Перейти к содержанию

помогите((((((((булимия


Гость АнастасияВК

Рекомендуемые сообщения

Гость АнастасияВК

Я только что зарегистрировалась и не знаю, всё ли правильно я пишу. Поняла что можно создать тему. А теперь вопрос.

Мне кажется, что у меня начинается булимия...что делать? как себе помочь? у меня нет никакого контроля над собой...я хочу похудеть на 8 кг, несколько лет назад я была очень стройной, после родов, и все мне говорили: как ты похудела! и было очень много внимания. но потом лишние килограммы как-то сами собой набрались и теперь я каждый день только и думаю, как их сбросить...пробовала кучу диет, некоторые помогают, но после них набираются лишние кило снова и снова...я переедаю, не могу отказаться от сладкого, хотя раньше могла спокойно обходиться без него, я как будто назло себе ем, если даже не очень хочется. а потом дикое чувство вины...на днях проплакала до ночи из-за того что поела. я не могу думать ни о чем, кроме еды. меня это так достало...я на всех злюсь, а последний месяц вообще подавлена...тем более когда близкие говорят, что я не самая стройная. когда кто-то замечает, что я толще кого-то, даже просто так, между делом, не специально, я очень раздражаюсь! и не могу этого вынести. плачу от этого постоянно. мне кажется я должна стать худее, ведь я раньше себе нравилась, и другим тоже. сейчас такого нет. я хочу жить нормальной жизнью, а не зависеть от еды. помогите...я стала пить разные таблетки слабительные, хочется начать вызывать рвоту, мне кажется что я так легко похудею. но я читала об этом много, что это затягивает и я боюсь, что потом не смогу остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

О да.  Вначале рвут, чтобы есть, потом едят, чтобы рвать. Процесс жестокий. Когда думают, что это радикальное средство решения проблемы аппетита, не понимают, что это прямая дорога в ад булимии. Патологического расстройства. Так что правильно, что боитесь. Анастасия, в правилах моего раздела написано, что такую проблему я решаю, но решаю только на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...