Перейти к содержанию

Подарок Девушке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу попросить у вас, у форумчан, помощь!Скоро моей девушке день рождение! Я постоянно ломаю голову что же ей подарить?! И сейчас прошу помощи у вас! В том году дарил духи и зеркальце! Но золото не предлагать(принципы у меня, только жене буду дарить)

Сумма: около 500грн

Жду помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В том году дарил духи и зеркальце! Но золото не предлагать(принципы у меня, только жене буду дарить) 

Принципы или бабла для девушки жалко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но золото не предлагать(принципы у меня, только жене буду дарить) 

ага. какой принципиальный. у нее тоже принципы -

с кем попало до свадьбы не спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу попросить у вас, у форумчан, помощь!Скоро моей девушке день рождение! Я постоянно ломаю голову что же ей подарить?! И сейчас прошу помощи у вас! В том году дарил духи и зеркальце! Но золото не предлагать(принципы у меня, только жене буду дарить) Сумма: около 500грн Жду помощи!

Можно подарить спиннинг или фидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари серебро. от браслетов например, еще никто нос не крутил.. и цветы..только не веник, а маленькую оригинальную

карзиночку, в ней спец наполнитель не дает долго вянуть цветам и париться с заменой воды не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не штангу?

Ну если Автор увлекается штангой, то можно и штангу. Просто я не знаю, можно ли купить на 500 грн штангу, а вот спиннинг или фидер можно. :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Автор увлекается штангой, то можно и штангу. Просто я не знаю, можно ли купить на 500 грн штангу, а вот спиннинг или фидер можно. :ohyeah:

Прямо чётко фиксированная сумма. 500 гривен. Принципиальный, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...