Перейти к содержанию

Чернышевский тихо плачет.


Рекомендуемые сообщения

Никогда не верила в подобную чухню, всю свою сознательную жизнь была реалисткой и тихонечко смеялась над чокнутыми, которые смотрят битвы экстрасенсов…...

У меня начались проблемы со здоровьем. Головные боли, покалывания в области сердца, тошнота, отсутствие аппетита. Причем, это носит переменный характер.Как только поругаюсь с одним человеком, все это накатывает до такой степени, что ползу к телефону звонить и просить прощения. Пять минут разговора и я в порядке. 

Так как я ярая противница всех "чудес", я естественно,решила пройти обследование. Давление как у космонавта, МРТ еще лучше, кардиограмма - классика нормы. Абсолютно здорова. Психиатры сказали, чтобы дурью не маялась, нет даже невроза.

Но жизнь моя превратилась в кошмар. Я ничего не хочу, ничему не рада, голова болит не переставая.(мы поругались с этим человеком, если чо)Подружки обеспокоились и затащили к целительнице. Довольно известной у нас в городе, помогла очень многим людям, денег не берет.

Она посмотрела меня и сказала возмущенно: "нет, ну он переборщил! нельзя же так! а что вы бездействуете, я не понимаю?!"

Сама "отворачивать" отказалась.

Вообщем, не знаю, плакать мне или смеяться: приворот.

Написала и самой смешно.

Ну разве бывает такое?  В наше время? Не в 15 веке живем? 

 

Бред?

Что делать-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что это и есть "отворот"? :nyam:

ДАДАДАДАДАДА!

Супротив такого могучего сковородного колдунства ни один приворот не выживет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите к целительницам, бабкам и пр. Это только усугубит положение.

Сходите лучше в церковь и помолитесь Господу Богу.

Если интересно: подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабика, а расскажите о своих чувствах к этому человеку? Что вы испытываете к нему?

 

И кроме проблем со здоровьем, что-то поменялось в вашем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите того, кто занимается.

 

Дилемма в том, что я в эту хрень не верю, просто тихонечко помираю и не знаю что делать. :)

 

Не ходите к целительницам, бабкам и пр. Это только усугубит положение.

Сходите лучше в церковь и помолитесь Господу Богу.

Если интересно: подробности в личке.

 

Только что оттуда. Голова болеть перестала. Потому что плакала стояла. Надолго ли?

 

Арабика, а расскажите о своих чувствах к этому человеку? Что вы испытываете к нему?

 

И кроме проблем со здоровьем, что-то поменялось в вашем состоянии?

 

Как воздух. Когда его нет, дышать больно. Но идет отторжение.Он меня сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в такие случаи с приворотами не верю, а на счет поругаетесь, а потом прощения просите....ээээ... совесть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в такие случаи с приворотами не верю, а на счет поругаетесь, а потом прощения просите....ээээ... совесть?)))

 

Ну не настолько я дура, чтобы ругаться на ровном месте. Обычно я ухожу в себя, при его определенном поступке. То есть, обид на голом месте не приемлю.Врет.Очень много врет.

Ловлю постоянно на лжи, но молча. Не говорю, что поймала. Самолюбив до безумия. Боюсь задеть тонкие струнки мужской души. :mf_seehearspeak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не настолько я дура, чтобы ругаться на ровном месте. Обычно я ухожу в себя, при его определенном поступке. То есть, обид на голом месте не приемлю.Врет.Очень много врет.

Ловлю постоянно на лжи, но молча. Не говорю, что поймала. Самолюбив до безумия. Боюсь задеть тонкие струнки мужской души. :mf_seehearspeak:

а просто влюбится без приворота, нет? раз такое чуткое отношение к его струнам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилемма в том, что я в эту хрень не верю, просто тихонечко помираю и не знаю что делать. :)

Я тоже не верю, но чем черт не шутит, может от манипуляций полегчает.

Эффект плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верила в подобную чухню, всю свою сознательную жизнь была реалисткой и тихонечко смеялась над чокнутыми, которые смотрят битвы экстрасенсов…...

У меня начались проблемы со здоровьем. Головные боли, покалывания в области сердца, тошнота, отсутствие аппетита. Причем, это носит переменный характер.Как только поругаюсь с одним человеком, все это накатывает до такой степени, что ползу к телефону звонить и просить прощения. Пять минут разговора и я в порядке. 

Так как я ярая противница всех "чудес", я естественно,решила пройти обследование. Давление как у космонавта, МРТ еще лучше, кардиограмма - классика нормы. Абсолютно здорова. Психиатры сказали, чтобы дурью не маялась, нет даже невроза.

Но жизнь моя превратилась в кошмар. Я ничего не хочу, ничему не рада, голова болит не переставая.(мы поругались с этим человеком, если чо)Подружки обеспокоились и затащили к целительнице. Довольно известной у нас в городе, помогла очень многим людям, денег не берет.

 

Подружки, предварительно ходившие сами к чудо-гадалке, спросили у нее "Вы не против если к Вам подруга придет, у нее проблемы с хреном одним..." (ну что-то в этом роде)

Даже если не спрашивали, чудо -гадалка знает, что 99 процентов баб, приходят с темой "погадать на короля"...

 

денег не берет.

 

А что/чем берет? 

 

Она посмотрела меня и сказала возмущенно: "нет, ну он переборщил! нельзя же так! а что вы бездействуете, я не понимаю?!"

Сама "отворачивать" отказалась.

 

Ну  наверняка посоветовала чудо -специалиста?

 

Вообщем, не знаю, плакать мне или смеяться: приворот.

Написала и самой смешно.

Ну разве бывает такое?  В наше время? Не в 15 веке живем? 

 

Бред?

Что делать-то??

 

Неееет, конечно не бред. Оооочень среьезная проблема.... Да Вы что, какой там 15 век, сам товарищ  М. Виноградов возглавляет "коалицую чудо -экстрасенсов", как тут не поверить, психиатру- криминалисту...

 

Что делать-то??

 

Можно взять кредит, заложив  квартиру, и ходить отвораживать мужика.. Но так как приворот видимо очень сильный, одной квартирой вы не отделаетесь, так что можно еще родственников и друзей напрячь, заняв у них бабло...

 

p.s. Хотя, тут еще вопрос кому и кого "отвораживать" надо.)))) 

 

 Причем, это носит переменный характер.Как только поругаюсь с одним человеком, все это накатывает до такой степени, что ползу к телефону звонить и просить прощения. Пять минут разговора и я в порядке. 

 

И часто накатывает?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружки, предварительно ходившие сами к чудо-гадалке, спросили у нее "Вы не против если к Вам подруга придет, у нее проблемы с хреном одним..." (ну что-то в этом роде)

Даже если не спрашивали, чудо -гадалка знает, что 99 процентов баб, приходят с темой "погадать на короля"...

 

денег не берет.

 

А что/чем берет? 

 

 

 

Ну  наверняка посоветовала чудо -специалиста?

 

 

 

Неееет, конечно не бред. Оооочень среьезная проблема.... Да Вы что, какой там 15 век, сам товарищ  М. Виноградов возглавляет "коалицую чудо -экстрасенсов", как тут не поверить, психиатру- криминалисту...

 

Что делать-то??

 

 

 

Можно взять кредит, заложив  квартиру, и ходить отвораживать мужика.. Но так как приворот видимо очень сильный, одной квартирой вы не отделаетесь, так что можно еще родственников и друзей напрячь, заняв у них бабло...

 

p.s. Хотя, тут еще вопрос кому и кого "отвораживать" надо.)))) 

 

 

 

И часто накатывает?)))))

Левый вброс " поговорить "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу человека, который разругавшись с кем-либо прекрасно себя чувствует, а если нет, то считает что это  колдовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите к целительницам, бабкам и пр. Это только усугубит положение.

Сходите лучше в церковь и помолитесь Господу Богу.

Если интересно: подробности в личке.

Только так. Я ещё можете заказать молебен за здравие (только за здравие!!!) обидчика (только от чистого сердца!!) и за своё можно. После церкви Ваше состояние будет зависеть от чистоты Ваших помыслов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилемма в том, что я в эту хрень не верю, просто тихонечко помираю и не знаю что делать. :)

Только что оттуда. Голова болеть перестала. Потому что плакала стояла. Надолго ли?

Как воздух. Когда его нет, дышать больно. Но идет отторжение.Он меня сломает.

 

Бог против того, когда идет вторжение в волю другого человека, сюда кроме колдовства, относятся даже манипуляции по отношению к людям. На счет "надолго ли"? я посоветую вам в личке, дабы сюда не сбежались всякие "сотоны" и "флудерастики-безбожники":) ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...