Перейти к содержанию

Совсем запутался


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

 

По делюсь своей историей.

Началась она в дай бог мне памяти в 2006 году. На работе.

Сразу оговорюсь- могу попутать порядок событий данной истории.

Дружил я с бухгалтерией. Захаживал туда периодически.

И видно приглянулся я одной даме. Сразу скажу- дама была замужняя.

 

Как то вечером раздался звонок мобильного. Звонила она.

И чуть ли не плача сказала что любит. В тот момент я был очень занят работой, на взводе. Поэтому ошарашенный я видно чтото невнятно ей ответил.. Да и не особо понятно, что в такой ситуации и отвечать то.

Через некоторое время на работе на перекуре она спросила- может ли она сделать то, что хочет. Я без задней мысли ответил- да. И после этого она меня поцеловала.

Звучит видимо странно. Тк обычно мальчики начинают отношения ну и все из этого вытекающее. Но у нас получилось так.

Ну и после этого все закрутилось.

И разговоры допоздна по телефону. Смс. И встречи на работе. Тоже допоздна . И прогулки по ночам( когда мужа небыло в городе)

Были и совместные поездки в командировки. На юг втроем ( с ее дочкой).

Но все это (встречи, поездки) были в плотном кругу "интересующихся".

Скажу сразу - для меня это было очень тяжело.

Вроде она и рядом. Но нет возможности ни сказать чтото не стандартное, ни поцеловать ни еще чтото. Вокруг лишние глаза и уши. И некоторые из них были завистливые. На совместные вечеринки мы тоже ходили. Но у меня было только одно желание- чтобы все исчезли. Я не мог выселиться в ее компании. Вокруг народ. Приходится себя сдерживать. Думать что говорю. А потом после вечеринки- домой. Она с мужем, я один.

Я даже подарки ей дарил украдкой. Такое чувство было , что как из подтишка. Я постоянно был на взводе.

Через некоторое время прознал про это муж. Что там у них происходило для меня было большим секретом. Информации ноль. И это только увеличивало напряжение.

Она один только раз мне сказала , что я ничего ей не предлагаю. Но я был в таком состоянии, что не мог трезво и логично мыслить. Хотя может это и есть моя слабость. А может так и должно было быть. Тк я не мог так- сидеть с ней рядом и при этом возможности что либо сделать нет.

Так продолжалось 3.5 года.

Однажды позвонил мне муж. В тот момент, когда у меня опять было состояние нестояния. Моральное. Хотя может это и трусость. Я уже не понимаю что это.

Так вот. Позвонил он. Ну и спросил зачем же я такие смс ей пишу . В голове у меня была каша. И ответил я какую-то ерунду. Ну и далее он пригрозил .....

Потом все затихло. Она чуть сдержанней ко мне относилась. Но все же видно было, что чувства остались.

С тех пор прошло 3 года.

Я ходил на работу. Видел и общался с ней каждый день по 8 часов . Каждый день. Это был ад. Но я ничего внешне не показывал .

По лету я на сколько загнался в этой ситуации , что не знал как же из нее выскочить. От отчаяния закрутил роман с одной из студенток . Оказывал ей знаки внимания на работе. Героиня данной истории это видела. Мои дамы бухгалтера говорил что ее это задевало.

Как то недавно была вечеринка на работе. И дамы мои невзначай упомянули эту студентку. Так она чуть ли не ринулась на кафедру на разборки. Еле удержал.не кажется ли вам, что это один из показателей ее текущего отношения ко мне?

Скажу, что я иногда страдаю таким явлением, как панические атаки.

Опять же по весне был какой-то день рождения на работе. Опять народ. Опять она. И опять нет возможности никакого из ряда вон выходящего знака внимания оказать. Вот меня и накрыло. Грешным делом я сначал подумал что это с похмелья . Побежал в медпункт. Меня там еще больше накрыло. Медсестра позвонила в бухгалтерию. И сказала что надо меня спасать. На помощь пришла она и кассир. Свозили меня пардон в наркологию. Тк я тогда высказал предположение что это изза похмелья. Хотя лекарства по сути одни и те же- успокоительные.В общем моя дама меня по сути откачала.

К чему я это говорю. Сейчас я начинаю понимать, что было это не от алкоголя. Это была тщетная попытка привлечь ее внимание. Бред конечно. Но...

Недавно не поделив чтото с начальством она уволилась. Мне стало чуть легче.

Нот почему то появилось желание ее вернуть. Только не на работу...

 

Не знаю как закончить. Наверно хочу услышать мнения- советы

 

Добавлю.

 

Через некоторое время после ее увольнения я послал ей цветы на работу.

Первое что она написала в смс- не выпил ли я. В этот день был юбилей главбуху)

Я ответил что мучает меня чувство вины что мало чего ей дарил.

И так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что стало легче то это да. Не спорю.

Но честно говоря на других не могу смотреть.

Все время сравниваю с ней.

Все время чувство, что чтото не сделал важного.

По сути у меня все воспоминания связаны с ней)

Иногда даже мысль возникала, что мне и рассказывать то нечего кроме как о ней. Ну и о работе

 

Куча воспоминаний. Огромная.

А рассказать некому. Да и нельзя. И было нельзя и сейчас

 

Да еще и на ее место взяли женщину с таким же именем.

 

Перечитал ее ответы на мои письма . 2009 год.

Я их писал в таком отчаяние что словами не описать.

А в ответ было в стиле - я тоже запуталась, устала и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, если бы вы в ней были заинтересованы, то за все время вашей связи можно найти время и повод разрешить этот треугольник простым решением, замуж бы позвали что ли, тем более, отпуск вместе проводили, не вполне понятно, почему еще и с ее ребенком   ну да в каждой бухгалтерии свои причуды) 

"Куча воспоминаний. Огромная.
А рассказать некому." 

ээээ пишите мемуары, "бухгалтерия, или что это было")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с ребенком- премировали от работы меня ее. Ну и так получилось что договорились с путевкой ребенка.

Вот так втроем и попали на юга

 

А вы думаете это решение простое?

Ну предложил я б замуж. В любом случае она б должна была решать.

Или я не прав?

 

У меня видимо гипертрофированное чувство совести. Я всегда принимаю во внимание что будет с людьми. В данном случае с мужем. Хотя может это и глупость

 

А поговорить, тогда когда надо было говорить реальное не было возможности. Работа. Окружающие , дом

 

Что то вы как то скептически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо гипертрофированное чувство совести. Я всегда принимаю во внимание что будет с людьми. В данном случае с мужем. 

о себе вы печетесь, а не о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе вы печетесь, а не о других.

Почему вы так думаете?

В этой жизни больше всего не люблю не аргументированные высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так думаете?

из вашего текста видно - ваше положение было 

для вас удобным. она инициатор - вы ей ничего

не должны, никакой ответственности. после

звонка мужа - сразу в кусты. задумались..

 

Почему бы Вам не предложить ей развестись с мужем и выйти за Вас замуж?

кишка тонка  :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну боюсь это еще не отказ. Может она бы и хотела, но не уверенна в Вас. Я думаю, для Вас принципиально важный вопрос хотите Вы с ней быть или нет. Если учесть при этом, что возможно для того чтобы быть с ней придется решать кучу проблем....с мужем с ее ребенком...

Или не хотите с ней быть.

Можно и любовниками быть, если это обоих устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вашего текста видно - ваше положение было 

для вас удобным. она инициатор - вы ей ничего

не должны, никакой ответственности. после

звонка мужа - сразу в кусты. задумались..

кишка тонка  :wink_anim:

Чем же оно для меня то было удобным, если мне временами было на столько хреново...

 

Ну боюсь это еще не отказ. Может она бы и хотела, но не уверенна в Вас. Я думаю, для Вас принципиально важный вопрос хотите Вы с ней быть или нет. Если учесть при этом, что возможно для того чтобы быть с ней придется решать кучу проблем....с мужем с ее ребенком...

Или не хотите с ней быть.

Можно и любовниками быть, если это обоих устраивает.

Любовниками мня никогда не устраивало быть. Такой формат не для меня.

 

С ребенком мы и сейчас хорошие друзья. Общий язык мы найдем .

 

А проблемы с мужем- что за проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же оно для меня то было удобным, если мне временами было на столько хреново...

вы сами знаете чем. немаленькой уже.. вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Я и сам был не уверен в себе. У меня по жизни планка требований к себе завышена

 

вы сами знаете чем. немаленькой уже.. вроде как.

Если вы про ЭТО то тут вы не правы. Для меня тяжело довольно открываться человеку и ЭТО , когда человек занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы с мужем- что за проблемы?

 

Если он Вам звонил и угрожал, и если она говорит что он может ее не отпустить, то это значит что скорее всего он будет против ее ухода, и будет стараться разными способами ее удержать. Какими способами зависит от того какой он человек. Но в любом случае будет он давить на Вас, или на ребенка, или на неё все равно это будет как-то отражаться на Вас. Развод не самая приятная весчь, особенно когда одна сторона не хочет и Вам придется в этом принимать участие, если Вы решите ее отвоевывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Я и сам был не уверен в себе. У меня по жизни планка требований к себе завышена

 

 

Если вы про ЭТО то тут вы не правы. Для меня тяжело довольно открываться человеку и ЭТО , когда человек занят

и опять о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - я принимал э

Если он Вам звонил и угрожал, и если она говорит что он может ее не отпустить, то это значит что скорее всего он будет против ее ухода, и будет стараться разными способами ее удержать. Какими способами зависит от того какой он человек. Но в любом случае будет он давить на Вас, или на ребенка, или на неё все равно это будет как-то отражаться на Вас. Развод не самая приятная весчь, особенно когда одна сторона не хочет и Вам придется в этом принимать участие, если Вы решите ее отвоевывать.

 

Скажем так. Я принимал это во внимание. У меня патологическая склонность анализировать. Черт бы ее побрал.

Ребенок не его. У ребенка есть другой отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с ребенком- премировали от работы меня ее. Ну и так получилось что договорились с путевкой ребенка.

Вот так втроем и попали на юга

 

А вы думаете это решение простое?

Ну предложил я б замуж. В любом случае она б должна была решать.

Или я не прав?

 

У меня видимо гипертрофированное чувство совести. Я всегда принимаю во внимание что будет с людьми. В данном случае с мужем. Хотя может это и глупость

 

А поговорить, тогда когда надо было говорить реальное не было возможности. Работа. Окружающие , дом

 

Что то вы как то скептически )

     так то она должна была решать, вы бы предложили для начала.  Подумали, что, если решит в вашу пользу, то, чего с таким счастьем делать?)

а про совесть... ну ваше чувство совести вас особо не беспокоило, что там с ее мужем творится) 

      И поговорить всегда можно найти возможность, просто не было желания, а теперь.... скучно вам дом-работа, работа-дом, все таки служебные романы стимулируют желание ,хотя бы на время, с радостью ходить на работу)

скептически, ага, сложно относится серьезно, когда мужчина не нашел времени изменить свою жизнь с женщиной, а потом всгрустнул, что на работе теперь скучновато) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нормальная жизненная ситуация, когда перед человеком стоит выбор: правила, мораль, жизнь в страхах или любовь, ощущение приятной свободы, которых вы так боитесь. Делайте свой выбор. "Бог" там, где любовь;) и он будет к вам приходить вновь и вновь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то она должна была решать, вы бы предложили для начала.  Подумали, что, если решит в вашу пользу, то, чего с таким счастьем делать?)

а про совесть... ну ваше чувство совести вас особо не беспокоило, что там с ее мужем творится) 

      И поговорить всегда можно найти возможность, просто не было желания, а теперь.... скучно вам дом-работа, работа-дом, все таки служебные романы стимулируют желание ,хотя бы на время, с радостью ходить на работу)

скептически, ага, сложно относится серьезно, когда мужчина не нашел времени изменить свою жизнь с женщиной, а потом всгрустнул, что на работе теперь скучновато)

 

Ну не правы вы. Но на едине мы оставались очень редко. Чтоб полностью наедине. Даже когда на югах были. Я надеяться на обе этих поездки. Что можно будет в спокойной обстановке побыть поговорить. Ан нет. Была еще дочка. И надо было не подавать виду. Ребенок все же.

 

Вы когда нибудь любили украдкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правы вы. Но на едине мы оставались очень редко. Чтоб полностью наедине. Даже когда на югах были. Я надеяться на обе этих поездки. Что можно будет в спокойной обстановке побыть поговорить. Ан нет. Была еще дочка. И надо было не подавать виду. Ребенок все же.

 

Вы когда нибудь любили украдкой?

нет, украдкой это как красть, не правда ли?) а за 3 с половиной года, можно уже было определиться совершать кражу или нет) в общем дело ясное, что дело темное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...