Перейти к содержанию

Помогите! переедаю!


Гость Yliya5555

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что я могу сделать с моей проблемой. Одним словом в жизни у меня все хорошо! И работа и семья и собой я довольна, если бы не привычка переедать. Я думаю что это у меня с детства. Когда я была маленькой, у нас не было денег совсем с мамой, она растила меня одна.  Один раз в месяц она могла позволить купить колбасу или конфет, при этом пока она не видит я могла съесть все за один раз.  Тоесть пол килограмма конфет и колбасы столько же. Когда-то я помню мне принесли шоколадку, а я тихо ушла и заплакала от счастья. Вот как-то так. Это у меня и по сей день. Не знаю в этом причина или нет. Как бороться тоже не знаю. Сеичас я объедаюсь, а потом голодаю, что бы фигуру не испортить. Это не нормально. И последнее время усугубилось. Мне 21. По профессии косметолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты решаешь эту проблему?

Я не знаю как ее решать, поэтому и обратилась к вам.  По поводу правильного питания и прочего я все знаю. И спортом занимаюсь. Что делать с приступами обжорства ума не приложу. И откуда они не знаю. Лишь могу предположить что из детсва.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Похвальное желание.  Я увидел, что тема открыта по рекомендации. Вот только хотелось бы, чтобы были прочитаны правила раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...