Перейти к содержанию

Трудность в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Давно сюда не заходил и не писал, да вот что то надумал...

Ситуация следующая:

Я парень, 25 лет, рак по гороскопу, с девушкой отношения более полугода, (8 месяц), ей 21 год, водолей.

Живем вместе, почти все свободное время тоже вместе проводим (вечером после работы или на выходных), секс отличный, постоянный. Заботимся друг о друге, постоянно на связи. Несмотря на мою закрытость и занятость, очень ценю ее и люблю, нежности и слова ласковые все есть.

 

Однако есть проблемы, мы частенько вздорим по мелочам, и конфликты прям вот ни о чем, не хватает какого то взаимопонимания что ли...причем допустим минуту назад все было ок, и вдруг уже что то не так...

Меня эти ссоры расстраивают очень (ее я знаю тоже), часто говорим на эту тему, но к общему знаменателю както прийти не получается, просто потому что как таковой проблемы то и нет, и решать нечего(((....просто чушь какая то...(((

 

В связи с этим у меня вопрос к общественности:
От чего это?. этап отношений такой...притираемся? (ведь в первые несколько месяцев все было ок), или начала вылезать то что мы разные или то что по гороскопу не подходим...(почитал что рак с водолеем не очень совместимы) Это будет усиливаться в будущем?

 

Дайте кто нибудь совет а?...не хочу ее терять...хочется чтобы все хорошо было!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе ни о чем...

даже не вскидку трудно вспомнить...

 

что то типа: она думала как мне лучше, а я говорю чтоб не подстраивалась.

или ее излюбленное, любит додумывать все сама, а потом получаются обидки и непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе ни о чем...

даже не вскидку трудно вспомнить...

 

что то типа: она думала как мне лучше, а я говорю чтоб не подстраивалась.

или ее излюбленное, любит додумывать все сама, а потом получаются обидки и непонятки

Ну, а все же? Из последнего что-нибудь.

 

по гороскопу не подходим...(почитал что рак с водолеем не очень совместимы) Это будет усиливаться в будущем?

Впервые вижу мужчину, который верит в гороскопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе ни о чем...

даже не вскидку трудно вспомнить...

 

что то типа: она думала как мне лучше, а я говорю чтоб не подстраивалась.

или ее излюбленное, любит додумывать все сама, а потом получаются обидки и непонятки

додумывает сама, потому что вы не говорите, вот даже не можете вспомнить причин) а причины- сижу молчу , неизвестно о чем думаю) и не вполне понятно - "а я говорю чтоб не подстраивалась."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а все же? Из последнего что-нибудь.

 

Впервые вижу мужчину, который верит в гороскопы.

из последнего...

суть в том что я причину то назвать не могу, это из серии ссор ни о чем...об этом и говорю. Основная мыль видимо в том, что кто то кому то что то не сказал или не сделал, или наоборот сказал или сделал...

 

да я уже во что угодно готов поверить, просто не понимаю в чем суть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего...

суть в том что я причину то назвать не могу, это из серии ссор ни о чем...об этом и говорю. Основная мыль видимо в том, что кто то кому то что то не сказал или не сделал, или наоборот сказал или сделал...

Не надо причину.

Просто в виде диалога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

додумывает сама, потому что вы не говорите, вот даже не можете вспомнить причин) а причины- сижу молчу , неизвестно о чем думаю) и не вполне понятно - "а я говорю чтоб не подстраивалась."

блиин...я вот Вас тоже не понял сейчас...

но в целом да! у нее бывает такое, что она где летает...справшиваю о чем думаешь, отвечает да так о разном...и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин...я вот Вас тоже не понял сейчас...

но в целом да! у нее бывает такое, что она где летает...справшиваю о чем думаешь, отвечает да так о разном...и все.

А ты? Ей все четко рассказываешь про себя? И ей не остается пространства для домысливаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо причину.

Просто в виде диалога. 

в виде диалога...ну примерно так:

сидим, я в ноуте она книгу читает, ем чипсы (редко их едим). Она просит передать...я в шутку говорю типа:

- что, тоже захотела к заразе пристрастится?

- она: а что нельзя? (к слову ее типичная фраза)

- я: да нет...(и передаю пакет)  

- она: нет что то перехотелось...

- я: блин ну я же пошутил, чего ты?

- она: просто перехотела (и делает расстроенный вид, как будто я ей запретил).

- я ну вот почему ты так?..

ну а дальше пошло поехало....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде диалога...ну примерно так:

сидим, я в ноуте она книгу читает, ем чипсы (редко их едим). Она просит передать...я в шутку говорю типа:

- что, тоже захотела к заразе пристрастится?

- она: а что нельзя? (к слову ее типичная фраза)

- я: да нет...(и передаю пакет)  

- она: нет что то перехотелось...

- я: блин ну я же пошутил, чего ты?

- она: просто перехотела (и делает расстроенный вид, как будто я ей запретил).

- я ну вот почему ты так?..

ну а дальше пошло поехало....((((

А если тебе на себя этот диалог примерить?

Ты хочешь чипсов. Тебе напоминают, что это - вредная зараза. И?

 

После реплики "просто перехотела", ты зачем дальше начинаешь отношения выяснять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты? Ей все четко рассказываешь про себя? И ей не остается пространства для домысливаний?

ну вообще я скрытный очень...

стараюсь рассказывать...просто мне порой самому не интересно про свое рассказывать, перетирая что на работе и тд...а вообще по возможности стараюсь, хотя вот честно часто она говорит что отмалчиваюсь...(( но додумывает она обычно те ситуации где просто не нужно додумывать!. Например про платье, справшивает у меня "как тебе?", я честно отвечаю "не знаю, я не спец..." она - значит плохое...блин ну вот зачем додумывать?... я если реально не спец в женской моде...(((...тут конечно наверное типично женско-мужское непонимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин...я вот Вас тоже не понял сейчас...

но в целом да! у нее бывает такое, что она где летает...справшиваю о чем думаешь, отвечает да так о разном...и все.

 так сидите и молчите, думу думаете?) а она беспокоится, может вы бывшую вспоминаете?)))

- "что то типа: она думала как мне лучше, а я говорю чтоб не подстраивалась.

или ее излюбленное, любит додумывать все сама, а потом получаются обидки и непонятки. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не нужно додумывать!. Например про платье, справшивает у меня "как тебе?", я честно отвечаю "не знаю, я не спец..." она - значит плохое...блин ну вот зачем додумывать?... я если реально не спец в женской моде...(((...тут конечно наверное типично женско-мужское непонимание. 

А она тебя про платье спрашивала, хороши ли лекала, качественно прострочены ли швы, и не из прошлогодней ли это коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе на себя этот диалог примерить?

Ты хочешь чипсов. Тебе напоминают, что это - вредная зараза. И?

 

После реплики "просто перехотела", ты зачем дальше начинаешь отношения выяснять? 

мне пофиг))) я если хочу то все равно буду, нравиться это кому то или нет. 

 

просто обидно и непонятно...я ж в шутку сказал, и тон был шутливый(((...почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно и непонятно...я ж в шутку сказал, и тон был шутливый(((...почему так?

Перехотела и все. Имеет право.

Зачем отношения-то сразу выяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так сидите и молчите, думу думаете?) а она беспокоится, может вы бывшую вспоминаете?)))

- "что то типа: она думала как мне лучше, а я говорю чтоб не подстраивалась.

или ее излюбленное, любит додумывать все сама, а потом получаются обидки и непонятки. "

не, обычно она зависает где то, и думает о чем то, да еще порой с такой миной грустной....я уж думаю не накосячил ли я опять чего(((

 

даааа...про бывшую она мне мозг выносила изрядно, в последнее время только утихла...блин вот у нее до меня трое как минимум было! я же ваще не достаю...кое как вдолбил что все, она в прошлом!

 

А она тебя про платье спрашивала, хороши ли лекала, качественно прострочены ли швы, и не из прошлогодней ли это коллекции?

да я все равно не шарю!. по мне норм и все...я могу еще нижнее белье оценить...секси или так се...а обычное платье ну мне че врать что ей хорошо!???

 

Перехотела и все. Имеет право.

Зачем отношения-то сразу выяснять?

да там просто накипело((...

я потом сам пожалел...что начал, потому что ее начинает нести...ураган просыпается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, обычно она зависает где то, и думает о чем то, да еще порой с такой миной грустной....я уж думаю не накосячил ли я опять чего(((

 

даааа...про бывшую она мне мозг выносила изрядно, в последнее время только утихла...блин вот у нее до меня трое как минимум было! я же ваще не достаю...кое как вдолбил что все, она в прошлом!

накосячил, накосячил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все равно не шарю!. по мне норм и все...я могу еще нижнее белье оценить...секси или так се...а обычное платье ну мне че врать что ей хорошо!???

Т.е. все правильно она поняла - платье ей не шло?

 

да там просто накипело((...

я потом сам пожалел...что начал, потому что ее начинает нести...ураган просыпается :)

И что ей не нравится? Что бы она хотела поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накосячил, накосячил)))

да блин!. я вот просто порой в шутку что то скажу или ляпну что...ну есть такое...а она в обидку(((. ну я же не с целью обидеть или больно сделать, а просто подшучиваю(((

 

Т.е. все правильно она поняла - платье ей не шло?

 

И что ей не нравится? Что бы она хотела поменять?

да обычное платье! ничего супер супер...просто платье! просто че, надо было восторгаться им!?

 

если честно я так и не условил сути(((. были моменты...там скорее опять, из серии: кто то что то не сказал или скала, сделал или не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычное платье! ничего супер супер...просто платье! просто че, надо было восторгаться им!?

Ей шло или не шло?

Она была в нем красивой или нет? Тебе понравилось, как она выглядит в этом платье?

 

если честно я так и не условил сути(((. 

А ты расспроси. Это ж важно.

 

Умение объяснить и договориться - это ж ключевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин!. я вот просто порой в шутку что то скажу или ляпну что...ну есть такое...а она в обидку(((. ну я же не с целью обидеть или больно сделать, а просто подшучиваю(((

шутки, видимо, бывают разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...