Перейти к содержанию

после растления стала мастурбировать


Гость Sonya24

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю к вам ли мне надо, может моя проблема это работа для психиатра. И вообще не знаю правильно ли я делаю что пишу такое на всеобщее обозрение, ну простите если что вам не понравится. Держать в себе это я больше не могу

 

В общем мне 24 года, в 4 года меня растлил папин друг. Родители работали, в садик меня не получилось пристроить. В общем, этого друга иногда просили посидеть со мной, точнее не его а его жену. Им было лет под 40, детей не было. Вот как то раз оставили у них, жене надо было на базар и он остался за мной присматривать. Он делал мне кунилингус, терся своим членом, просил потрогать его. В меня он не проникал. Я была наивным ребенком, никогда подобного не видела ни у отца ни у кого-то еще. Помню смеялась потому что было щекотно. В двери зашумел ключ, он резко меня одел, сам оделся закинул меня на плечи и сделал вид что мы весело играемся. Мне сказал о нашей игре никому не рассказывать. Жена его ничего не заподозрила. Не могу сказать было это один раз или несколько, потому что помню именно тот день. Вспомнила я все только лет в 10, все до мельчайших подробностей - его выражение лица передо мной(черты лица я не помню), его член, его руки, его слова, цвет одежды, что он носовой платок мне подложил в трусы когда одевал, как его жена в комнату зашла и обрадовалась нашему веселью, мои ощущения. Когда я это вспомнила во мне все перевернулось, конечно в 10 я не знала что это было, но знала что это не хорошо. Потом я начала интересоваться этим вопросом, изучая свои половые органы, начала какие-то предметы использовать и т.д. Помню свой первый оргазм (возраст не помню) Лет в 15 я уже понимала что происходит, что я делаю, что я чувствую. Стала много читать об этом. Пыталась прекратить, но ничего не получалось. Сама себя накручивала, что это вредно, что я умру, что все узнают, но самообман не получился, я знала что это не вредно, знала что не умру. Потом я поняла что уже не девственница. Детство у меня было не легкое и каждую проблему я решала одним способом. В настоящее время я так расслабляюсь всего лишь раз в неделю, а может и меньше. Знаю что такое вагинальный, клиторальный и анальный оргазмы.

Вся проблема в том что я одна и парня у меня нет и никогда серьезных отношений не было, максимум неделя. Секса с парнем тоже никогда не было. Я очень переживаю за свое будущее. Помогите мне пожалуйста (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай все нормально.

Наоборот было бы хуже если бы не маструбировала.

Организму нужен выброс энергии.

Даже у моей девушки есть вибратор, хотя ей меня хватает с избытком.

Она им пользуется когда меня нет рядом.

Поэтому если вам говорят что та или иная не маструбирует значит она или врет или больная.

А растление тут не причем. Это надо просто забыть. Не вы первая и не вы последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем?

ну дрочишь, так тут пол форума этим занимается.

В 24 без отношений, без "живой" практики, без парня это нормально? 

 

Не переживай все нормально.

Наоборот было бы хуже если бы не маструбировала.

Организму нужен выброс энергии.

Даже у моей девушки есть вибратор, хотя ей меня хватает с избытком.

Она им пользуется когда меня нет рядом.

Поэтому если вам говорят что та или иная не маструбирует значит она или врет или больная.

А растление тут не причем. Это надо просто забыть. Не вы первая и не вы последняя.

Спасибо за поддержку)) только не могу я вот забыть все что у меня крутилось в голове все 14 лет. Про всех знаю, знаю что это нормально. Только не все обходятся только этим. А я семью хочу, детей. А вибратор мне в этом не поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 без отношений, без "живой" практики, без парня это нормально?

Нормально. Мастурбировать в отсутствие партнера и при сексуальном желании нормально. И от этого не умирают и не сходят с ума

Вот то что ты

каждую проблему я решала одним способом

вот это ненормально.

Скажем так, не в мастурбации проблема, а в том, что ты возрастающее напряжение решаешь одним способом - дрочкой.

К психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех в голове свои чертики крутятся. И меня таковых хватает просто забыл про них. И вы забудете если переключитесь на что то другое.

Чтобы завести семью нужно завести друзей.

Ходите с ними по кафешникам дискотекам и там где крутится молодежь.

Рано или позно обязательно кого то встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 без отношений, без "живой" практики, без парня это нормально? 

вобще то нет.

но это не повод для того, что бы свести концы с концами.

оденься поинтересней и в люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей у меня хватает, с этим проблем нет. И мужским вниманием я не обделена. Я не выношу никаких прикосновений, даже если случайно заденут, даже если одеждой какой то и еще как. Просто в ужас от этого прихожу. Ни мама ни подруги меня не трогают, знают что я сразу отодвигаюсь подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млин вот это уже действительно болезнь. 

тут наверное только психолог поможет.

не тяни с этим иначе старой девой останешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу я в живую, я и сюда писала на одном дыхании, чтобы не закрыть вкладку "ненароком" и спать не пойти. Даже перечитывать не стала и не хочу. Боюсь как бы меня утром совесть не загрызла и я не удалила эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой млин тут есть истории и похуже

скажи доктору что не любишь прикосновений

а он пусть лечит тебя как знает

а про растление молчи как рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем детстве было травмирующее тебя событие

причем травмировало оно тебя не тогда, когда случилось, а много позже, лет в 10, и вот тогда, когда ты стала думать - это ненормально! - это и стало для тебя травмой

ты зациклилась и стала придавать этому столько внимания, что ни на что другое не осталось места

тебя травмировало не само насилие, а воспоминание что такой эпизод был в твоей жизни, тебя травмировали воспоминания

и сейчас ты предлагаешь путем пересказа воспоминаний публично на форуме исцелить тебя?

тебя заново травмируют расковыриваниями прилюдными

остановись, девочка, и поищи себе специалиста, с которым ты с глазу на глаз осознаешь, что ты хорошая, достойна любви и мужского внимания, а в мире есть надежные парни, могущие подарить тебе радость и тепло близости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку скинь мыло полечу в агенте а то тут всем все видно

Спасибо Вам за помощь!!! Попытаюсь как-то изменить свою жизнь. Может Ваши советы помогут. Конечно не все так просто в моей жизни, но я не отчаиваюсь, зная, что есть добрые люди на свете )))))

 

в твоем детстве было травмирующее тебя событие

причем травмировало оно тебя не тогда, когда случилось, а много позже, лет в 10, и вот тогда, когда ты стала думать - это ненормально! - это и стало для тебя травмой

ты зациклилась и стала придавать этому столько внимания, что ни на что другое не осталось места

тебя травмировало не само насилие, а воспоминание что такой эпизод был в твоей жизни, тебя травмировали воспоминания

и сейчас ты предлагаешь путем пересказа воспоминаний публично на форуме исцелить тебя?

тебя заново травмируют расковыриваниями прилюдными

остановись, девочка, и поищи себе специалиста, с которым ты с глазу на глаз осознаешь, что ты хорошая, достойна любви и мужского внимания, а в мире есть надежные парни, могущие подарить тебе радость и тепло близости

Спасибо за добрые слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за помощь!!! Попытаюсь как-то изменить свою жизнь. Может Ваши советы помогут. Конечно не все так просто в моей жизни, но я не отчаиваюсь, зная, что есть добрые люди на свете )))))

 

Спасибо за добрые слова))

Может вам нормальным психологам написать? Сверху есть тема "Консультации психологов". Все анонимно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу я в живую

 

Возможно, не сразу. Осознание произошедшего ведь тоже не сразу пришло. Посиди на форуме, пообщайся, почитай похожие темы, здесь и в инете.

 

Главное, настройся на решение проблемы. Сама она не уйдет, придется прикладывать усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...