Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 14 лет и у нас в семье проблемы. Вообщем у мамы 1 сын(братишка мой 4года) и дочь (я). Года 2 назад мама начала встречаться с мужчиной.Жили в квартире, продали,взяли кредит, переехали в другую.Он переехал к нам. Я сразу поняла, что он афирист. Жили мы достаточно хорошо,до кредита, кредит это просто невыносимо. У нас была машина папина(который умер). Этот мужчина, не знаю как его назвать даже, ведь он не отчим и не папа, он с мамой не женат. Он таксист, ездиет на нашей машине, а точнее отнял. Заставил силой оформить на него машину, теперь это его. Вот сама проблема, он чуть или не каждый день бьет маму. Мама сама хочет расстаться, но он требует деньги 300000 за то, что он кормил нас. Он так разводит, ведь его никто не просит его покупать продукты, а он покупает и потом списывает с нас.А когда мама говорит не корми, то он сразу начинает бить.Нас с братишкой он не трогает. Читала много таких тем, ответы были таковы : почему мама не может уйти от него? Потому что он не уходит,не отстает, требует деньги и самое главное ЗАПУГАЛ, сразу бьет: во все части тела, сломал ребра, синяки на пол лица(это ужасно),бычки от сигарет на руке у мамы жгет.2. Пусть мама подаст заявление в полицию. Она не может, он просто убьет маму, действительно убьет! Но даже не в этом проблема, он так скпзать "фраер","гопник", не знаю как описать, но он не боится полиции, что-то типа связи у него.Самое страшное, что он доводит по-тихоньку до смерти маму. Мама переживает, что у нее будет рак мозга или опухуль и она умрет, а нам некуда девать. Родителей у мамы нет. Родмтвенников которые помогли бы тоже нет. И еще, эти 300 000 просто не может дать, т.к. кредит чуть или не вся зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 14 лет и у нас в семье проблемы. Вообщем у мамы 1 сын(братишка мой 4года) и дочь (я). Года 2 назад мама начала встречаться с мужчиной.Жили в квартире, продали,взяли кредит, переехали в другую.Он переехал к нам. Я сразу поняла, что он афирист. Жили мы достаточно хорошо,до кредита, кредит это просто невыносимо. У нас была машина папина(который умер). Этот мужчина, не знаю как его назвать даже, ведь он не отчим и не папа, он с мамой не женат. Он таксист, ездиет на нашей машине, а точнее отнял. Заставил силой оформить на него машину, теперь это его. Вот сама проблема, он чуть или не каждый день бьет маму. Мама сама хочет расстаться, но он требует деньги 300000 за то, что он кормил нас. Он так разводит, ведь его никто не просит его покупать продукты, а он покупает и потом списывает с нас.А когда мама говорит не корми, то он сразу начинает бить.Нас с братишкой он не трогает. Читала много таких тем, ответы были таковы : почему мама не может уйти от него? Потому что он не уходит,не отстает, требует деньги и самое главное ЗАПУГАЛ, сразу бьет: во все части тела, сломал ребра, синяки на пол лица(это ужасно),бычки от сигарет на руке у мамы жгет.2. Пусть мама подаст заявление в полицию. Она не может, он просто убьет маму, действительно убьет! Но даже не в этом проблема, он так скпзать "фраер","гопник", не знаю как описать, но он не боится полиции, что-то типа связи у него.Самое страшное, что он доводит по-тихоньку до смерти маму. Мама переживает, что у нее будет рак мозга или опухуль и она умрет, а нам некуда девать. Родителей у мамы нет. Родмтвенников которые помогли бы тоже нет. И еще, эти 300 000 просто не может дать, т.к. кредит чуть или не вся зарплата.

Не надо бояться, а надо действовать! Связи у него там..... Ты думаешь, его не осудят, если он ее убьет??? Он вас на испуг берет. Причем удачно. Если он там не прописан, меняйте замки в его отсутствие и вещи на порог выставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться, а надо действовать! Связи у него там..... Ты думаешь, его не осудят, если он ее убьет??? Он вас на испуг берет. Причем удачно. Если он там не прописан, меняйте замки в его отсутствие и вещи на порог. выставите.

он не прописан, но если так сделаем, то он правда убьет маму, он может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла, что он может?

Как написать то... он бандит, афирист, рассказывал как убивал и маму грозится, хотя итак уже это делает избивая сильно. Нож всегда при нем.Вот вопрос, могу ли я написать заявление? Мама никак не может, очень боится. Он делает так: наливает ванну ледяной воды и заставляет там под водой быть, по времени, а я ничего сделать не могу. Это все происходит ночью когда я якобы сплю. Звучит ужасно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написать то... он бандит, афирист, рассказывал как убивал и маму грозится, хотя итак уже это делает избивая сильно. Нож всегда при нем.Вот вопрос, могу ли я написать заявление? Мама никак не может, очень боится. Он делает так: наливает ванну ледяной воды и заставляет там под водой быть, по времени, а я ничего сделать не могу. Это все происходит ночью когда я якобы сплю. Звучит ужасно((

У вашей мамы инстинкт самосохранения отключился. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с ним бесполезно. Не надо писать никакие заявления. Его это еще больше раззадорит. Надо валить.

Мама твоя, полагаю, сама - не совсем адекватная. Любой здоровый психически человек сделал бы всё, чтобы выбраться из этого кошмара. А тут еще в нагрузку двое детей. Тяжело тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не отмажится от полиции,его точно посадят даже не из-за мамы, а по-разныи причинам.Но его родители тожн могут убить маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свалить он же может найти. Характер у него ужасный, сделаешь что нибудь плохое ему-всю жизнь будет преследовать и гнобить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свалить он же может найти. Характер у него ужасный, сделаешь что нибудь плохое ему-всю жизнь будет преследовать и гнобить

Сваливать надо так, чтоб он не узнал куда. В паспортном столе, когда будете выписываться, назовите ложный адрес. А по приезду на новое место не прописывайтесь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины есть. Он вор, наркоман. Он не пьет, бывает приходит "накуренный" продает ворованные телефоны, ноуты и т..п. уверена, что моя мама не единственная жертва его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливать надо так, чтоб он не узнал куда. В паспортном столе, когда будете выписываться, назовите ложный адрес. А по приезду на новое место не прописывайтесь пока.

проблема, что он может найти способ нас найти, он каким-то образом знает, что приходит маме на телефон, местоположение,звонки. Знает все пароли от моих страниц, я создала стр новую и он УЖЕ знает пароль. Я в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, что он может найти способ нас найти, он каким-то образом знает, что приходит маме на телефон, местоположение,звонки. Знает все пароли от моих страниц, я создала стр новую и он УЖЕ знает пароль. Я в шоке

Ты просто запугана. Ты думаешь, он специально поедет в другой город, чтобы убить????? Он не будет никого убивать. Это собака, которая лает и не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто запугана. Ты думаешь, он специально поедет в другой город, чтобы убить????? Он не будет никого убивать. Это собака, которая лает и не кусается.

у него характер такой, злой, злопамятный. Живет он так сказать "по понятиям" его оскорбишь теи самым сваливанием он все сделает чтоб найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него характер такой, злой, злопамятный. Живет он так сказать "по понятиям" его оскорбишь теи самым сваливанием он все сделает чтоб найти

По твоей логике, у вас нет вариантов. При всех вариантах он вас убьет. Тебе предлагают пути решения, ты отметаешь, прикрываясь отговорками. В чем тогда твой вопрос? Может проблема в том, что твоя мама делать ничего не хочет? Ей так удобнее? Спасение двоих детей женщину не остановит ни перед чем.

 

Почему у вас нет друзей или родственников, которые могли бы хотя бы тебя с братом приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отговорки, а действтельно будет искать. А вот насчет полиции мама говорит за избиение не посадят может быть штраф

 

Вариант 300 000, но где это взять?

 

Мама решила так, проать 2 комнатную квартиру, дать денег ион отстанет, а мы купим 1 комнатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ситуация видится так. Не распознать в нем конченного придурка до вступления в отношения было невозможно. Чтобы попасть в такую ситуацию, надо иметь определенные личностные черты. Твоя мама из таких. Мама не очень-то дорожит своей, твоей и твоего брата жизнью и здоровьем. Дело в страхе, но совсем не по поводу того, что он ее убьет. Твое мышление, в силу юного возраста, можно направить в нужное направление запугиваниями и внушениями, что твои мама с "отчимом" активно и делают. Корень проблемы в маме, а не в нем. С нее надо начинать.




Мама решила так, проать 2 комнатную квартиру, дать денег ион отстанет, а мы купим 1 комнатную

Ага))))) вот так такие как он таких лохов и разводят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Стало легче, хоть с кем-то поделиться.

 

да не отстанет он пока все до копейки не высасет..........

бомжами вас сделает, тогда и отстанет.........

 

 

когда вы квартиру продадите он тут же отберет все деньги.....

и тогда вы уже ничего не сделаете........

еще раз иди в полицию!!!!!!!

понимаешь у ментов тоже есть надзиратели и есть статья, за бездействие....... их за это садят... я про ментов....

так что реагировать обязаны..

а лучше вон "зона закона" форум такой проконсультируйся, тебе там помогут.........

 

 

блин, жалко их...

 

и ведь не достучишься.......

есть же риелторы. Продал-купил квартиру, деньги никак не отнимет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...