Перейти к содержанию

Какое у вас настроение и какие планы на день?


Гость Sbhilton

Рекомендуемые сообщения

Делимся своим настроением и планами на день)))

настроение супер! пятница все-таки!

 

я приболел

лечусь борьщем с луком и кипятком с малиной

скорого выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил колонки (microlab solo 6c) слушаю все шо можно и прууууусь!!! Клаааас!!! Если запись хорошая, то слышно как у певиц тушь с ресниц осыпается, когда она скачет по сцене... 

 

Низа, правда, чуть-чуть завышены, но зато как идеально слышно бас-гитару и бас-барабан - словно ты рядом стоишь и тебя в душу трогает... ))))

 

Прыгаю от восторга! (И это взрослый дядька вот так тешиться пустячиной... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил колонки (microlab solo 6c) слушаю все шо можно и прууууусь!!! Клаааас!!! Если запись хорошая, то слышно как у певиц тушь с ресниц осыпается, когда она скачет по сцене... 

 

Низа, правда, чуть-чуть завышены, но зато как идеально слышно бас-гитару и бас-барабан - словно ты рядом стоишь и тебя в душу трогает... ))))

 

Прыгаю от восторга! (И это взрослый дядька вот так тешиться пустячиной... )))))))))))

 

ни фига пустячиной

хорошие колонки реже чем жену себе встретишь.

а усилок пральный к колонкам, так то ваще из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки активные им усилок не нужен. Стойки только не взял (буду брать), а то на столе сильно резонируют - вся комната просто ДЫШИТ... 

 

И как я сколько времени музыкой занимался на ФИГНЕ?!!!!... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки активные им усилок не нужен. Стойки только не взял (буду брать), а то на столе сильно резонируют - вся комната просто ДЫШИТ... 

 

И как я сколько времени музыкой занимался на ФИГНЕ?!!!!... ))))

поздравляю вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стать властелином вселеннной,скушать мороженко и втавить трындюлей соседям..ибо перфоратор в 12 ночи, это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стать властелином вселеннной

 

А вот это дудки! Темный властелин вселенной должен быть только один! И этот человек Я!!!! Я - этот человек!...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это дудки! Темный властелин вселенной должен быть только один! И этот человек Я!!!! Я - этот человек!...

 

:D

че раскричались..я и в первый раз хорошо услышала..разбудишь тут всех нфиг, понабегают..а мы тут сами все поделим..ты властелин..я властелинША..логичненько..

так что давай пусть дальше колонки в уши дышат..все будет веселенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че раскричались..я и в первый раз хорошо услышала..разбудишь тут всех нфиг, понабегают..а мы тут сами все поделим..ты властелин..я властелинША..логичненько..

так что давай пусть дальше колонки в уши дышат..все будет веселенько)

оба размечтались))

властелин тот кто сверлит ваш мозг дрелью по ночам :moil: ..ибо ему плевать во скока мир делить и кто за кто против.

 

пока ТОТ с дрелью не замолкнет, о власти и не мечтайте.  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замолчал..я своей вселенской властью наслала хрень хренскую на соседей..слышен был звук чего то падающего и с окна кухни этажем выше нецензурные слова с воспоминанием всех матерей человеческих и мифических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замолчал..я своей вселенской властью наслала хрень хренскую на соседей..слышен был звук чего то падающего и с окна кухни этажем выше нецензурные слова с воспоминанием всех матерей человеческих и мифических.

ох и темная ты кемская))

меняй погоны,дуй к нам,светлым))

мы обычно добра и света желаем,а результат тот же)))

 

и кормят у нас при свете,и премиальные лампочками выдают..вопщем есть над чем подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообще то подумала, что лучше б соседи потрахались..и кровать пол часа поскрипела))) вроде ж светлое пожелание))

а оно во как...

про премию лампочками заманчиво..я подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообще то подумала, что лучше б соседи потрахались..и кровать пол часа поскрипела))) вроде ж светлое пожелание))

а оно во как...

про премию лампочками заманчиво..я подумаю)

:ohyeah:

Вот пропала бы я без форума..) А так - жить можно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил колонки (microlab solo 6c) слушаю все шо можно и прууууусь!!! Клаааас!!! Если запись хорошая, то слышно как у певиц тушь с ресниц осыпается, когда она скачет по сцене... 

 

Низа, правда, чуть-чуть завышены, но зато как идеально слышно бас-гитару и бас-барабан - словно ты рядом стоишь и тебя в душу трогает... ))))

 

Прыгаю от восторга! (И это взрослый дядька вот так тешиться пустячиной... )))))))))))

:laughing: прикольно!

с покупкой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...