимо машин смотрела на себя в стекло. Вот смотрю и все нравится и иду дальше =) И еще  есть один хороший способ - забей голову другими мыслями. У меня сейчас, например нет возможности даже напрячься о том в мятой я майке вышла на улицу или губы не накрасила. Выходишь с сразу начинается- надо зайти в магазин- купить того, того и не забыть про то, надо позвонить: маме, мужу, маме мужа и т.д.; надо решить вопросы на работе и как их надо решить, а думается лучше всего, когда идешь куда-то.

Вообщем мой совет - улыбайся себе в стекла машин (благо недостатка их в городе не бывает) и строй планы на будущее, чтобы голова была занята приятными мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а питаться усиленно не пробовал?

или массу мышечную в спортзале накачать?

что там с наркотиками за тема отдельная?

питаться пробовал... занимался может и не усиленно, но мышечную массу не набирал, или что набирал сразу сбрасывал... ем я нормально... хз... врачи не знают почему так..

 

а я  в свое время боролась так, когда была в себе не уверена... Проходя мимо машин смотрела на себя в стекло. Вот смотрю и все нравится и иду дальше =) И еще  есть один хороший способ - забей голову другими мыслями. У меня сейчас, например нет возможности даже напрячься о том в мятой я майке вышла на улицу или губы не накрасила. Выходишь с сразу начинается- надо зайти в магазин- купить того, того и не забыть про то, надо позвонить: маме, мужу, маме мужа и т.д.; надо решить вопросы на работе и как их надо решить, а думается лучше всего, когда идешь куда-то.

Вообщем мой совет - улыбайся себе в стекла машин (благо недостатка их в городе не бывает) и строй планы на будущее, чтобы голова была занята приятными мыслями.

спасибо за совет. я пытаюсь и буду пытаться... слишком я много загоняюсь вообще по мелочам. кстати отец у меня такой же закомплексованный всё-таки, иногда замечаю в нём себя)) странно, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...