Перейти к содержанию

желание изменить


Гость Niso

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы обратиться вот с каким вопросом...

 

Мне 20 лет,  встречаюсь с молодым человеком 3,5 года (он на 2 года старше). Первые 2 года было все просто замечательно, думала, что это любовь всей моей жизни, вместе размышляли о свадьбе, детях и т.д. Но думаю, для этого возраста это нормально, никако опыта и ветер в голове... Примерно 1,5 года все начало меняться в отношениях. Стали больше ссориться, по-началу были весомые причины, но чем дальше , тем хуже. Стали ссориться по всяким мелочам. Но быстро мирились,какой-то период было все хорошо и потом снова все начиналось. Со временем я начала сомневаться в своих чувствах к нему, но при мелких расставаниях понимала,что не могу без этого человека и хотелось скорее помириться. И вот к чему я веду, мне захотелось ему изменить,захотелось чего- то нового, дело даже не в том , что он меня не удовлетворяет в сексуальном плане,а в том,что не хватает страсти, этого самого чувства когда только начинают завязываться отношения, когда хочешь узнавать партнера. Даже не знаю как выразить это... До сих пор я ему не изменила, единственно за последний год был флирт в двумя мужчинами и поцелуи, но не более. Что касается моего молодого человека: в отношениях очень заботлив, по натуре верен одному партнеру всю жизнь, хотя со временем возможно измениться, хочет семью,детей. Хочет спокойную, тихую жизнь, стабильную работу, приходить с работы и чтобы его встречали жена и дети. Мне этого не достаточно, у меня же другие взгляды, я хочу путешествовать,хочу провести интересную,познавательную жизнь, конечно не без детей,но это позже,намного позже... На данный момент создание семьи не в приоритете для меня, в отличии от моего партнера.

 

Последние несколько ссор заканчивались расставанием на несколько дней, в это время мне не очень то хотелось к нему возвращаться, как раньше...

 

В общем,не могу в себе разобраться,нужен ли мне этот человек? Почему мне ему так хочется изменить?

С одной стороны хочется сохранить отношения,но с другой, не выношу этого однообразия. Пройдет ли это? Возможно стоит подождать какое-то время? Но мне кажется, я скоро не смогу сдержаться,чтобы не изменить.... 

 

Пожалуйста,дайте совет, что делать.... как поступить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...