Перейти к содержанию

Муж молчун. Все эмоции держит в себе.


Рекомендуемые сообщения

Я по своей природе человек эмоциональный, люблю разговаривать или слушать чей-нибудь рассказ, поддержу практически любую тему, дам совет.

А здесь ситуация с которой я не сталкивалась. Сошлась с человеком. Он молчун. Слушает меня, но разговор поддержать не может, иногда можно догадаться, что разговор ему интересен и он согласен с моим мнением, иногда видно, что ему не интересно все мои слова пропускает мимо ушей. Я знаю, что это данность, характер, который изменить нельзя. Пытаюсь узнать у него, что ему интересно, что бы я могла бы как-то подстроиться и было бы о чем поговорить...но он так и не дал ответ, что ему интересно в жизни, что греет его душу.

 

Как быть, что бы такое придумать, что бы не чувствовать эмоциональный вакуум с этим человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как быть, что бы такое придумать, что бы не чувствовать эмоциональный вакуум с этим человеком?

Завести подружек и с ними трындеть всласть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живем вместе. Много в нем положительного, старается делом показать свое отношение ко мне, заботится. Но в интеллектуальном разрыв. Смотрит мультики, фильмы ужасов............и на работу ходит. Я думаю, если бы бизнес с ним открыть, было бы гораздо интереснее жить, но стартового капитала нет( да и кризис сейчас на носу.



Умные женщины не требуют от мужчин вести себя как тетки %)

Должна быть какая-то эмоциональная связь, да и пища для размышлений общая. Все же человек не мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть какая-то эмоциональная связь, да и пища для размышлений общая. Все же человек не мебель.

О чем вы с ним разговаривать-то хотите? Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть какая-то эмоциональная связь, да и пища для размышлений общая. Все же человек не мебель.

Для такой *какой-то* как вам нужна подходят лезбиянки, гомосексуалисты. Можно еще научить разговаривать попугая: вы ему пищу в смысле пожрать - она вам пищу для размышлений.

Мужчины не могут и не станут подстариваться под бабский социально-менструальный цикл %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такого мужа ударила по башке....

аверсивная терапия.....так сказать

Ну ты бы да)

 

Мужчины не могут и не станут подстариваться под бабский социально-менструальный цикл %)

Не обобщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не могут и не станут подстариваться под бабский социально-менструальный цикл %)

Почему вы считаете что не подстраиваются? по себе судите? 

 

Ну ты бы да)

нет ...на самом деле ...я бы не связала себя со скучным молчуном никогда .....

 

автор,а если без шуток...то что вас связывает с мужчиной ...молчуном.

назовите то,что вам в нем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такого мужа ударила по башке....

аверсивная терапия.....так сказать

А если мужик совсем дар речи потеряет?)))рискнуть придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих глазах он добрый, порядочный....еще какой-то безропотный, например его обманул родной брат по- крупному(уговорил мать подписать дарственную на 4 комнт. кв. на себя), он ему все простил и дорожит хорошими отношениями с братом, хотя в моих глазах поступок свинский. Ну в общем как какой-то беззащитный простофиля.........еще в молодости был красив, да и сейчас привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих глазах он добрый, порядочный....еще какой-то безропотный, например его обманул родной брат по- крупному(уговорил мать подписать дарственную на 4 комнт. кв. на себя), он ему все простил и дорожит хорошими отношениями с братом, хотя в моих глазах поступок свинский. Ну в общем как какой-то беззащитный простофиля.........еще в молодости был красив, да и сейчас привлекателен.

О чем разговаривать с ним хотите? Что обсуждать? Пару хоть примеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такого мужа ударила по башке....

аверсивная терапия.....так сказать

Давления не любит, наоборот начинает злиться (молча)

 

О чем разговаривать с ним хотите? Что обсуждать? Пару хоть примеров?

Люблю политику, психологию, да и бытовые истории можно с интересом послушать. В мире много информации интересных фактов.

Да и вслух помечтать можно обо всем на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю политику, психологию, да и бытовые истории можно с интересом послушать. В мире много информации интересных фактов.

Да и вслух помечтать можно обо всем на свете.

Психологию и бытовые истории большинство мужчин не жалуют.

Пустые мечтания - тоже.

 

А в политике хорошо разбираетесь? Вы достойный собеседник на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не изменишь. молчаливый, надо это так и принимать, или не принимать, сходиться с тем, кто болтлив. ну такой он, чё уже ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такого мужа ударила по башке....

аверсивная терапия.....так сказать

А за что по башке? 

Сейчас тебя излупят плетками и ты залюбишь меня , как миленькая. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...