Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В какой стране продают самые красивые цветы ?)

Почему то возник такой вопрос, я была всего в двух странах, цветы конечно не искала, но и магазинов и палаток не видела...

Кто часто бывает за границей... Вы видели там цветы, розы, тюльпаны... Все что угодно, и лучше ли они наших ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой стране продают самые красивые цветы ?)

Почему то возник такой вопрос, я была всего в двух странах, цветы конечно не искала, но и магазинов и палаток не видела...

Кто часто бывает за границей... Вы видели там цветы, розы, тюльпаны... Все что угодно, и лучше ли они наших ?

:)

пока могут сказать что самые лучшие цветы/ на вид/- наши.

но местные стоят в воде дольше ибо свежие.

но здесь сложно обобщать.

каждый сорт цветов адаптирован к климату где его выращивают,этим и отличается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока могут сказать что самые лучшие цветы/ на вид/- наши.

но местные стоят в воде дольше ибо свежие.

но здесь сложно обобщать.

каждый сорт цветов адаптирован к климату где его выращивают,этим и отличается)))

а наши цветы не привозные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Любопытно ->

 

…Ехал я однажды из Трапезунда в Стамбул. Паром шёл ни валко, ни шатко. Разговоры в ресторане за неспешными бокалами рисовой водки уже начали почти угасать, как вдруг у нашего столика появилась дочка одного из абхазцев. Самое интересное, что на платье у неё была приколота АБСОЛЮТНО ЧЁРНАЯ РОЗА, причём живая… Девочка обьяснила мне, что это траур по своей младшей сестрёнке, застреленой бандитами на дороге от Псоу до Сухуми. Я был в шоке. Оставим сантименты бедной девочке и переключимся на розу. На АБСОЛЮТНО ЧЁРНУЮ РОЗУ!. 
- Откуда? - я был, как пружина! 

- у нас магазин цветов в Лоо, мы их из Турции возим! - спокойно, как об обычном деле сказала девочка. 

- И Чёрные тоже? - я вытаращил глаза от изумления. 

- Нет, чёрные мы сами делаем. 

- ???… 

И тут оказалось, что достаточно поставить свежесрезаную белую или бежевую розу в банку с водой в которой разведёна баночка чёрной туши, как роза за ночь впитав краску станет абсолютно чёрной…

post-56576-0-21457100-1391327260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут оказалось, что достаточно поставить свежесрезаную белую или бежевую розу в банку с водой в которой разведёна баночка чёрной туши, как роза за ночь впитав краску станет абсолютно чёрной…

А если синяя тушь - то будет синей. 

Ай, шайтан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...