Перейти к содержанию

Гомоконтакт в 6-7 лет, какие последствия?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В детстве когда мне было 6-7 лет, мы с мамой жили в 2-х комнатной квартире. В одной жили мы с мамой, в другой бабушка с внуком. Этому внуку было лет 15-16, и когда никого не было дома он заводил меня к себе и сосал у меня член, ещё просил чтобы я у него пососал, пытался в туалете заняться со мной анальным сексом.

Я это сейчас пытаюсь забыть и не могу.

 

Сейчас у меня беспокойные сны, я кричу во сне, вплоть до соскакивания с кровати, вспыльчивость, забываю имена или куски событий, которые вот недавно происходили - возможно ли что это плод педофилии надо мной?

 

Можно ли мою психику как-нибудь вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Денис, а сейчас сколько Вам лет?
Расскажите подробнее, что за сны Вас беспокоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сюжетах "ужасов" присутствует  этот "внук"?
С  7-и до 29 лет  прошло много времени, когда появились описанные Вами  проблемы:

 

Сейчас у меня беспокойные сны, я кричу во сне, вплоть до соскакивания с кровати, вспыльчивость, забываю имена или куски событий, которые вот недавно происходили - возможно ли что это плод педофилии надо мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Честно не помню. Бывают существа какие-то. Бывает что беспричинный страх. Сейчас чаще всего просыпаюсь с криком от того что ощущаю удушье и мне кажется вот вот сейчас умру.

 

Эти проблемы почти всю жизнь со мной, наверно лет с 15-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

За это время Вы пытались как-то разобраться с этой ситуацией (кошмары удушье)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удушьем - открываю окна, помогает.

Кошмары не так часты, поэтому особо не пытался - если может быть и пытался, то не смотрел телевизор или настраивал себя на хорошее, читал что-нибудь хорошее или смотрел.



Вспомнил, что мне дед советовал, если чего-то боишься, посмейся и не принимай всерьез. С того момента я так и делаю, помогает не впадать в панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе детские игры! Ребенку было 6-7, а парню 15-16 - этот парень по закону мог бы быть осужден и нести полную ответственность в таком возрасте. Если бы ровесники игрались - другое дело, у ровесников примерно одинаковый уровень намерений о том, как далеко зайти в своих играх. У подростка же уже совершенно другие ожидания от игры, чем у дошкольника. И вообще игра - это когда понарошку, а не по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ничего себе детские игры! Ребенку было 6-7, а парню 15-16 - этот парень по закону мог бы быть осужден и нести полную ответственность в таком возрасте. Если бы ровесники игрались - другое дело, у ровесников примерно одинаковый уровень намерений о том, как далеко зайти в своих играх. У подростка же уже совершенно другие ожидания от игры, чем у дошкольника. И вообще игра - это когда понарошку, а не по настоящему.

 

Это "игры"  из серии - связался чёрт с младенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отношение к этим событиям такие - мне жутко неприятно что со мной делали, я всегда боюсь что это кому-нибудь расскажу.



Ой, какая глупость - списывать все свои проблемы на детские генитальные игры....
Какой там "гомо опыт"?!

 

Я не утверждаю что из-за такого контакта в детстве.

Поэтому и обращаюсь к Вам, чтобы понять откуда проблемы. 

Самое главное меня беспокоит, как это отразилось на моей психике. Со своей колокольни я может и не вижу никаких проблем. Сейчас у меня есть жена и мы пытаемся завести детей. Я пытаюсь заранее обеспечить безопасность, так скажем с профилактической точки зрения подойти к проблеме. Да ещё меня действительно этот эпизод моей жизни постоянно всплывает в памяти, уже надоел, я не понимаю почему например хорошие воспоминания так часто не вспоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, какие события, важные для вас, люди, которых Вы помните, важные для Вас и интересные (но не обязательно прям хорошие, а просто запомнившиеся), были у Вас в период с 7 до 29 лет включительно (исключая этого самого внука)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как отец уходил из семьи, помню как плакал сильно и не отпускал его (это как раз было в той квартире).

Помню, маму, которая резко изменилась, сначала сильно порола, а потом сменила тактику поведения и до сих пор, как будто другая.

Помню вот ещё что, пытался сам повторить то что со мной делал этот внук (его зовут Стас, это я запомнил) с другим почти равным мне по возрасту. На 3 года младше меня.

Помню как к папе приезжал в другой город и мы ездили за границу.

Помню мне нравился артист Майкл Джексон я пытался танцевать как он.

Помню как начал увлекаться компьютерами, и стал профи в этом деле, сейчас программист.

Помню свой первый секс, это было в 18 лет.

Помню что переживал смерть отца и наследовал его фирму.

Помню как встретил свою будущую жену. Как пытался не обращать на неё внимания и год с ней не разговаривал, но всё равно потом нашел её контакты и начал общение, сейчас мы уже 2 года в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про то, как Вам нравился Джексон и как Вы учились танцевать как он.  Сколько Вам лет было в это время? И какие у Вас при этом были чувства и эмоции, сколько времени это длилось. Вобщем, конкретно и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон привлек меня своим пением, у меня мама музыкант поэтому у меня самого слух восприимчив к звукам и музыке (грубо говоря я меломан). Я помню что засматривался его клипами, потом помню что отец купил мне приставку SEGA и там была игра где надо было быть зомби через танец. Потом был класс 7-8 и по окончании одного года всегда была что-то типа вечеринки в классе, и я задумал выучить один танец и показать на этой вечеринке в школе, я его выучил, показал маме (т.е. попросил её паралельно смотреть на меня и на видио чтобы сравнить правильно ли я делаю движения) но в итоге не отважился его показать. Потом помню что постоянно на таких вечерах я просил поставить его песни. Через некоторое время начали говорить что он является педофилом, я начал просто боятся себя отождествлять с его музыкой и говорит что он мне нравиться и сменил его на Prodigy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вот ещё что, пытался сам повторить то что со мной делал этот внук (его зовут Стас, это я запомнил) с другим почти равным мне по возрасту. На 3 года младше меня.

Сколько Вам было лет в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня было около 10 девушек до жены с которыми у меня был сексуальный контакт. А отношения были только с тремя

И как оно было? Как заканчивалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мне становилось не интересно, однообразно, я вынуждал, чтобы меня бросили, пытался чтобы обвинили меня в чём-нибудь или я уловил в чём-нибудь находил причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...