Перейти к содержанию

Научится смотреть на мир проще и не загонятся по пустякам, не стоящим этого.


Рекомендуемые сообщения

Нужен рецепт "Как научится смотреть на мир проще и не загонятся по пустякам, не стоящим этого и перестать всего на свете боятся и нервничать по любому пустяку". :rolleyes: Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Сначало надо промыть себе мозги и стать дураком (в прямом смысле слова)

 

Боишься потому что знаешь последствия! Нервничаешь потому что убежден, что все должно быть по твоему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you за идейку. :rolleyes: Дураком дак дураком, получится не получится но хоть "оторвусь" и повеселюсь зато от души. :D В конце концов незря фраза есть: "Дуракам везет". и "дуракам все можно" :D и пусть оно сто раз не помоему будет. Гулять дак гулять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как научится смотреть на мир проще?

через матрицу статей уголовного кодекса (говорил, говорю и буду это говорить :) (про УК, а не про матрицу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через матрицу статей уголовного кодекса (говорил, говорю и буду это говорить :) (про УК, а не про матрицу :) )

А давайте еще упростим!

Нужно смотреть через матрицу статей уголовного, трудового, семейного, административного кодексов! И жизнь покажется манной небесной!

 

ppsevdonim, живи и радуйся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.

 

Нет это просто невероятно.

Я сегодня взялся за нужный материал из области программирования, за который не мог взятся всю прошлую неделю, так как это было "очень сложно" :D , "не для меня" :D , "не по моим зубам" :D , и еще по куче других "очень веских" причин. :lol: Ржунемагу теперь над этими "вескими причинами" :lol: А про армию вообще забыл как звали.

Такой психотерапии как от Победителя я еще ни разу в жизни не видел, чего только я не перепробовал раньше и валерьянку и "что покрепче 40-градусное" и самонастрой и самозаставляния все как рыба об лед и бестолку. Немного времени и вообще все будет ОК и в лучшем виде. :rolleyes:

Победитель!, друг еще раз хочу тебя поблагодарить от всей души. Ты просто гений. :rolleyes: Тока надеюсь не сумашедший гений как я :D .

 

В общем все нормально ребята и совет хочу дать: Никогда не теряйте надежду - безвыходных ситуаций не бывает, просто мы не всегда знаем где находится выход.

 

Persefona, спасибо, что я и делаю живу и радуюсь. Вы уж сильно-то в серьез не воспринимайте то, что я там в "разговорчиках о том о сем" вытворяю, я просто тыщу лет так не прикалывался и не стебался.

Понимаете-ли кто в армии был тот в цирке не смеется :( , но похоже это глупая ложь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаешь вас и кажешься где-то приблизительно на Марсе, и смерти мы не боимся и радостно всё вокруг.

Научитесь признавать что жизнь сложная, трудная и полна смерти близких, когда приходит это понятие и знания тогда ты уже наполовину готов к преодолению трудностей, а когда ты беспечен и рассказываешь всем как тебе весело, на самом деле у всех подушки мокрые от слёз...."Возьмите крест свой и идите за Мной".

 

ppsevdonim, мне кажется что для вас армия это высшая школа жизни и страданий, вы везде её упоминаете, вас там обижали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
"Возьмите крест свой и идите за Мной".

 

Блин прекратите свой крест раздавать людям! Несите его сами! Зачем других им нагружать????

 

Человеку хорошо! Все жизнь пошла!

 

А вы ему крестом тычите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прекратите свой крест раздавать людям! Несите его сами! Зачем других им нагружать????

 

Человеку хорошо! Все жизнь пошла!

 

А вы ему крестом тычите...

 

Страдания облагораживают душу..... :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте еще упростим!

Нужно смотреть через матрицу статей уголовного, трудового, семейного, административного кодексов! И жизнь покажется манной небесной!

 

ppsevdonim, живи и радуйся! :D

ничего себе упростила, подмешав кучу ингредиентов :blink:

Что касается других кодексов, то к обсуждающимся на психологических форумах проблемам они отношения практически не имеют. Так что Ваша язва - не в тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно дамы и господа, дышем глубже, никакого креста никто на меня не повесит. У нас своя голова понимаешь. :D

А если что - "включим дурку" теперь умеем. :D

 

А я тут подумал, насколько полезно "включать дурку" - 100%-я защита от провокаций и навязывания чужих мыслей. Да и вообще отучает от привычки "загонятся по пустякам" и отучает относится слишком серьезно ко всему, что того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppsevdonim, мне кажется что для вас армия это высшая школа жизни и страданий, вы везде её упоминаете, вас там обижали?

К чему такая серьезность. :rolleyes:

:D Ужо 100 лет назад проеханная тема всего лишь навсего. :D

 

У всех все рано что-то в жизни происходит, не армия дак тюрьма (хотя принципиальной разницы я не вижу :D ).

 

Ой Тоня, Тоня опять меня на разговор про армию раскрутили, да черт с ним:

 

Походу я просто оказался неформатным человеком для армии всего навсего, а она как система меня пыталась "опустить" до своего быдлованского уровня, так как армия это не школа мужества, а всего лишь то место куда "сливаются" все отстои общества. Или по вашей вере Тоня - просто 7 кругов ада B) :

Но армии это не удалось "опустить" меня до своего быдлованского уровня. В результате все-таки победил я. Урааааа!!!!!! да здравствую я!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен рецепт "Как научится смотреть на мир проще и не загонятся по пустякам, не стоящим этого и перестать всего на свете боятся и нервничать по любому пустяку". :rolleyes: Подскажите плиз.

начать хоть что-то делать. Например воспользоваться поиском на данном подфоруме.

 

А я тут подумал, насколько полезно "включать дурку"

по моему ты её и не выключаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...