Перейти к содержанию

стоит ли уехать


Гость Миланка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На данном этапе у меня такая проблема, я нахожусь в декретном отпуске, может поэтому у меня возникают такие мысли.......Начну по-порядку........В поселке , в котором я живу.........у меня случилось много чего не хорошего.....начиная с момента переезда......живу в поселке уже много лет....Начну по-порядку....с момента начала переезда..... когда мы приехали с мамой в поселок к родственникам моей мамы( а папа должен был приехать позже).........вообщем он так и не доехал до нас....трагически погиб....мы его так и не дождались....мне было тогда 14 лет.......мама из-за переживаний сильно заболела и вскоре умерла....так я осталась в несовершеннолетнем возрасте на попечении родной сестры моей мамы........у меня еще в детстве закрадывались такие мысли что поселок в который мы приехали не принял нас....а то место из которого мы уехали (военный городок)---как будто отомстил нам...мне ....за то что мы сорвались и ...все бросили и уехали.....в этом военном городке осталось все самое лучшее  друзья...воспоминания...детство.....дальше...........через несколько лет умирает бабушка...оставляет наследство.......начинается  такая схватка не на жизнь...а на смерть........угрозы...если я не откажусь от своей доли.....проклятия и все такое....вообщем теперь в этом поселке....были родные....с которыми мы хорошо дружили....пока была жива мама и папа мои.......мы жили обеспечено...и всегда приезжали сначала в отпуск сюда с  дорогими подарками..и прочим....впрочем именно родственники нас и сорвали с насиженного места....  а остались недоброжелатели...которые откровенным образом желали мне смерти...если я не  отказалась бы от наследства........мы  несколько лет назад  приехали  поближе к этим родственникам.......к родной моей тете, дяде...бабушке.....сестрам...братьям.......а теперь все они отвернулись от меня и мы теперь враги .......поскольку я не стала отказываться  от наследства.............откровенным образом..........я много   раз хотела продать жилье и уехать куда подальше из этого поселка......с которым связаны столько горького и обидного.......от этих родственников....подальше....... и еще один момент.......почти за 20 лет я толком не нажила себе хороших друзей.....хотя очень общительная.....а которые были...сейчас и этих растеряла.....совет мне нужен  в том.....может я плохая?......может я бегу от себя?  А может это действительно не мое место? И еще один нюанс......замечаю в последнее время ...люди  ...с которыми я общалась по -приятельски( не все конечно) ...а единицы......как то стали  холоднее.общаться....чуть ли не сквозь зубы здороваться.....как будто я чем то их обидела....может конечно у них свои проблемы...а я себя накрутила....но мне кажется....что может им кто-то что плохое про меня сказал...мол ...что я не отказалась от наследства........или иногда когда мы с мужем ругаемся(бывает)....кто-то из знакомых что-то услышал  под окном.) и теперь так натянуто со мной здоровается.....может я себя опять накрутила тем не менее очень обидно.....вообщем запуталась я в конец.........все друзья хорошие...мои....уехали(сильно переживала я) кто в Москву...кто куда....а с последними оставшимися друзьями ....как то глупо поругались и сейчас не общаемся....тяжело мне ....без друзей...которые далеко...и без друзей...которых я здесь уже никогда не найду ...........вопрос, может мне правда нужно уехать отсюда.........или я бегу от себя........ничего хорошего у меня не осталось......и люди мне кажутся злыми здесь........и не я одна так думаю.......или везде сейчас так.....одна только радость в  этом поселке случилась......замужество и рождение ребенка .........запуталась я .....и так жить больше не могу...одеть на себя маску........без друзей и в этом месте....где столько горького я испытала....Заранее благодарна всем за советы и помощь...спасибо.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...