Перейти к содержанию

Девушки, а кусаться зачем во время секса?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

У меня сложилась такая ситуация: девушка во время секса кусаеться, царапаеться и занимаеться другим членовредительством.

 

Всё бы ни чего, но некоторые следы остаються на видных частях тела и народ в оффисе уже косится.

 

Я говорил с ней на эту тему, говорит, что поняла, но результат нолевой - всё тоже самое.

 

Что посоветуете.

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Страсть и членовредительство!

 

Есть такие виды игр.

Покусанный мужчина не так привлекает других женщин, так как они понимают с кем могут потом иметь дело. :D

 

Что ж, следы - есть видимые символы хозяина. Тавро на жеребце. Хи!

Вы ее собственность, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: я тоже кусалась...Но потом произошёл один случай.Мой молодой человек очень страдал от моих "страстных порывов".Я же игнорировала его просьбы.И в ответ он очень больно меня укусил,кажется до крови и был шрамик.После этого как отрезало.

Ну может чуть чуть иногда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама как выяснилось кусаюсь и царапаюсь, мой парень тоже это любит и даже после его сильных укусов я все одно...

иногда сильно и не к месту, но контролировать себя не могу. могу даже сказать причину, так как саму это очень интересовало - действительно это служит как бы меткой - занят!! не знаю поможет вам с девушкой или нет, но мой парень чувствует в какие моменты у меня башню сносит и просто предупреждает - не кусай! царапины он воспринимает легче - не видно и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за «ответные» действия мужчин- покусать девушку!!! Ужас какой-то. Девушка в порыве страсти укусила……Она ж не специально, любя. Ну и что. Мне вот очень жаль, что мужчин нельзя кусать всегда, когда захочется. Но мужчинам кусаться!!!! Ведь не до смерти же загрызли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D


  1.  

Алин, надо грызть быстро, грамотно и методично, шоб не успели нанести ответный удар. Мужчины какие пошли: нежные, легкоранимые и тонкой душевной организации, аж уже и погрызть маленько незя. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

1.девушку просто переполняют эмоции к вам и простые ласки не могут выразить все то, что она испытывает [/u](если поцелуй усилить, то получается укус, если поглаживание усилить - появялются царапины).

2. Я так поняля - Вас больше не устраивает, что следы остаются на видных местах, так подставляйте те части тела, которые не выглядывают из под одежды :D (ну или носите одежду, кторая скрывает темперамент Вашей девушки. Я не думаю, что она расцарапывает Вам лицо или кисти рук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделать, такая вот она у вас! Хотя можете попробовать клыки сточить и коготки обрезать :D Если не поможет, то спустите её наконец с цепи... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

1.девушку просто переполняют эмоции к вам и простые ласки не могут выразить все то, что она испытывает [/u](если поцелуй усилить, то получается укус, если поглаживание усилить - появялются царапины).

2. Я так поняля - Вас больше не устраивает, что следы остаются на видных местах, так подставляйте те части тела, которые не выглядывают из под одежды :D (ну или носите одежду, кторая скрывает темперамент Вашей девушки. Я не думаю, что она расцарапывает Вам лицо или кисти рук).

 

Пытаюсь подставлять, но на данный момент например у меня ладонь прокушена, на верху шеи засос и ухо обгрызено :blink: А на улице погода теплая в гольфе не походишь.

 

 

Ничего не поделать, такая вот она у вас! Хотя можете попробовать клыки сточить и коготки обрезать :D Если не поможет, то спустите её наконец с цепи... :rolleyes:

 

Коготки жалко обрезать - красивые слишком :rolleyes: , да и зубки ни чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что бы автор тут не говорил, а по большому счету для него это не проблема, раз переводит всё в шутку: когда что-то является действительной проблемой, то не до шуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Не пробовали "поиграть" с наручниками?

И даме неземное удовольствие и Вам гарантия сохранности тела... :rolleyes:

 

На самом деле автор просто бравирует, только скорее не темпераментом девушки, а своими собственными способностями.. B)

 

Давайте порадуемся за автора! :rolleyes:

 

Секс не умер! Настоящий секс - ЖИВ! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждое утро, расцарапанный, усталый и сонный, он как герой входит в свой офис, даже нарочито стесняясь следов своих побед.. И все женщины восторженно и с плохо скрываемой завистью печальными глазами неудовлетворенных самок смотрят ему вослед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что бы автор тут не говорил, а по большому счету для него это не проблема, раз переводит всё в шутку: когда что-то является действительной проблемой, то не до шуток...

 

В ваших словах есть смысл :rolleyes:, но возможно это не являеться для меня большой проблемой, просто эта ситуация для меня нова и я хотел бы разобраться, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Не пробовали "поиграть" с наручниками?

И даме неземное удовольствие и Вам гарантия сохранности тела... :rolleyes:

А ещё не забудьте намордник и углы поролоном обить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, прикольна, а проблема то в чём? я вот свою и оцарапать не могу заставить, ну не любит она, как кошка мягкая, токо обнимает и целует, и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам попалась девушка садо-мазохистического типа. Ее возбуждает агрессия в постели и приченение боли. Это может быть связанно с прошлым опытом (как плохим так и хорошим) или с агрессией, которая высвобождается таким образом.

 

Ничего не сделаете.

Она от этого получает удовольствие. Зачем ей от этого отказываться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто подобрать себе партнера, который хочет так. Это не проблема и не отклонение, просто особенность (если конечно не доходит до грани извращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиде грань извращения?? ответ: нихте! Ибо даже в курсе ОБЖ школьном за 11класс есть такая тема как семь, и там типа пишеться что в сексуальной жизне муж с женой(ну ваобще парень с девушкой) имеют право на любые эксперементы, ибо енто только их личное дело! вот! а вот извращенцы енто те кто енто на показ выставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...