Перейти к содержанию

Есть ли повод ревновать и вообще стараться сохранить семью.


Ирина0184

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна помощь, потому что на столько уже запуталась, что не вижу света в конце туннеля(

Мы с мужем женаты 5 лет. У нас двое детей. Сначала все было очень хорошо, но это наверное как всегда. А когда я была на последних месяцах беременности вторым ребенком, мой муж завел себе любовницу, забрал меня с роддома, привез домой и ушел( Шок, депрессия, неожиданность, не передать что было, я конечно не ожидала такого, И не сразу узнала, что есть другая. Много чего было, он приходил, уходил, приходил, уходил. Каждый раз возвращаясь, говоря, что любит не может, а через три дня понимал, что все таки со мной жить тоже не может, забавная ситуация. И так три раза. В конечном итоге, на третий раз, он долго ходил к нам в гости, приезжал, звонил. Понял что все таки любит меня и все что было, было ошибкой, просил прощения. Я решила помириться. У нас дети, я его люблю, есть ради чего попробовать все сначала. И то что привлекало его в другой женщине, я тоже поняла. Свободный образ жизни. Нет ни каких обязательств, гости, гулянки, что хочешь то и делай. Ну я решила смириться со всем этим и простить и принять. Он обещал что больше такого не будет.

И вот два года, я мучаюсь безумной ревность ко всем женщинам((( это просто невозможно Я и его мучаю, и себя очень сильно. С ума прямо схожу.Вообще поводов особенных не было, может где то переписка простая, из за этого ссоры сильные постоянно у нас. И вот в это воскресенье, я нашла у него переписку с женщиной с работы, где они обсуждали свою совместную поездку в Новгород. Не по работе, для своего удовольствия. Конечно, скандал был грандиозный. И вот, он говорит, это просто дружеское общение. В этом ничего нет, изменять он мне не думал, он не дурак наступать на одни и те же грабли. Что я его очень утомила своим ревнивым гнетом. Что в дружбе с девушками он не видит ничего плохого. Я не знаю, верить, не верить. Я так устала. Понятно, что мне хочется верить, что там нет ничего, но как то не вериться со всем. Я не могу принять решение, то ли уже разойтись и не мучатся, то ли как то сдерживать себя. походить к психологу. Я не верю в такую дружбу. понятно что, тот кто ищет тот найдет всегда. У нас дети, а жизнь рушиться. Скажу, сразу я его люблю. Но жить такой непонятной жизнью тоже очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да вам надо обоим обратиться за помощью к психологу. Вашу семью можно сохранить.

 

С уважением, Наталья Наумова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...