Перейти к содержанию

мама, я гей!


Рекомендуемые сообщения

не знаю даже с чего начать, но постараюсь начать с начала... Мне с самого детства нравились парни, даже в 5 лет, я впервые попробовал уже быть с парнем, но потом все закончилось, т.к. родители решили переехать. На новом месте я забыл об этом. Но в 13 лет, это чувство опять проснулось. В 14 лет был настоящий опыт с парнем, но ни каких отношений не было. И так, с 13 лет я начал знакомиться с парнями, и желание только увеличивалось, на тот момент обо мне ни кто не знал, кроме тех, с кем я общался (но они были все с далека), из реальных друзей тоже ни кто ни чего не знал. В то время я общался только с девчонками, мне было с ними легче общаться, нежели с парнями и одноклассниками. Я не знаю, оказало ли на мою ориентацию тот факт, что я как переехал сюда, подружился с девчонками и один парнем с соседней улицы, и в будущем они были моими одноклассниками. Так вот, одна из них мне понравилась очень, а правильней сказать - полюбил! В 5 классе я признался ей в этом, но получил отказ, но я продолжал ее любить, в 7 классе история повторилась, ну и в 9 конечно же тоже... Но после последнего отказа я признался ей в том, что мне нравятся парни! Это был первый человек который узнал обо мне! С первого класса мы с ней были лучшими друзьями, но когда я ей признался, она отреагировала так, как-будто ей каждый день говорят, что ее лучший друг - гей! но мне эта реакция понравилась. Потом же у меня произошел первый секс с парнем...мне на тот момент было 14 лет. потом у меня  была психическая травма.Я с тем парнем, который был значительно старше меня, переписывался в ICQ, но моя одноклассница другая зашла на мою страничку и прочитала нашу переписку, потом же она рассказала всем кому не лень, и потом меня презирали долгое время, но до конца учебного года все забылось и нормализовалось, но в тот период, мне действительно хотелось покончить с собой... но слава богам ни чего плохого не произошло... Затем я пошел учиться дальше, училище было в другом городе, поэтому ни кто не узнал обо мне! Но с 8 класса я начал хорошо общаться с другом, который младше меня на год, и двумя сестрами, которые были одна старше меня на год, а другая на 2 младше меня, их роль я упомяну позже... Потом произошло так, что я познакомился с парнем, а он жил от меня в 200 км, я на тот момент учился на первом курсе, у нас все закрутилось, и ближе уже к Новому Году мы впервые встретились, потом он даже приезжал 1 раз ко мне, но вот тут начинается самое интересное...я жил с бабушкой, жили мы отдельно, но в частном доме (она в доме, а я во флигеле), когда он приехал ко мне, я их познакомил, но на ночь мы конечно же закрылись, а на утро она позвонила моей маме, и сказала что у нее есть подозрения на то, что я с ним спал, ибо зачем же мне тогда надо было закрываться?! Мама позвонила моему старшему брату,на что он отмазал меня, сказав ей, что мы якобы выпивали... Но брат тоже в то время не знал обо мне. Прошло долгое время, я много раз ездил к парню, ни у кого не возникало вопросов, а если и возникали, то я говорил, что еду к девушке своей! Все было на столько хорошо, что он меня познакомил со своими родителями, своей сестрой. Я верил что это действительно любовь. Мы жили да не тужили, как в конце зимы, мама якобы случайно зашла на мою страницу вконтакте, чисто случайно открыла смс и чисто случайно прочитала нашу с ним переписку...Брат приехал до меня, мы лежали и смотрели фильм, как вдруг раздается звонок от мамы, я поднял трубку, и она начала расспрашивать меня, кто такой Алекс...(это его ник вк) я начал же сначала отпираться, что типо он мне друг, на что она мне сказала, что мы общаемся с ним не как друзья! И вот тогда у меня началась паника! И тогда я рассказал все как есть...у нас у обоих была паника...после разговора, после ее слез, мы прекратили разговор на том, что она пообещала мне не рассказывать об этом никому!!! Но перед этим разговором, где-то неделю назад, я признался тем двум сестрам...они отреагировали по разному, были шокированы! Как вы понимаете, в разговоре она меня убеждала, что все это забудется, если я просто перестану общаться с Алексом, что все это фигня и как кашель все пройдет... Но спустя время, на маму было давление со всех сторон... Отец начал сильно пить, у брата были финансовые проблемы, а тут еще и сын голубой, сами понимаете... Она не выдержала и днем рассказала бабушке, с которой я живу, после учебы меня ждал разговор, и те же разговоры повторились и с бабашкой, только с добавление слез, а ночью, мне позвонил брат, и он меня привел в полнейший ШОК! он сказал, что бы я собирал вещи и переезжал к своему парню жить, переводился с одного училища, в другое! ибо если тут узнают обо мне, то могут убить...но на следующий день мне звонит друг моего брата и начинает угрожать что бы я завязывал с этим...и начал угрожать парню,  что бы он от меня, а я от него отстали...и мы тогда расстались, но не на долго, на пару дней...в те дни я на столько ненавидел свою мать, что мне не хотелось жить с ней! И брата я не понимал, один на один, он думал иначе, но с его другом он был таким агрессивным, что я его даже не узнавал... и так продолжалочсь долго, я парня любил, но передо мной стоял выбор, либо вся семья, любо любовь... Тогда это было невыносимо...я не знал что делать...но спустя несколько месяцев, мы расстались с парнем, но не потому что на меня оказала влияние семья...но я хочу заметить, что в разговоре с братом, он сам мне предлагал поехать к нему, что бы привезти из дома ему какие то вещи...тогда я точно был в смятении....представьте, сегодня он мне говорит переезжать к парню, завтра с другом он угрожает мне, а потом он меня уговаривает поехать к нему...но сейчас это все забылось, у меня нет парня и поэтому ни каких сдвигов нет, но в разговорах с отцом мне приходится часто и густо врать о своих похождениях к девушкам, хотя у меня был только один опыт с девушками...и я сейчас не знаю к кому себя относить...то ли я гей (хотя я считаю что геи для меня это слишком низко), то ли я бисексуал...мне нравятся девушки, но яч не представляю себя в сексе с ними...и вот сейчас у меня вопрос... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НУЖНО ЛИ МАМЕ И БРАТУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО МНЕ НЕ ПЕРЕСТАЛИ НРАВИТЬСЯ ПАРНИ, А ДЕВУШКИ ПОЧТИ НЕ НРАВЯТСЯ ИЛИ НЕ СТОИТ ЧТО ТО УСЛОЖНЯТЬ И ГОВОРИТЬ ИМ ОБ ЭТОМ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они итак знают, что им говорить-то. Не знаю, зачем лишний раз травить душу и выслушивать всю грязь от них. Или Вы думаете, в один прекрасный день они просто поймут, что своей гомофобией загоняют Вас в тупик, в патологию.

Не знаю, сложный вопрос, у меня сестра сводная, как я недавно нашла в инете, пишет истории гомосексуального характера на одном сайте, я сначала как-то странно отреагировала, а сейчас мне пофиг, лишь бы ей было хорошо. Так что можно и попробовать еще раз, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лишь бы ей было хорошо. 

так они и думают, что если я вот так просто забуду обо всем, не знаю, как конечно они себе это представляют,то мне будет хорошо! а не говорить с ними об этом, тоже мне кажется плохо...потому что не будет ясности в наших отношениях! это хорошо что отец еще не знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и думают, что если я вот так просто забуду обо всем, не знаю, как конечно они себе это представляют,то мне будет хорошо! а не говорить с ними об этом, тоже мне кажется плохо...потому что не будет ясности в наших отношениях! это хорошо что отец еще не знает... 

Если с мамой хотя бы есть дружеские отношения, то напишите ей письмо, например, в котором опишите, что это все из детства..я бы так сделала, в разговоре живом просто может не получиться все высказать, она не захочет это слушать.

А написать можно все, открыть душу, попросить понимания или хотя бы попытку понять, что для Вас это важно, что Вы любите семью и это очень ранит Вас..ну и в том же духе.. Вдруг, мама поймет или сердце ее дрогнет, Вы же ее сын:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с мамой хотя бы есть дружеские отношения, то напишите ей письмо, например, в котором опишите, что это все из детства..я бы так сделала, в разговоре живом просто может не получиться все высказать, она не захочет это слушать.

А написать можно все, открыть душу, попросить понимания или хотя бы попытку понять, что для Вас это важно, что Вы любите семью и это очень ранит Вас..ну и в том же духе.. Вдруг, мама поймет или сердце ее дрогнет, Вы же ее сын :)

тут надо что-то другое и конкретное использовать! просто все это я уже делал, у нас был разговор по интернету! я открылся максимально! но она сказала, что если человек чего то хочет, то он горы сворачивает! а то, что в детстве было (она нас с другом один раз застукала) сказала что не помнит... хотя я ее тоже могу понять, ни кому не хочется что бы сын родился геем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо что-то другое и конкретное использовать! просто все это я уже делал, у нас был разговор по интернету! я открылся максимально! но она сказала, что если человек чего то хочет, то он горы сворачивает! а то, что в детстве было (она нас с другом один раз застукала) сказала что не помнит... хотя я ее тоже могу понять, ни кому не хочется что бы сын родился геем...

Тогда надо к психологу обращаться, либо "сворачивать горы". Мама-то не понимает, какими проблемами внутренними это все может обернуться, ей лишь бы все было хорошо, и все как у людей. Лучше забить на них и жить в свое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо к психологу обращаться, либо "сворачивать горы". Мама-то не понимает, какими проблемами внутренними это все может обернуться, ей лишь бы все было хорошо, и все как у людей. Лучше забить на них и жить в свое удовольствие. 

я давно забил на окружающих людей...но блин...мама...это все-таки мама! но и с собой я тоже же ни чего не поделаю...раньше я хоть думал что мне и девушки нравятся, но сейчас, чем дальше, тем уверенней я говорю что я гей! дело просто в недопонимании...

 

Лет Вам сколько, автор?

18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тогда я точно был в смятении...

Вы и до сих пор в смятении.

 

...и я сейчас не знаю к кому себя относить...то ли я гей (хотя я считаю что геи для меня это слишком низко), то ли я бисексуал...мне нравятся девушки, но яч не представляю себя в сексе с ними...и вот сейчас у меня вопрос... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НУЖНО ЛИ МАМЕ И БРАТУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО МНЕ НЕ ПЕРЕСТАЛИ НРАВИТЬСЯ ПАРНИ, А ДЕВУШКИ ПОЧТИ НЕ НРАВЯТСЯ ИЛИ НЕ СТОИТ ЧТО ТО УСЛОЖНЯТЬ И ГОВОРИТЬ ИМ ОБ ЭТОМ?

А чего Вам так приспичило в чем-то признаваться?

Вы с собой-то определитесь.

 

Что такое  в 5 лет "попробовал быть с парнями"? С какими парнями - 5-летними? Или взрослые с Вами "игрались"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно забил на окружающих людей...но блин...мама...это все-таки мама! но и с собой я тоже же ни чего не поделаю...раньше я хоть думал что мне и девушки нравятся, но сейчас, чем дальше, тем уверенней я говорю что я гей! дело просто в недопонимании...

А мама что-то не задумывается, что она Ваша мама, ей важнее ее ханжеские установки. Возможно, это большой урок жизни или еще что. Интересно, что бы она предпочла, чтобы Вы были геем или убийцей-рецидивистом..кажется, можно угадать с одного раза.

Что тут поделать? Либо ублажать маму и жениться, а в тихую бегать по мальчишкам, либо жить свободно, любить себя,  быть собой, но без мамы. Кстати, может, она потом одумается? Жизнь такая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто-то гонит женится прямо сейчас?  Тем более, что Вы и сами не определились, что Вам надо ...

 Зачем выливать на маму свои переживания и сомнения в интимной сфере? ИМХО  такие этапы взросления человек проходит самостоятельно. Сам  вырабатывает собственное мнение ,  а  не получает его путем  голосования и высказывания окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вам так приспичило в чем-то признаваться?

Вы с собой-то определитесь.

 

Что такое  в 5 лет "попробовал быть с парнями"? С какими парнями - 5-летними? Или взрослые с Вами "игрались"? 

мне не нравится вся эта скрытность, туманность, была бы моя воля, и не был бы народ такой гомофобный, то я бы всем раскрылся и все...для себя я определился, но порой не хочется признаваться себе в том, что я гей...

 

 

 

а про 5 лет...ну это громко сказано попробывал...просто еще в том возрасте мы с соседом бегали в кусты что бы побаловаться...а сосед был такой же как и я (5 лет)

 

А мама что-то не задумывается, что она Ваша мама, ей важнее ее ханжеские установки. Возможно, это большой урок жизни или еще что. Интересно, что бы она предпочла, чтобы Вы были геем или убийцей-рецидивистом..кажется, можно угадать с одного раза.

Что тут поделать? Либо ублажать маму и жениться, а в тихую бегать по мальчишкам, либо жить свободно, любить себя,  быть собой, но без мамы. Кстати, может, она потом одумается? Жизнь такая штука.

просто если все в семье узнают, то от меня все отвернуться и не будет ни какой поддержки со стороны родни... поэтому я делаю вывод,что не нужно ни чего менять до тех пор., пока не встану на ноги, пока не стану независимым от всех...и не приводить подруг, как все остальные...и хорошо что так получилось на счет моей детской любви...сейчас все думают, а иногда и задалбывают разговорами о том, что та девочка еще поймет что упустила меня и т.п...сейчас всем кажется что я до си в нее влюблен, и девушки у меня нет, потому что я ищу такую же как и она...

 

Вас кто-то гонит женится прямо сейчас?  Тем более, что Вы и сами не определились, что Вам надо ...

 Зачем выливать на маму свои переживания и сомнения в интимной сфере? ИМХО  такие этапы взросления человек проходит самостоятельно. Сам  вырабатывает собственное мнение ,  а  не получает его путем  голосования и высказывания окружающих.

ну в принципе вы правы...но мне просто хотелось бы добиться уважения и понимания со всех сторон... и на счет того, что мне нравятся парни, я это уже ни один раз проверил...так что  по этому поводу могу точно заявить, что они мне нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...