Перейти к содержанию

жизнь после изнасилования


Гость pbll

Рекомендуемые сообщения

Подобная тема уже была заведена.Но. 

Хотелось бы узнать существуют ли в реальной жизни такие люди, которые живут и радуются жизни после того что с ними произошло. Будь то изнасилование, насильственные действия сексуального характера, склонение к сексуальным действиям детей.

Сама являюсь жертвой педофила. Не понимаю почему мы должны с этим жить? Вроде как очень много пишут о том, что насильник не достоин того, чтобы мы страдали. Какое-то глупое утверждение. А того чтобы жили счастливо достоин ? 

Мне не нравится, что я вижила в данной ситуации(по сути-все есть у меня,всего что хотела добилась,проблем в сексе нет), в идеале считаю,что все жертвы должны умирать быстро и безболезненно сразу же после того, как с ними это произошло. Очень хочется попросить всех насильников - УБИВАЙТЕ СВОИХ ЖЕРТВ, после того что вы  с ними сделали.

Или еще психологи говорят - вынести положительный опыт. Типа - теперь я стала умнее, разбираюсь в людях, разборчивее...и еще всякий бред. Да пошел бы он этот опыт в ..... если цена тому чего я смогла добиться - этот опыт. Все отдам ничего не на надо. Пусть я буду легкомысленной, доверчивой, не целеустремленной личностью, слабой,...Ну реально это пережить очень тяжело.

Да и есть ли смысл переживать все это? Зачем?.

Возможно ли это пережить вообще?

Есть ли такие люди, которые спустя 2,3,4,5,-10-15-30-50.. лет никогда больше не плачут вспоминая о том, что с ними произошло?

Никогда больше не начинает их тело трясти от того, что в новостях сказали, на форуме написали или подруга рассказала о насильственных действиях сексуального характера свершившихся над ней???

Если кто-то справился напишите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 в идеале считаю,что все жертвы должны умирать быстро и безболезненно сразу же после того, как с ними это произошло. Очень хочется попросить всех насильников - УБИВАЙТЕ СВОИХ ЖЕРТВ, после того что вы  с ними сделали.

Добрая девочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно справиться. Люди со многим способны справиться при желание и нужным подходом. Изнасилование, конечно, сильный удар, но и его переживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут

 

Чтоб их поубивать из милосердия?!

Не, не, не. Никакой инфы.

Причем тут ваш комментарий? Какое отношение имеет к моему главному вопросу? Чтобы в глупые дебри не заходить повторю вопрос. 

Есть ли люди, которые смогли справиться. Жить и радоваться каждому дню, не смотря на то что сними произошло? И если есть, то как им это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со школьных лет я уубеждена в том что изнасилование одно из самых ужасных вещей на планете. Поражало то что многие жертвы выжившие после изнасилования говорили что им повезло остаться живыми...

 

Подобная тема уже была заведена.Но. 

Хотелось бы узнать существуют ли в реальной жизни такие люди, которые живут и радуются жизни после того что с ними произошло. Будь то изнасилование, насильственные действия сексуального характера, склонение к сексуальным действиям детей.

Сама являюсь жертвой педофила. Не понимаю почему мы должны с этим жить? Вроде как очень много пишут о том, что насильник не достоин того, чтобы мы страдали. Какое-то глупое утверждение. А того чтобы жили счастливо достоин ? 

Мне не нравится, что я вижила в данной ситуации(по сути-все есть у меня,всего что хотела добилась,проблем в сексе нет), в идеале считаю,что все жертвы должны умирать быстро и безболезненно сразу же после того, как с ними это произошло. Очень хочется попросить всех насильников - УБИВАЙТЕ СВОИХ ЖЕРТВ, после того что вы  с ними сделали.

Или еще психологи говорят - вынести положительный опыт. Типа - теперь я стала умнее, разбираюсь в людях, разборчивее...и еще всякий бред. Да пошел бы он этот опыт в ..... если цена тому чего я смогла добиться - этот опыт. Все отдам ничего не на надо. Пусть я буду легкомысленной, доверчивой, не целеустремленной личностью, слабой,...Ну реально это пережить очень тяжело.

Да и есть ли смысл переживать все это? Зачем?.

Возможно ли это пережить вообще?

Есть ли такие люди, которые спустя 2,3,4,5,-10-15-30-50.. лет никогда больше не плачут вспоминая о том, что с ними произошло?

Никогда больше не начинает их тело трясти от того, что в новостях сказали, на форуме написали или подруга рассказала о насильственных действиях сексуального характера свершившихся над ней???

Если кто-то справился напишите как?

Нет таких...

 

Причем тут

 

 

Причем тут ваш комментарий? Какое отношение имеет к моему главному вопросу? Чтобы в глупые дебри не заходить повторю вопрос. 

Есть ли люди, которые смогли справиться. Жить и радоваться каждому дню, не смотря на то что сними произошло? И если есть, то как им это удалось?

Продолжать жить и радоваться каждому дню можно, зависит от того кто с тобой рядом и какие события насыщает жизнь.., но стоит только на секунду вспомнить..и всё рушиться как карточный домик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что я вижила в данной ситуации(по сути-все есть у меня,всего что хотела добилась,проблем в сексе нет), в идеале считаю,что все жертвы должны умирать быстро и безболезненно сразу же после того, как с ними это произошло. Очень хочется попросить всех насильников - УБИВАЙТЕ СВОИХ ЖЕРТВ, после того что вы  с ними сделали.

Меня пытался убить насильник после... Хочу сказать, что ТАКОГО Вы не переживали и еще не знаете, как хочется жить! Акститесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, автор...

 

Многого Вы не пробовали в жизни.... Например, пожить инвалидом, прикованным к креслу навсегда. А потом уж всех убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, пережить ЭТО тяжело. Даже очень! И после много агрессии и боли. Но все же циклиться на этом - убивать свое будущее в угоду подонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору ответ- пережили, убейтесь сами...зачем насильнику еще статья мокрушная???

 

я уже писала, была в таких ситуациях и не один раз.

 

и еще это не самое страшное...

 

можно пережить все. и радоваться потом.

 

чем изнасилование отличается от других жизненных трагедий??? потери близких, детей, любимых.... жилья, денег, здоровья??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пытался убить насильник после... Хочу сказать, что ТАКОГО Вы не переживали и еще не знаете, как хочется жить! Акститесь!

По постам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, это очень сильный психологический удар. К сожалению, бывает и с последствиями. Если Вам не удалось этих подонков сразу засудить, необходимо стараться меньше думать об этом, не вспоминать, избегать передач и статей про насильников. А самое главное - простить. Бог всем судья. "Прощайте - и прощены будите". Конечно, тяжело. Но, простив в душе, Вы обретете спокойствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, чем младше жертва, тем печальнее последствия?

 

Это (преступление) пришло извне и скинуть можно туда же.

 

Кого убили - того убили, кто выжил - значит выжил. Значит был не готов умирать.

Не переживай, в другой раз помрём.

Какие наши годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить можно. И можно жить хорошо! 

Не таить злобу и обиду.

Внимательно прислушиваться к себе, к своим желаниям, чувствам.

Радоваться миру, интересоваться другими людьми.

Прекратить бояться всего.

Доверять себе.

Перестать жалеть себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить после этого можно. Вопрос в том, зачем вы сами себя в такую ситуацию втягиваете?

Ну если касаемо автора темы, то обвинять ребёнка, в том что он втянул педофила и сам якобы втянулся? ...Перегиб, Видящий. 

А что касается остальных, там тоже не так. У вас же перед глазами вызывающая, накрашенная, в короткой юбке - да в помине этого нет. Вот фильм "Я иду, шагаю по Москве" Что ж это продавщица пластинок с малознакомыми разговаривала, а потом с ними гуляла по городу - енто она чего хотела? Ну пусть даже идиотизм, но с обоих сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем изнасилование отличается от других жизненных трагедий??? потери близких, детей, любимых.... жилья, денег, здоровья??????

Да вот. Скажите на милость - ЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто-то справился напишите как?

А что вы понимаете под словом справился? Вообще решение простое и в тоже время сложное, нужно быть готовой к такой ситуации, предполагая, что она может произойти.



Меня пытался убить насильник после... Хочу сказать, что ТАКОГО Вы не переживали и еще не знаете, как хочется жить! Акститесь!

и напечатать побольше сообщений на форумах :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей родственница случилось насилие в 11 лет кажется, подростки три надо ней издевались, не знаю как она 10 лет все в себе тайну держалась, никто не знал, мамы не было в то время, а отцу боялась сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот. Скажите на милость - ЧЕМ?

Потерей чести, всего лишь. Но не будем вникать в актуальность моего замечания, касаемо оппонентов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...