Перейти к содержанию

Моя девушка беременна. Ей 16...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня сложная ситуация, мне нужен ваш совет. Моя девушка беременна, ей 16, в октябре будет 17. Срок-7 недель. Расскажу по порядку...

Меня зовут Николай, мне 18. Не учусь (из-за проблем бросил учёбу на 1 курсе), работаю курьером, осенью планирую устроиться в салон связи. Живу с мамой, с отцом не общаюсь. Весной этого года, я жил в деревне у бабушки. В один день, я пошёл в магазин и там познакомился с девушкой. Её зовут Маша, она живёт в деревне. Мы обменялись номерами, начали общаться, пока жил в деревне, мы встречались. Она мне очень понравилась, и я ей тоже. Позже я её полюбил. У неё сложный характер, она немного нагловатая. Она говорила, что полюбила меня сразу и никому не отдаст, намекала на секс. Сначала эта наглость нравилась, потом понял, что просто от неё не отвертеться. В середине мая я снова приехал в деревню. Мы много гуляли, общались, я помогал ей готовится к экзаменам. В начале июня, у нас был секс. Секс был без предохранения, у неё дома. Я думал, что успел вытащить. Потом я уехал в город, приезжал в деревню несколько раз. И вот недавно, она сказала что была у гинеколога и что беременна. Маша решила рожать. Её родители в курсе, моя мама ещё не знает. Что мне делать? Секс был по её инициативе, мне ничего не будет?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы знать, что по закону секс с 16 лет не наказывается. Что делать? После родов анализ ДНК. При положительном ответе  свадьба или алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы знать, что по закону секс с 16 лет не наказывается. Что делать? После родов анализ ДНК. При положительном ответе  свадьба или алименты.

ну можно без свадьбы, а если тест ДНК - то алименты не за горами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На момент секс, ей было 16. Сначала сомневался, но по срокам подходит. Как сказать об этом маме? С чего начать разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и скажите, как есть: дескать, мама, у меня вон что тут приключилось.

По поводу ДНК-экспертизы - если вы в суде будете её требовать, проводиться она будет за ваш счет. Где вы живете, не знаю, но это порядка от 18 тыр и выше. При положительном результате с этими деньгами попрощаетесь. Так что копите пока.

И это вам урок - чтобы не сомневаться, успел ли "вытащить", надо грамотно предохраняться, - ну, чтобы потом не было мучительно больно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было девушке когда у вас был секс?.... у нас возраст согласия 16.... то есть если секс был в ее день рождения значит ей было 15....

а на счет ребенка вам правильно говорят, не факт, что не "кукушонок"

Ей было 16 с хвостом, судя по этому:

 

 Моя девушка беременна, ей 16, в октябре будет 17. Срок-7 недель. Расскажу по порядку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось "сехс по ее иницыативе". Типо она у Каляна) пиписку взяла и ушла с ней в другую комнату, а СТ ее усиленно вынимал! :)

 

Да пацана жи реально изнасиловали, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сходите с ней к врачу, а потом уже видно будет,откуда знаешь,что она беременна вообще??

Она сказала. А парню можно находиться в кабинете гинеколога? Какие есть точные способы определения беременности и срока?

 

А мне понравилось "сехс по ее иницыативе". Типо она у Каляна) пиписку взяла и ушла с ней в другую комнату, а СТ ее усиленно вынимал! :)

 

Да пацана жи реально изнасиловали, однако!

Никто никого не насиловал. Она предложила, я согласился.:)

 

Вчера сказал маме об этом. Покричала конечно, но сказала, чтобы я её не бросал и не заставлял делать аборт. Сказала не жениться, а просто жить с ней. Если конечно, это мой ребёнок. Завтра поедем к её родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала. А парню можно находиться в кабинете гинеколога? Какие есть точные способы определения беременности и срока?

 

 

Никто никого не насиловал. Она предложила, я согласился. :)

 

Вчера сказал маме об этом. Покричала конечно, но сказала, чтобы я её не бросал и не заставлял делать аборт. Сказала не жениться, а просто жить с ней. Если конечно, это мой ребёнок. Завтра поедем к её родителям.

Ну шож.

Поздравляю - Вы мужчина!

И отец.

Теперь Ваша задача содержать семью, воспитывать ребенка (двух включая ту, из которой вынимал :) ) И начать выходить из под опеки матери.

Быть одновременно ребеночком и отцом несовместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шож.

Поздравляю - Вы мужчина!

И отец.

Теперь Ваша задача содержать семью, воспитывать ребенка (двух включая ту, из которой вынимал :) ) И начать выходить из под опеки матери.

Быть одновременно ребеночком и отцом несовместно.

Для меня детство кончилось ещё 2 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст.

Тест на ДНК не упрочит перспектив Ваших отношений.

Хреново начинать жизнь с сомнений, что твоя девченка трахает всех подряд.

В шестнадцать лет...



...Даже если это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала. А парню можно находиться в кабинете гинеколога? Какие есть точные способы определения беременности и срока?

Нафига Вам в кабинет?

Боитесь, что обманет?

Гинеколог определяет срок.

При осмотре и по УЗИ ( по УЗИ точнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Позже я её полюбил.  Она ... полюбила меня

Маша решила рожать. Её родители в курсе, моя мама ещё не знает. Что мне делать? :(

женись и нет проблем.

 

Секс был по её инициативе,

мне ничего не будет?

 

а у вас мозги где были?

будет  :naughty:

с одного раза забеременела? была девственницей? ваш ребенок? у деревенских так, залетела и в город...

 

А мне понравилось "сехс по ее иницыативе". Типо она у Каляна) пиписку взяла и ушла с ней в другую комнату, а СТ ее усиленно вынимал! :)

:roflmao:

 

Вчера сказал маме об этом. Покричала конечно, но сказала, чтобы я её не бросал и не заставлял делать аборт. Сказала не жениться, а просто жить с ней. Если конечно, это мой ребёнок. Завтра поедем к её родителям.

свататься?

она к вам переезжает жить?

мама мудро поступает, поживете... а если все хорошо, потом и свадебка.

 

маме на шею второго ребенка... а потом и третьего... молодец!

 

и девочка молодец! ловко и быстро!

 

сейчас ребенка можно к любому из родителей прописывать, а маму заодно к несовершеннолетнему ребенку...

Колян, сходи к юристу, узнай этот закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женись и нет проблем.

 

 

а у вас мозги где были?

будет :naughty:

с одного раза забеременела? была девственницей? ваш ребенок? у деревенских так, залетела и в город...

 

 

:roflmao:

 

 

свататься?

она к вам переезжает жить?

мама мудро поступает, поживете... а если все хорошо, потом и свадебка.

 

 

маме на шею второго ребенка... а потом и третьего... молодец!

 

 

и девочка молодец! ловко и быстро!

 

 

сейчас ребенка можно к любому из родителей прописывать, а маму заодно к несовершеннолетнему ребенку...

Колян, сходи к юристу, узнай этот закон.

А нас распишут? Не знаю где мозги были.:( Да, секс был один раз. Ни я, ни она не были девственниками. Наверно. Нет, сначала надо с её родителями поговорить, решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сдаст кровь на ХГч ,результаты покажет и узи доя точности.у нас одна девка в школе в старших классах так своего хахаля кажный месяц в тонусе держала, мож, ваша тож такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...