Перейти к содержанию

я ненавижу свою мать


Гость СуперПуперЛиза

Рекомендуемые сообщения

Гость СуперПуперЛиза

привет! я ненавижу свою мать! да! я ХОЧУ ее смерти! она лишает меня жизни я ее ненавижу я хочу жить одна без нее. я пишу это и плачу что так долго придется ждать когда она умрет!плачу что не могу нечего не могу сделать. я буду счастлива я знаю! я с буду жить с тем кого люблю и тратить ее деньги! я буду счастлива. севодня я ее ударила по лицу и она хотела опять вызвать милицию. дура! ненавижу! чтоб она сдохла! чтоб ей не жилось в другом районе?! есть же у нее там квартира! не портила бы мне жизнь! мне срать что сейчас мне будутит говарить что я не права! я права! я есть я! сдохнут все кого я ненавижу. сегодня я реально хотела ее УБИТЬ. я боюсь сораваца что мне делать чтоб не попасть в проблемы? не надор вызывать психушку! я нормальная чутьчуть параноик. я хочу уйти.сейчас это НУЖНО. я не знаю другого выхода. я не здержусь. она постояно ходит по врачам. зачем? ее жизнь никорму не нужна ее никто не любит. зачем мучить окружающих?! я предложила ей суицид. меня реально раздражает она. зачем она мучает всех. вапще я пишу ето так.. не знаю зачем.. типо дневника чтоли? хотя и вопрос есть как мне избежать таких стресов? просьба чегонить реально полезного посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севодня я ее ударила по лицу
я предложила ей суицид.
и т.д. и т.п.

 

Детка, выпей ведро валерианки. Успокойся, а потом собери вещички и вместе со своим МЧ, на свои денежки - вперед на новое место жительства.

Где заживешь долго и счастливо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне срать что сейчас мне будутит говарить ччто я не права! я права! я есть я! сдохнут все кого я ненавижу.

 

Ну если Вам и вправду срать на то, что Вам говорят, тогда я с лёгкостью выскажусь... ;):

Вы- маленький ребёнок...подросток...Вам очень не хватает внимания, как и всем в таком возраст...+ период полового созревания...

поэтому кроме внимания не хватает ещё много чего...Вы злитесь...абсолютно никто не обращает на Вас внимания...

Поэтому Вы обращаете на себя его силком)) грубостью...дабы добиться шокирующего эффекта...

Ведь, еслип Вам реально было посрать на мнения остальных- Вы п и не писали ничего))- это просто и логично))...

Вам не нужно жить отдельно от матери...Вы слишком несамостоятельны и ранимы...

Удачи Вам...и семейного счастья...и, ес-но, взаимной огромной любви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно жить отдельно от матери...Вы слишком несамостоятельны и ранимы...

Конечно, пусть поживут еще вместе. Маме только бронежилет и каску нужно купить.

 

Внимание...это ж такая штука, сегодня его уделили ранимой девочке, завтра - снова подавай. И немедленно!

Нашлепать тебя, Лизавета, некому. Вот и пользуешься.

Папы, как я понимаю, нет, а то бы привел в чувство (побеседовал, я имею в виду)). Если бы успел, конечно, при таком дочкином размахе: :taz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда умирают наши родители, то мы остаемся со смертью один на один. Т.е. следующие - мы. И не у кого уже будет просить прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пусть поживут еще вместе. Маме только бронежилет и каску нужно купить.

 

Внимание...это ж такая штука, сегодня его уделили ранимой девочке, завтра - снова подавай. И немедленно!

Нашлепать тебя, Лизавета, некому. Вот и пользуешься.

Папы, как я понимаю, нет, а то бы привел в чувство (побеседовал, я имею в виду)). Если бы успел, конечно, при таком дочкином размахе: :taz:

 

В жизни всё до крайности закономерно...

Жестоких людей она учит жестоко...

Мягких- мягко...

Умных-...

Идиотов-...

Все без исключения по-разному прошли переходный возраст...и вредных тоже жизнь ломала ;)

А грубость- это наиграно...человек просто артист ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколатка, это не грубость, а жестокость, доведенная почти до уголовщины.

Не представляю, если бы моя 20-летняя дочь, что нибудь подобное вытворяла...

 

Артистка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. я то реально купилась на то, что у человека проблемы. но тут повзрослением не пахнет. десткий сад штаны на лямках.

 

реальный зов "обратите на меня внимание".. "я такая какая я есть и мне срать на других"..с хуяли ты сидишь на форуме и просишь советов? каких?.. взрослая собирай манатки и вали жить отдельно от мамы.

 

бесит тупая наигранность и пустая трата времени. нашла форум в качестве развлечения.

грубости никакой нету, под этой маской грубости сидит сопливое дитя которому нечем заняться, и пытается из себя состроить крутую девочку которая срала на всех и вся и хочет жить так как хочет, независимо от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимо от обстоятельств.

 

В частности, тех, что у мамы онкология. ("Маленькая проблемка", - как сказала в той теме Лиза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, тех, что у мамы онкология. ("Маленькая проблемка", - как сказала в той теме Лиза).

 

человек который испытывает реальную ненависть в кому то, пусть даже временную не будет исполнять такой херни. простите, но насколько хреново должно быть в такой ситуации чтобы желать смерти собственной матери, при этом придти на форум и написать это. при этом же написать что "можете не говорить что я не права".

 

в таком случае мать должна жалеть о том, что у нее родилось такое чудовище. которое в 15 лет считает себя пупом земли, умнее всех и наивно полагает что с таким взглядом на жизнь сможет жить счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае мать должна жалеть о том, что у нее родилось такое чудовище. которое в 15 лет считает себя пупом земли, умнее всех и наивно полагает что с таким взглядом на жизнь сможет жить счастливо.

 

С уважением: тот самый пуп земли радуется, видя подобную реакцию...т.к. её и пытается вызвать...))

нехватка внимания...)

см. выше...

А чем больше это обсуждается- тем прикольнее продолжение...))

А чем меньше- тем жёстче тема...

Логично...м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением: тот самый пуп земли радуется, видя подобную реакцию...т.к. её и пытается вызвать...))

нехватка внимания...)

см. выше...

А чем больше это обсуждается- тем прикольнее продолжение...))

А чем меньше- тем жёстче тема...

Логично...м?

 

несовсем) в ласт раз когда я пыталась выразить свое мнение по поводу банального "прогона" данной мадам, то ничего кроме обиди и того что она замолчала я не получила. обидно же сорвать планы гениальной актрисы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколатка, это не грубость, а жестокость, доведенная почти до уголовщины.

Не представляю, если бы моя 20-летняя дочь, что нибудь подобное вытворяла...

 

Артистка ...

 

Я до сих пор уверена в артистизме...т.к. в темах, предшествующих этой, видела однозначную реакцию в стиле "да пошли вы все в жопу...я это написала так...штоп поржать))))"...

А мотив- привлечение внимания...этош ну сильно невооруженным взглядом видно...

Ведь в темах и помочь пытались...а это всё оборачивалось в прикол))...

Вся наша жизнь- ИГРА! ;)

 

несовсем) в ласт раз когда я пыталась выразить свое мнение по поводу банального "прогона" данной мадам, то ничего кроме обиди и того что она замолчала я не получила. обидно же сорвать планы гениальной актрисы?)

 

B) та лан...всё будет хорошо)) миру - мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с тем, что никаких конкретных претензий к маме высказано не было, у меня возникли сомнения в адекватности такого аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперПуперЛиза - Бойся себя.

Жаль, я не смогу тебе помочь. Ты зла - дочь.

Лишь ты, можеш помочь себе.

Скорее, не упускай этот шанс. Скажу откровенно, их осталось 2-ва. Через неделю и три дня.

Упустиш..поглотит тебя тьма.

 

Жду ответа, через неделю и три дня. Не ответишь свету, не станет тебя.

 

Да, свет не я. Что или кто это, увидишь сама, если к сердцу примешь мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу свою мать! да! я ХОЧУ ее смерти!

Как там у классиков? КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!

 

 

Твоя ненависть убьет тебя саму. Это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх люди люди...

у человека негативные эмоции, а 90% ответов в теме такая же грязь. Аля сам дурак.

 

СуперПуперЛиза

Хочешь ее смерти, ненавидишь - значит это данный факт, а хорошо это или плохо - лишь оценка человека со стороны, которая мало что значит.

Первое - не нужно считать виноватой себя.

Второе - ненависть это сила, если у тебя ее хоть отбавляй - попробуй научиться использовать на свои нужны.

Ну и третье - учись молчать, белых ворон в обществе не любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...