Перейти к содержанию

Не покидает чувство, что всё не так, как должно быть.


Гость blackandwhitedream

Рекомендуемые сообщения

Гость blackandwhitedream

Пожалуйста, помогите разобраться в своей ситуации.
Я встречаюсь с парнем около трёх лет. Вижу, что он меня любит и могу сказать, что это взаимно. Живём сейчас вместе в отдельной квартире. Раньше я жила у него, с его родителями. Просто обожаю их, как и они меня, особенно маму. Она мне как родная стала.
Сама я из другого города,учусь в университете, живу и снимаю квартиру на средства родителей, сама работать пока не могу, так как учёба напряжная. Молодой человек до этого работал, сейчас хочет открыть свой бизнес, поэтому пока по факту не работает. Половину на съём квартмры квартиры даёт его мама, вторую я плачу... то есть пополам.
В совместной жизни меня не покидает чувство, что всё не так, как должно быть. Просто факту на еду и всё остальное я трачу больше денег гораздо, чем он. Могу и где-нибудь в кафе даже заплатить. Сказать ему прямо духу что ли не хватает, я же не считаю досконально, сколько кто тратит. Последним напрягающим фактом стало то, что на Новый год я не получила никакого подарка, хотя ему подарила неплохой.
Он ничего с меня не требует... всё по моей инициативе, да и в целом отношение неплохое. Хотя обидно всё же, что кроме дня рождения и 8 марта подарков и других приятных мелочей я не получаю, а так хочется быть девушкой в этом плане. Но требовать я же ничего не могу...

Пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны на всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в подарках??? вы уверены?!

вы знаете, я знакома с мужем более 7лет и он никогда не делал подарков на Новый Год и Рождество.

но я на это не обижаюсь,ну такой человек он хозяйственник!

...а вот в этом году-событие! подарил аж 2 коробки конфет!!!!! вот это подарок! сам факт уже счастье!

так что не принимайте этот факт как оскорбление.

подарки-это выбор воли,а не обязанность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость blackandwhitedream

Про подарки я написала то, что это было одним из фактов всей этой истории, не более... ведь больше беспокоит то, что в повседневной жизни происходит. Быт, еда и так далее. Проблему основную тут вижу.

 

И ещё... мы не являемся мужем и женой.

 

А насчёт хозяйственности я не уверена. Деньги часто уходят на принадлежности для рыбалки и другие хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя обидно всё же, что кроме дня рождения и 8 марта подарков и других приятных мелочей я не получаю, а так хочется быть девушкой в этом плане. Но требвать я же ничего не могу...

 

Пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны на всё это...

вы просто разные.. вы придаете большое значение

подаркам и прочим знакам внимания..

материального характера, он - по-видимому нет.

может даже жить за счет своей мамы..

вы, конечно, можете сказать ему о своих желаниях..

но это будет уже не то... не от души..

переделать вы его не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость blackandwhitedream

Скажите он не дарит подарки потому что "жмот" или потому что копит на бизнес и бережет каждую копеечку!?

Нууу...он не жмот, просто у него их не остаётся после трат на некоторые свои увлечения. А мне обидно... ощущение, что мои родители двоих кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разговаривать и договариваться. А вы в молчанку играете. Молодой человек считает , что  у вас все хорошо, а вы ему потом , как обухом по голове - все ,расстаемся ,милый.

ыыы, мой муж прошлый раз меня с днем рождения не поздравил во-время, я ему мозг вынесла весь. Последний день рождения - на день раньше цветы подарил, с днями попутался (ночью работает). А на новый год тоже начал задолго заморачиваться. Не его это - дарить подарки, но мы подстроились друг под друга. Я предложила совместный подарок на Нг. Купили, вручили друг другу. И на день рождения сама через интернет-магазин выбирала. Очень-очень хотела такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость blackandwhitedream

Нужно разговаривать и договариваться. А вы в молчанку играете. Молодой человек считает , что  у вас все хорошо, а вы ему потом , как обухом по голове - все ,расстаемся ,милый.

ыыы, мой муж прошлый раз меня с днем рождения не поздравил во-время, я ему мозг вынесла весь. Последний день рождения - на день раньше цветы подарил, с днями попутался (ночью работает). А на новый год тоже начал задолго заморачиваться. Не его это - дарить подарки, но мы подстроились друг под друга. Я предложила совместный подарок на Нг. Купили, вручили друг другу. И на день рождения сама через интернет-магазин выбирала. Очень-очень хотела такой подарок.

Ааааааа... я вообще проблему вижу совсем в другом.... дело гне в подарках. В самой обычной будничной жизни я трачу на нас гораздо больше него... вот что напрягает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у него нет чуства ответственности перед ...

Он живет в удовольствие, как и большинство молодых, не обремененных. Отношения не рассматривает с позиции семьи, где он мужчина, глава и отвечает за благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно - это не есть хорошо, что Вы его "кормите". Может быть зря Вы так полюбили его маму, которая неправильно воспитала в нем мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте не кормить. нет денег и все. посмотрите, что будет делать.
а почему он не работает? и как долго не работает? так было всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречаюсь с парнем около трёх лет. Вижу, что он меня любит и могу сказать, что это взаимно.

Ну и в чем вы проявляете свою любовь к нему, и в чем он проявляет свою любовь к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...