Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам форума. Хочу попросить у вас совета. 

Почти 4 года встречался с просто фантастической во всех отношениях девушкой, последний год был настоящей мукой - она нашла другого и металась между нами двумя. Сейчас она сделала окончательный выбор, конечно, не в мою пользу. Я ее безумно люблю, но более того, я от нее ЗАВИСИМ, на самом деле зависим, и ничего не могу с этим поделать. Бывает, получается не думать о ней что-то около часа или двух, отвлечься, но потом боль возвращается. У меня постоянно болит сердце в последнее время, и все на этой почве. Не могу работать нормально, такими темпами меня скоро уволят. Самое страшное - некому меня поддержать. В том городе, где я живу, у меня просто-напросто нет друзей, а завести их очень проблематично. Так и выходит - после работы я наедине сам с собой в четырех стенах и меня просто уничтожают мысли о ней. Она была всем для меня: поддержкой, опорой, другом. Теперь у меня всего этого нет. Знакомиться с девушками я не умею и не хочу, так как знаю свои шансы (у меня очень непривлекательная внешность), а за последний год я потерял сострадание,  интерес к жизни, интерес к людям. Когда я начинаю общаться с людьми, общение заходит в тупик из-за моего эгоизма и отсутствия каких-то совместных интересов. Честно, сейчас я просто на грани суицида, и мне хочется хоть как-то суметь начать жизнь заново. Может кто-нибудь что-то посоветует в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоп. Если она с вами встречалась 4 года, значит что-то в вас ее привлекло, если бы уж совсем ужасная внешность была, она бы и встречаться не стала. А как вы с ней встречались, прямо отношения были с сексом и всем остальным или просто встречались и гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы поняли почему выбирай из вас и его она предпочла его?

Любовь ко мне у нее просто прошла, не знаю, насколько давно, но задолго до расставания. Я просто цеплялся за нее и не отпускал, а у нее оставалась привязанность ко мне. Если говорить тривиально - он более привлекателен, успешен, да и чувства свои, видимо, проявляет серьезнее. Мы с ним как-то даже беседовали, и я понял, что он любит ее действительно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы поняли почему выбирай из вас и его она предпочла его?

 

А стартовый топик не отвечает на этот вопрос? :ohyeah:

 

Автор, начни работать над собой. Как тебе поможешь, когда ты полнолноценное УГ?? Начни с воли, характера. Да и вообще, ты же сам пишешь про свои недостатки. Чем тебе не поле для деятельности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Если она с вами встречалась 4 года, значит что-то в вас ее привлекло, если бы уж совсем ужасная внешность была, она бы и встречаться не стала. А как вы с ней встречались, прямо отношения были с сексом и всем остальным или просто встречались и гуляли?

Было все, разумеется, секс был, причем классный, жили вместе, мы просто любили друг друга, ей было плевать на мою внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь ко мне у нее просто прошла, не знаю, насколько давно, но задолго до расставания. Я просто цеплялся за нее и не отпускал, а у нее оставалась привязанность ко мне. Если говорить тривиально - он более привлекателен, успешен, да и чувства свои, видимо, проявляет серьезнее. Мы с ним как-то даже беседовали, и я понял, что он любит ее действительно сильно.

Может в этом дело? Девушка 4 года потратила на несерьезные непонятные отношения, дело не во внешности 100%. Как вы проявляли свои чувства, что считаете  проявление чувств другого МЧ более серьезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стартовый топик не отвечает на этот вопрос? :ohyeah:

 

Автор, начни работать над собой. Как тебе поможешь, когда ты полнолноценное УГ?? Начни с воли, характера. Да и вообще, ты же сам пишешь про свои недостатки. Чем тебе не поле для деятельности? 

Поле для деятельности обширное, это да. Только вот лень и отсутствие мотивации мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно время, чтобы пережить эти расставания, а пока переживаете, надо все таки стараться отвлечься )

ловите, к настроению)

http://youtu.be/GPZ4D3QsH-Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле для деятельности обширное, это да. Только вот лень и отсутствие мотивации мешает.

Видимо и за девушкой так ухаживал, "несерьезно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь ко мне у нее просто прошла, не знаю, насколько давно, но задолго до расставания. Я просто цеплялся за нее и не отпускал, а у нее оставалась привязанность ко мне.

А из-за чего она прошла? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом дело? Девушка 4 года потратила на несерьезные непонятные отношения, дело не во внешности 100%. Как вы проявляли свои чувства, что считаете  проявление чувств другого МЧ более серьезным?

Ну почему же, отношения были вполне понятные и серьезные, только вот начались в несерьезном возрасте. Мы искренне наслаждались друг другом, совместные увлечения были, так далее. Просто наступил в 2012 такой период, что я к ней охладел. моя вина. А все это время с ней рядом ошивался как раз тот парень, который питал к ней чувства еще со школы. В нем она нашла то, что я перестал ей давать. Но у меня прошел тот "холод", и я начал возвращать ее чувства. Мы вновь были вместе, это были нервные отношения, но чаще всего нам было хорошо вместе. Только вот чувства к тому человеку никуда не ушли. Со временем я стал совершенно разбитым, что вылилось в мою неспособность дарить ей позитивные эмоции. Она немного помучилась - и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, сейчас я просто на грани суицида, и мне хочется хоть как-то суметь начать жизнь заново. Может кто-нибудь что-то посоветует в этом случае?

Автор - вот тут читать.

Санчас. Это ваш выход из ситуации.

https://psycheforum.ru/topic26763.html?p=840036

 

Будет тяжело, придется себя заставлять. Но это реальный выход.

 

https://psycheforum.ru/topic26763.html?p=831397

И вообще вот это все почитайте.

 

И еще - на будущее. Нельзя никогда делать стороннего человека основой своего существования.

Основа - вы сами. И никто больше.

ИМХО.

 

А из-за чего она прошла? Как думаете?

Да кому же хочется быть деревом, на котором лиана паразитирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле для деятельности обширное, это да. Только вот лень и отсутствие мотивации мешает.

 

:ohyeah: Ну, если для тебя душевные страдания не мотивация, то что тебе еще может помочь? Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле для деятельности обширное, это да. Только вот лень и отсутствие мотивации мешает.

Ну если "лень" - значит не так уж и сильно вас припекло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом дело? Девушка 4 года потратила на несерьезные непонятные отношения, дело не во внешности 100%. Как вы проявляли свои чувства, что считаете  проявление чувств другого МЧ более серьезным?

Автор, Вы просто проявили в девушке сексуальность.....ну а дальше она уже сама (пока) разобралась с ней - эта сексуальность к Вам отношения не имела. 4 года - это надо было понимать, что с Вами секс у девушки уже перешел у нее для себя, поэтому Вам так сейчас и больно, Вы признаете зависимость. В случае любви девушки к Вам и в случае разрыва отношений с ней, никаких страданий и болей не было бы, Вы расстались бы с радостью, что такие отношения были. Расставьте все на свои места - это единственный путь понять, что происходило и что же произошло. То же самое произойдет и с Вашей психикой - она успокоится. Вы сделали "доброе дело". Если после тех отношений, которые Вы заидеализировали, она надумает вернуться - не делайте глупостей: не принимайте ее. В любви выбирает женщина, пусть же она где-то в душе будет Вам просто благодарна, что смогли ее "разбудить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - на будущее. Нельзя никогда делать стороннего человека основой своего существования.

Основа - вы сами. И никто больше.

ИМХО.

 

Да кому же хочется быть деревом, на котором лиана паразитирует?

Зверка, не подсказывайте автору! Ковыряние в себе отвлекает от других мыслей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщение выше ответ можно отыскать.

Автор, я то ответ знаю! Я ваше мнение хочу услышать.

 

Или вам с нами говорить тоже лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверка, не подсказывайте автору! Ковыряние в себе отвлекает от других мыслей. :)

Да он ковыряться до пенсии будет.

Это ж еще надо как то принять, что кому то такая "любовь" паразитическая может быть не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...