Перейти к содержанию

Мой парень скрывает от меня общение с другой


Гость lucky24

Рекомендуемые сообщения

Мы вместе уже полтора года. 

В июне у меня были проблемы со здоровьем, и я очень из-за этого переживала, все время закатывала истерики и устраивала скандалы, а мой молодой человек все это терпел. Через пару недель я поняла, что он холоден со мной. Я начала искать причину, ну и залезла в его телефон. Там я нашла его переписку с другой девушкой. Очень милую. О том, какая она чудесная, как она скучает по ней. Я поняла, что пару раз он встречался с ней за моей спиной, когда говорил, что работает. Это было максимум раза 2-3 и без секса, это было ясно.

Она не знала о том, что у него есть девушка. А потом по нашим соц. сетям это поняла и вроде как расстроилась, но тем не менее общаться с ним не перестала.

Я решила не закатывать скандалы, к тому же, я понимаю, что если расскажу ему о том, как узнала, он точно не станет больше никогда со мной общаться.

Примерно через полторы-две недели после этого мы уехали в отпуск. Там все было прекрасно, мы радовались жизни и вели себя так словно только начали встречаться.

Я заводила временами беседы об изменах или других девушках, он говорил, что ему никто не нужен и что он бы не смог ни с кем встречаться, пока мы вместе в любом случае.

Во время нашего отпуска она ему иногда писала вещи в стиле: "Меня бесят ваши совместные фотографии, не могу на них смотреть". Он отвечал ей очень сухо.

Мы вернулись в город, прошло почти два месяца, за это время они не встречались, хотя она предлагала пару раз.

Мы с ним наконец-то стали вместе жить (по его инициативе), он признался мне в любви в первый раз,и  по нему было  видно, что он относится к этим словам серьезно. У нас все было так прекрасно и мило.

Но вчера она опять ему написала. Сказала, что очень скучает. Спросила, как у нас с ним дела? Он ответил, что все хорошо.. и поехал с ней обедать. После писал ей, какая она классная, красивая и славная. 

При этом он живет со мной, проводит все свободное время со мной, планирует нашу будущую свадьбу в мечтах и т.д.

 

Я, если честно, просто не знаю, что делать. Когда я завожу разговоры вроде как о других девочках, он говорит, что у нас все хорошо и ему никто не нужен. Он считает меня идеальной девушкой для себя. И я не против того, чтобы он общался с другими девушками, только не могу понять... вдруг он влюблен в нее. Или просто хочет с ней потрахаться? Или просто ему чего-то не хватает в общении со мной? 

Я не могу понять, что мне делать в этой ситуации и как себя вести? Если говорить с ним, то с чего начать беседу? Я люблю его и, может быть, поэтому обманываю себя? Может, ему просто комфортно со мной и все? Или может это нормально, что мужчины изменяют?

 

Буду рада любым советам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не нормально, точно не все мужчины изменяют, тем более планируя брак, т.к. практически все мужчины решая вопрос о женитьбе думают, что это на всю жизнь с единственной и т.д. А вот что делать в такой ситуации не могу посоветовать. Хотя могу точно отметить, что если Ваш жених исключение из правил, то это первые звоночки будущих неприятных ситуаций. А женские истерики при проблемах со здоровьем не редкость, они бывают у многих женщин во время беременности и даже более продолжительные промежутки времени. Наблюдайте, смотрите, держите глаза открытыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам их "встретить" случайно - Вы же в курсе их встречалок.

Или с той девушкой онлайн как парень познакомиться, понастраивайтее ее, рассорьте их.

Хотя вопрос глубже на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам их "встретить" случайно - Вы же в курсе их встречалок.

Или с той девушкой онлайн как парень познакомиться, понастраивайтее ее, рассорьте их.

Хотя вопрос глубже на самом деле...

вот встретить и выставить все точки - идея не плохая, также просто набиться  друзья под другим ником и пообщаться, узнать настроение и настрой. Хотя это реально, если действительно хотите чтобы ситуация разрулилась тем или иным способом, т.к. такие действия могут привести к разрыву отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...