Перейти к содержанию

занятия в декрете.. какие?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамы! Чем вы занимались в декрете помимо ухода за малышом??? С ребенком мы в бассейн ходим. А сама по себе кроме домашних дел, малыша и рисования я ничем не занимаюсь. Ну еще читаю. Хотелось бы узнать,чем в декрете занимались вы?? может быть, почерпну идеи какие-то. Готовить не люблю, хотя разумеется каждый день готовлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в декретном отпуске нашла подработку, а потом это стало моей основной работой). Ведь это здорово, что у Вас есть свободное время и можно заняться чем-то полезным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в декретном отпуске нашла подработку, а потом это стало моей основной работой). Ведь это здорово, что у Вас есть свободное время и можно заняться чем-то полезным

 

а какую подработку если не секрет???)

 

В первым ничем особо не занималась, не могла время выкроить. Во втором подработку нашла.

а какую подработку если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студентам курсовые и другие работы пишу. Можно шить ещё на заказ, ногти наращивать, массажем заниматься, парикмахером работать дома или в нете зарабатывать (я тут не профи, это сын у меня пытается). А можно работать только на выходных: фото свадеб, тамадой. Всем, что я перечислила, у меня подруги занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студентам курсовые и другие работы пишу. Можно шить ещё на заказ, ногти наращивать, массажем заниматься, парикмахером работать дома или в нете зарабатывать (я тут не профи, это сын у меня пытается). А можно работать только на выходных: фото свадеб, тамадой. Всем, что я перечислила, у меня подруги занимаются.

но все равно для таких занятий надо,что б кто-то сидел с ребенком,кроме написание курсовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студентам курсовые и другие работы пишу. Можно шить ещё на заказ, ногти наращивать, массажем заниматься, парикмахером работать дома или в нете зарабатывать (я тут не профи, это сын у меня пытается). А можно работать только на выходных: фото свадеб, тамадой. Всем, что я перечислила, у меня подруги занимаются.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...