Перейти к содержанию

не хочу развода с мужем


Гость александра1986

Рекомендуемые сообщения

Гость александра1986

Живем с мужем 3 года.

С самого начала совместного проживания были разногласия, ссоры, слезы мои.

Большинство ссор заканчивались тем что муж собирал вещи и пытался уходить, при этом я всегда его останавливала.

А когда он сбегал,с вещами, по его словам он всегда сидел в машине и ждал моего звонка.

На второй год совместной жизни, ссоры продолжались, но он стал реже собирать свои вещи и уходить.

В это лето 13 года мы затеили ремонт, живем вместе с моими родителями. Последнее время примерно 1 неделю муж разговаривал со мной сквозь зубы, был злой ему постоянно ничего не нравилось. Все попытки поговорить заканчивались ничем. Последняя ссора началась из- за того что он не захотел мне помочь клеить обои, дошло до того что он сказал что в его жизнь я ничего не принесла, и он меня не любит.Мужу я предложила какое- то время пожить отдельно. Сейчас сама не могу понять чего я хочу. Развода я боюсь и не хочу, а муж совсем меня не понимает,в шутку себя всегда он называет 'пуп земли' не идет на компромиссы и постоянно ждет того что я сделаю первый шаг, и его ожидания оправдываются.

Сейчас в телефонном разговоре муж сказал, что он не хочет ни мириться, ни возвращаться. Подскажите как сохранить семью и стоит ли, И как принять человека со всеми его недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...