Перейти к содержанию

Помощь любимому человеку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые.

Попал в такую ситуацию.

Недавно познакомился с девушкой (за 2 недели до НГ), очень понравилась, встречали НГ вместе. В общем я решил для себя что буду строить с ней серьезные отношения. Она согласна на это.

Узнал я от неё, что её изнасиловали, при чем дважды, одни и те же люди. Подробностей не знаю, даже не знаю её реакцию на подобное. В общем то. по себе знаю, сам жертва изнасилования, что реакция на подобное не может быть положительной (хотя бывают исключения).

На данный момент, понимаю одно, она пока не готова разговаривать со мной на эту тему.

Но я хочу помочь ей.

Вкрации ситуация была такая. она купалась поздно вечером на пляже, пьяная в возрасте 14-16 лет. подошел наряд ппс. (они ходят по двое, поэтому делаю вывод что было групповое изнасилование, но не могу конечно утверждать). собственно они сказали, мол или сейчас мы тебя отведем к родителям (к слову сказать, её воспитывала одна мать, отец куда то пропал) или же ты ублажаешь нас (меня). она согласилась ублажить. через какое то время история повторяется. тот же пляж, тот же наряд ппс.

в дальнейшем, как я понял из её рассказов о прошлой жизни, ей стал нравится БДСМ, ей нравится когда при соитии её ругают грязными словами. ну и по всей видимости партнеры которые были у неё до меня делали это при чем после того как узнавали о том что она "грязная", тупо унижали её морально. у неё есть навязчивая идея чтобы я её изнасиловал (в форме игры конечно).

Прекрасно понимаю, что с подобными проблемами нужно идти к специалисту. НО

1. не знаю к какому именно специалисту обратиться нужно. тем более боюсь ошибиться в выборе, поскольку психология штука очень сложная, и не хотелось бы довериться дилетанту.

2. с ней на эту тему был только один разговор, она просто немного упомянула об этом, развивать разговор не стал, поскольку видел как трудно ей об этом говорить. посему не знаю, осознает ли она что ей требуется помощь или нет...

 

вот как то так. хотелось бы услышать ваше мнение, я просто хочу помочь человеку. понимаю что возможно моя помощь и не нужна, но тогда как узнать, нужна ли ей моя помощь или нет.

 

п.с. на данный момент оттягиваю процесс игривого изнасилования, но она все настойчивей и настойчивей требует этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас не настораживает, что в 15 лет девушке проще трахнутся с двумя мужиками, чем ее приведут к маме пьяной. Ну так, моральный облик. Простите, на изнасилование особо не тянет...И история эта НИЧЕМУ подругу Вашу не учит...Все повторяется, она опять выбирает "ублажить" мужиков. Мама монстр там? Убьет? За бух? А за 2 раза по 2 не убьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас не настораживает, что в 15 лет девушке проще трахнутся с двумя мужиками, чем ее приведут к маме пьяной. Ну так, моральный облик. Простите, на изнасилование особо не тянет...И история эта НИЧЕМУ подругу Вашу не учит...Все повторяется, она опять выбирает "ублажить" мужиков. Мама монстр там? Убьет? За бух? А за 2 раза по 2 не убьет?

уважаемый, пройдите мимо пжлста. людей подвергшихся изнасилованию не нужно обвинять в чем либо. ибо это усугубляет положение. предыдушие её парни тем и занимались что обвиняли её, и она теперь очень замкнутый человек. но я верю в лучшее. я верю, что в один прекрасный день эти оковы с неё падут и я постараюсь оказать посильную помощь.

 

...у вашей девушки развита фантазия...врет

на основании чего вы сделали такой вывод? я провел тест небольшой, она приходит домой, а я сижу смотрю фильм "я плюю на ваши могилы" именно сцену изнасилования и она потом пару дней ходила вступоре. думаю это ей что то напомнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, пройдите мимо пжлста. людей подвергшихся изнасилованию не нужно обвинять в чем либо. ибо это усугубляет положение. предыдушие её парни тем и занимались что обвиняли её, и она теперь очень замкнутый человек. но я верю в лучшее. я верю, что в один прекрасный день эти оковы с неё падут и я постараюсь оказать посильную помощь.

Я уважаемАЯ, если так, и вот, я, женщина, не могу своей женской логикой понять почему молодой девушке проще трахнуться с двумя мужиками, чем пойти к маме. Ну, объясните Вы.

Вы в соседней теме писали про себя. Вам 8 или 6 было. Это АБСОЛЮТНО другое дело. Нечего и сравнивать. Это ужасно.

 

уважаемый, пройдите мимо пжлста. людей подвергшихся изнасилованию не нужно обвинять в чем либо. ибо это усугубляет положение. предыдушие её парни тем и занимались что обвиняли её, и она теперь очень замкнутый человек. но я верю в лучшее. я верю, что в один прекрасный день эти оковы с неё падут и я постараюсь оказать посильную помощь.

 

на основании чего вы сделали такой вывод? я провел тест небольшой, она приходит домой, а я сижу смотрю фильм "я плюю на ваши могилы" именно сцену изнасилования и она потом пару дней ходила вступоре. думаю это ей что то напомнило.

Фильм тяжелый, обе части. А зачем Вы такое смотрите сам и при ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаемАЯ, если так, и вот, я, женщина, не могу своей женской логикой понять почему молодой девушке проще трахнуться с двумя мужиками, чем пойти к маме. Ну, объясните Вы.

Вы в соседней теме писали про себя. Вам 8 или 6 было. Это АБСОЛЮТНО другое дело. Нечего и сравнивать. Это ужасно.

там просто такая ситуация. она была пьяной на пляжу потому, что хотела покончить с собой. на этом пляжу утонул её парень. посему на тот момент времени ей было пофигу кто и как её пользует. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто такая ситуация. она была пьяной на пляжу потому, что хотела покончить с собой. на этом пляжу утонул её парень. посему на тот момент времени ей было пофигу кто и как её пользует. я так думаю.

Тогда ситуация немного шире, чем описали сначала. А это действительно правда, или только с ее слов знаете? Может парня не было, а ситуация была тяжелее, более жестокой и ей так легче Вам рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаемАЯ, если так, и вот, я, женщина, не могу своей женской логикой понять почему молодой девушке проще трахнуться с двумя мужиками, чем пойти к маме. Ну, объясните Вы.

Вы в соседней теме писали про себя. Вам 8 или 6 было. Это АБСОЛЮТНО другое дело. Нечего и сравнивать. Это ужасно.

 

Фильм тяжелый, обе части. А зачем Вы такое смотрите сам и при ней?

так я же говорю, это был тест. я хотел узнать, от чего у неё по большей части дипрессивное состояние, от того что когда то любимый утонул или же все таки от изнасилования + усугубление (осуждение её дествий другими) изнасилования. вот сделал вывод что по большей части изнасилование вина её депрессивному состоянию.

 

Тогда ситуация немного шире, чем описали сначала. А это действительно правда, или только с ее слов знаете? Может парня не было, а ситуация была тяжелее, более жестокой и ей так легче Вам рассказать?

парень был, т.к. я общался с некоторыми её бывшими + навел справки об утопленниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно познакомился с девушкой (за 2 недели до НГ), очень понравилась, встречали НГ вместе. В общем я решил для себя что буду строить с ней серьезные отношения.

А чем понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем понравилась?

тем что у неё есть логика, несмотря на то что она женщина...  :naughty:  но по правде, это тут при чем?

 

А зачем общались с бывшими? Что они говорили?

я ходил бить бывших. ибо нечего издеваться над человеком. ибо загнав её в ступор, она становится покорной и они этим пользовались. вот теперь один с переломом ноги на больничке отдыхает, даст бог инвалидом останентся на всю жизнь. другой с ЗЧМТ в коме лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...автор,что -то в рассказе вашей девушки не то....сцена из фильма вызывает шок,а место первого изнасилования вызывает желание идти туда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что у неё есть логика, несмотря на то что она женщина...  :naughty:  но по правде, это тут при чем?

Пойти вторично искать на попу приключений - это логично.

А в чем проявляется ее логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...автор,что -то в рассказе вашей девушки не то....сцена из фильма вызывает шок,а место первого изнасилования вызывает желание идти туда????

ну так изнасилование могло произойти в другом месте. я просто не разговаривал с ней на эту тему. только поверхностная информация имеется.

 

Пойти вторично искать на попу приключений - это логично.

А в чем проявляется ее логика?

уважаемая давайте вы пройдете мимо. я смотрю вам поговорить не с кем или вы пытаетесь узнать люблю я её или нет или пытаетесь узнать об искренности моих чувств к ней... мне не важно. я задал вполне конкретные вопросы, и обсуждать (тем паче осуждать прошлые действия своей девушки я не собираюсь). вопросов 2

1. к кому следует обратиться?

2. как выяснить нужна ли моя помощь девушке или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только поверхностная информация имеется.

Но решение начать "серьезные отношения" при минимуме информации - таки созрело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к психологу отправляли? Даже если говорит, что ниче не беспокоит-все ок...

Не может быть, что из-за события в своей жизни Вы потянулись именно к этой девушке? И пытаетесь решить ее проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но решение начать "серьезные отношения" при минимуме информации - таки созрело?

читать умеем? поверхностаная информация касательно изнасилования. надоело. игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать умеем? поверхностаная информация касательно изнасилования. надоело. игнор.

Про логичность ее расскажи, в потом уж и игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к психологу отправляли? Даже если говорит, что ниче не беспокоит-все ок...

Не может быть, что из-за события в своей жизни Вы потянулись именно к этой девушке? И пытаетесь решить ее проблемы?

1. даже не знаю как ей сказать об этом, мол подойти так и зарядить, дорогая, а ну ка давай сходим ка к психологу. так что ли?

2. давайте не будем разговаривать на счет моего к ней отношения. я сам способен разобраться в своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. даже не знаю как ей сказать об этом, мол подойти так и зарядить, дорогая, а ну ка давай сходим ка к психологу. так что ли?

2. давайте не будем разговаривать на счет моего к ней отношения. я сам способен разобраться в своих чувствах.

1. Дорогая, я тебя люблю, переживаю за тебя. Мне тяжело из-за этого, больно. Да, давай сходим. Или вдвоем (потому, что чувствую и мне надо) или сама, или по отдельности. Станет легче.

Там она может рассказать то, что не может/не хочет Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дорогая, я тебя люблю, переживаю за тебя. Мне тяжело из-за этого, больно. Да, давай сходим. Или вдвоем (потому, что чувствую и мне надо) или сама, или по отдельности. Станет легче.

Там она может рассказать то, что не может/не хочет Вам

если учесть что она замкнутый человек, то думаю она навряд ли согласится на это. понимаете, я пока ни как не показываю ей, что эта часть её жизни меня как то беспокоит. пока имею мало информации просто. боюсь того, что если я не вовремя к ней полезу с расспросами и подобными предложениями, то она может закрыться от меня полностью, а я только только начал раскрывать её внутренний мир, в который она никого не пускала с момента кончины её парня (тот который утонул). посему вот и не знаю, может пока действительно не касаться подобного вопроса и подождать пару месяцев (может она сама захочет поговорить об этом) или же если и лезть к ней с подобными расспросами, то на что стоит давить а о чем лучше не упоминать... вот как то так, собственно полюбому я сам пойду сначала к психологу схожу, чтобы знать как действовать, но к какому именно идти то нужно, психолог, психотерапевт или сексологу или еще кому нить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...